Отзывы об интернет провайдере Планета Телеком

Отстойнейший провайдер, срочно буду менять

Ппц, 2 недели вот такая вот скорость по вечерам. Тех поддержка говорит что это временно. тестируемая скорость показывает 27кбит/сек. Хуже чем обычный мопед 36 600... и это выделенка на тарифе 100 мбит/сек. Нет нормальных слов.

Tritus , 27.06.2007 в 21:53

Планетко

Из 2.5 мб/сек у меня 13 КБ/СЕК!народ,не подключайтесь к планете!!!! ТП вечно не пашет, скорость [ЦЕНЗУРА],когда на улице снег,а вдруг ещё и дождь инет ваще падает!

ShadowOPS , 16.10.2007 в 21:13

Районные провайдеры... гагно

Юзаю Планету (planetwork.ru). При заявленной максималке 100 Мбит (тариф с трафиком без ограничения скорости, VPN) реально вытягивает до 5 Мбит... и то ночью. Постоянные косяки, то магистраль оборвалась, то оборудование меняют... Когда инет нужен - нету его, и саппорт видимо трубку брать не хочет, чтобы не оправдываться. Раньше юзал Севернет (severnet.ru) - там вообще весело, даже при тарифе 1 Мбит (безлимитка) реально скорость ниже. Тоже постоянные проблемы, оборудование недорогое и перегруженное. Единственный плюс - пиринг с Дегунино Вроде протянули Qwerty в дом, пойду к ним... Это будет уже четвертый кабель в квартире.... ))) (забыл сказать, первым был Ультранет, тож гагно...)))

Григорий , 07.11.2007 в 03:29

ОТСТОЙ!!!!

Самый отстойный провайдер!

У них работало куча моих друзей (кто техником не менеджером), так вот, они кидают своих же сотрудников, после чего им трут базы ресурсов и перерубают магистральные кабели... Об отношении к клиентам даже говорить не хочется! До техподдержки не дозвонится. У них ОДИН (!!!) техник (именуемый Планетоход) на всю сеть. Бывает что неделями без инета сидел....

Максим , 08.11.2007 в 01:25

Планета рулит!

Замечательная тех. поддержка, скорость соответствует заявленной на все сто. Очень оперативно реагируют на изменения рынка. Цены по сравнению с остальными очень радуют.

Саша , 27.12.2007 в 22:27

Планета - лучший провайдер в районе

Очень хороший провайдер! Отличная сеть!! Просто чудесная. Высокая скорость, сложивееся сообщество, хорошие ресурсы.

Написанные ниже негативные отзывы - бред. Авторы - идиоты.

Гф , 19.01.2008 в 17:20

провайдер suxx

отстойный пров. в тп блондинок насажали. о играх онлайн забудьте тк потери пакетов на старом оборудование.

123 , 04.02.2008 в 21:29