Отзывы об интернет провайдере Планета

Все отлично

Все отлично просто кайф ничего лучше не видел СУПЕР

Очень плохое обслуживания

Тормозит цифровое телевидение. Ничего не могут сделать. Да еще отрубили за 5 минут до нового года

СКОРОСТЬ!!!

Скорость интернета просто восхитительная! Давно пользуюсь услугами провайдера Планета. Раньше думал, что 100 мегабит это вполне нормально и больше мне ненужно, но потом подключил ГИГАБИТ!
Сейчас для меня 100 мегабит - это вообще не скорость.
А учитывая ценник за гигабит - это просто сказка!
Искрине считаю провайдера Планета одним из ЛУЧШИХ провайдеров в Росии! А в Екатеринбурге это точно лучший провайдер!
Спасибо большое за качество связи и скорость интернета.

Худший провайдер

К этому провайдеру подключились месяц назад. Оборудование очень слабое интернет протягивает плохо, постоянно виснет, невозможно скачать никакие приложения, потому что он не поддерживает. Система Андроид не поддерживается, есть система Аптоид. В общем, промучившись месяц, мы отказались от этого провайдера. Не ведитесь на дешёвую цену. Даже дистанционка без голосового поиска придётся набирать всё вручную. ????????????????????????

Планета

Самый стабильный интернет из всех, плюс самый быстрый. За 2 года ни разу не было проблем с сетью. Цена приемлема.

Номер договора : к-188088 г.Екатеринбург
В пт на прошлой неделе написали заявление на расторжение договора , заявление приняли и сказали, что в течении 3 рабочих дней договор будет расторгнут, сегодня 7-й день, интернет все еще не отключили, из-за этого мы не можем подключить другого провайдера. Что за компания такая, никому не советую!!!!!!!!

Здравствуйте! Действительно, расторжение договора происходит в течение трёх рабочих дней, в данный момент мы разбираемся в причинах задержки обработки вашей заявки. Мы уже расторгли договор тем числом, когда вы отправили заявление, а остаток денежных средств вернём на указанные вами реквизиты в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Павел Удинцев

Ну начнемс…)))

Зря они ушли под Ростелеком… Качество ТВ ещё куда ни шло, а вот с интернетом - беда… Подключил тариф «Хит 16.21», приехал установщик, увидел, что остались все кабеля от прошлого провайдера и просто подключился к ним, даже не обжав коннекторы и свалил в закат… Появилось две WI-Fi сети для подключения 2,4 Гц и 5 Гц… 2,4 вообще непонятно зачем нужна, т.к. не работает от слова совсем!!! По 5 Гц заявленной скорости в 100 мб/с не было ни разу, всегда колеблется в диапазоне 50 - 80 мб/с, но были моменты, когда падало до 1 мб/с, но это только полбеды… Соединение не стабильное, подцепляешь любое устройство (моб. телефон или ноут), оно держится 3-5 минут и отцепляется и дальше, либо отключается совсем, либо падает скорость, т.к. устройство автоматически подцепляется к 2,4 Гц… Хорошо, берём, забываем на всех устройствах 2,4 Гц, чтоб устройство не могло к ней подцепляться… В результате просто отключается интернет каждые 3-5 минут и включается интернет мобильный и начинает кушать платный мобильный трафик… Игровая консоль PS 4 вообще не видит их сеть 5 Гц, видит только 2,4, но как я уже писал, она бессмысленна, т.к. очень медленно работает (как мобильный интернет с буковкой «Е»).

Приехал установщик, обжал коннекторы, поменял роутер и… опять свалил в закат, т.к. «всё работает», но ровно сутки и дальше опять по новой…

Приехал второй раз, ещё раз поменял роутер и опять показал, что всё хорошо… И опять в закат… На этот раз хватило на 2 недели… И опять то же самое…

Потом ещё раз приехал третий, сделал то же самое и опять в закат, результат тот же…)))

Теперь про тех. поддержку… Её толком нет… Стандартные откоряки про то, что сигнал до квартиры стабильный… Но я то не за стабильный сигнал до квартиры плачу!!!! Мне нужно, чтоб и внутри всё работало!!! Но увы…

Пока дозваниваешься до этой самой, так называемой поддержки, можно пройти все пять стадий принятия неизбежного (отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие - это для тех, кто не в курсе)

Итог: 1 год колупаний с роутерами и приставками, а проблема не решена… 8000 абонентской платы за это г..но, плюс почти 10 000 руб за платный мобильный трафик, при «работающем» WI-FI!!!

В собственной некомпетентности сознаваться не хотят… Предлагают перейти на более дорогой тариф с якобы высокой скоростью и другим роутером, но судя по отзывам людей, которые на это повелись - это очередной разводняк!!!)))

А, кстати, если соберётесь расторгнуть договор, то тут 2 варианта, либо едешь с этим барахлом(их оборудованием) до них на Бажова, 78, либо вызываешь их «специалиста», за выезд которого эти крохоборы просят 300 с лишним рублей…)))

К сведению, другие провайдеры приезжают бесплатно и забирают оборудование, если Вы расторгаете договор!!!)))

Клиентоориентированность: 0,0

Порядочность: 0,0

Компетентность: -10

Теперь в закат свалю я…))))

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ИЩЕТЕ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Первый провайдер без заморочек

Пользовался до Планеты и Ростелекомом, и Дом.сру, и это первый провайдер который не морочит голову звонками/смсками по поводу и без оного, без навязывания подписок и прочей лабуды, без повышений по тарифу каждые 4-6 месяцев. Средний ценник по городу за гигабитный тариф с цифровым ТВ. Скорость держится в основном в диапазоне 500-700 мегабит, меня это более чем устраивает. В добавок дают реальный белый IP.

5/5

работает все нормально, скорость высокая, нет проблем , иногда подвисает в праздники , но больше претензий нет, спасибоооооооооооооооо

Планета - отличный провайдер

В своей квартире пользуемся услугами данного провайдера уже более 10 лет. Очень стабильная и качественная связь. Скорость всегда на максимум. Адекватная и компетентная тех.поддержка. Обращался даже не всегда по их вопросам - всегда помогали. Нарушения связи бывали, но редко и сеть всегда быстро восстанавливали. Предлагают перейти на гигабит, но домашняя сеть у меня пока к этому не готова, будем модернизировать.

Мы очень ценим ваш выбор и благодарим за преданность нашей компании! Мы и дальше будем соответствовать вашим ожиданиям!