Отзывы об интернет провайдере Планета

Скорость интернета

Скорость интернета упала ниже 40 Мб/с — входящая, а исходящая меньше 20 Мб/с!!! Это при обещанной 100Мб/с. Очень плохо!

Сергей , 14 июня в 21:28

Здравствуйте, Сергей!
Наше оборудование, расположенное по адресу вашего подключения, работает в штатном режиме. Ошибок на порту подключения нет.
Измерение скорости доступа с помощью 2ip.ru, не показательно и носит исключительно информативный характер, т.к. на результаты тестирования влияет множество факторов от загрузки сервера, к которому обращаетесь, до программного обеспечения которое используете. Рекомендуем проверить скорость загрузкой торрентов, подключившись кабелем напрямую.
Отметим, что качество связи по Wi-Fi зависит не только от оборудования, но и от всех беспроводных устройств, расположенных неподалеку от вашей квартиры, а также любого оборудования, влияющего на радиочастотный диапазон. Для стабилизации Wi-Fi соединения попробуйте подобрать менее загруженный канал беспроводной сети в настройках маршрутизатора по инструкции для вашей модели роутера.

Информация о провайдере Планета #

вот каим должна быть скорость

планета самый лутьший провайдер с 2008 года на ней и больше никого и ненадо

дмитрий , 07 мая в 21:55

Дмитрий, спасибо большое, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!

оценка отлично

Планета провайдер никогда не подводит. если на счете нет денег сразу не приостанавливает обслуживание. цены приемлемые. роутеры и приставки можно брать в аренду. подключение 15 минут. скорость высокая и без перебоев в любое время дня и ночи. интернет провод отрезают с запасом столько метров сколько просишь. следят за безопасностью соединения. и мн. другое.

Алексей , 24 апреля в 22:19

Алексей, спасибо большое! Будем стараться радовать вас и дальше.

роутер

роутер крутой, мне нравится, цена крутая, интернет ловит хорошо, даже если 5 человек подключены, служба поддержки хорошая, скорость большая, короче, крутой роутер!

Pavel , 11 апреля в 11:51

Павел, спасибо за искренний отзыв и высокую оценку нашей работы!

Портится...

Подключен к провайдеру несколько лет… Всё было замечательно, но не последние полгода… IPTV регулярно сыпется артефактами, скорость скачет (сегодня зафиксировал рекордное падение скорости входящего трафика до 5-8 мбит/с), техподдержка (письменная форма в личном кабинете) просто для галочки… Пожалуй больше не буду никому рекомендовать «Планету»…

Дмитрий , 20 марта в 23:31

Добрый день, Дмитрий. Мы свяжемся с вами сегодня для проведения диагностики скорости и «рассыпания».
По работе техподдержки: вы пытаетесь настроить iTV на своем сервере нестандартным способом. Поскольку мы не являемся разработчиком способа, который вы используете, то и консультировать по чужому продукту не можем. Вам предложили обратиться на специализированный форум, где клиентами осуществляется обсуждение таких способов.

Периодически отсутствует интернет.

Пользуюсь четвертый год, стоит не дешево, ноутбук напрямую через провод, остальные приборы через маршрутизатор, 650 в месяц плачу.Проблема провайдера в том, что систематически день в месяц, а то и больше интернет отсутствует, да таким образом, что 10 минут он есть, 2 минуты его нет, 10 минут есть, 5 минут нет, и так далее, в итоге не поработать, все дела перекладываешь на завтра и надеешься, что завтра будет все нормально, но и завтра происходит тоже самое..

Георгий , 11 марта в 08:51

Георгий, добрый день. Вы обращались с пропаданием связи в январе 2016 года, но от выхода специалиста отказались. В июне 2016 вышел из строя порт на КАД и был организован выход специалиста. Больше по техническим проблемам в техподдержку вы не обращались. Сейчас у вас очень часто появляется/пропадает физическая связь. Могут быть проблемы с линией, с маршрутизатором или с портом на КАД. Мы свяжемся с вами для проведения диагностики.

О провайдере Планета

С планетой уже больше пяти лет. НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА:) Скорость близка к заявленной. Цены приемлемы. Номер техподдержки не помню — значит хороший провайдер.

Дмитрий , 25 февраля в 14:17

Дмитрий, спасибо! Лучшая похвала для нас :)

Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.

Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел , 21 февраля в 19:40

Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно порадуем вас новыми интересными предложениями и акциями в будущем. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Информация о провайдере Планета #

Интернет стабильный, но цена немного не устраивает.

Подключен Лайт 499 (50 мбит) — но на рынке сейчас есть более выгодные предложения, за ту же скорость.

Разница 50-100р в месяц, но для студента и это деньги. Возможно стоит добавить «эконом» тариф и убрать в нем бесполезные для многих 99 (14 HD) каналов. (ну, а пока попробую работу ваших малиновых штанов)

Дима , 21 февраля в 17:41

Дима, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества наших услуг. Мы непрерывно работаем над линейкой наших продуктов и надеемся заинтересовать вас своими предложениями в ближайшем будущем. Здорово, что вы отметили нашу бонусную программу. Действительно, зарабатывая Чатлы, можно неплохо сэкономить. Например, если ваш друг подключается к Планете по вашей рекомендации, вы оба получаете бонусы.

Планета

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Планета. Скорость интернета меня устраивает. Хорошо работает тех.потдержка, быстрая и качественная. Интерактивное телевидение с архивом передач заслуживает похвалы.

Леонид , 17 февраля в 09:48

Спасибо, Леонид, за добрые слова! Будем стараться и дальше :)