Отзывы об интернет провайдерах (Подпорожье)

Очень медленный интернет

Почему я плачу почти 800 рубей и получаю 0.50 мбит, при том, что ценник постоянно растёт, а скорость всё падает?

Владимир , 01.09.2019 в 09:28

Добрый день. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Проверим скорость и начисления.

всё хорошо

всё четко работает, никаких нареканий и жалоб не имею, просто рад до невозможности и счастлив, буду всем советовать этого провайдера

Санчелла , 07.05.2016 в 19:20

скорость интернета

подключили интернет со скоростью 8 мб\с получаем 1 мб\с . У соседей(вай фай без пароля) выжимал 3мб\с

такое ощущение что меня водят за нос.

Антон , 05.05.2016 в 15:43

Антон, добрый вечер. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она постарается оперативно решить вашу ситуацию.

много денег мало скорости

Тема-Телеком -это беда!!! плачу 450р за 10000,а в итоге 2000 на приём и 1700 на отдачу!ЖУЛЬНИЧЕСТВО!А говорят ночью быстрее!! чушь собачья.

александр , 06.02.2014 в 00:47

Скорость

Заявленная скорость у меня До 8 М/Бит,но в итоге я и 1 м/бита не имею,про просмотр видео можно просто забыть,потому что при такой скорости,оно загружается медленно(в нормальном качестве),а в плохом смотреть невозможно...

Аноним , 01.02.2012 в 19:15

Заявленная скорость в 20Mb,но скоростью этой и не пахнет, бывает и 1Mb нет и техническая служба плохая, только деньги давай.

Аноним , 16.12.2011 в 22:22

отстой

самый плохой провайдер за 3 года что он у нас есть 3 года и мучаемся за что им огромнейшее "спасибо"

Аноним , 28.02.2010 в 11:56

Плохо! Обещанная скорость-550,а реальная-100.Зато реклама,что провайдера лучше не сыскать.Обратился в службу поддержки-ничего сделать не могут.

Аноним , 02.05.2009 в 00:22