Отзывы об интернет провайдере ПроКК

Интернет лагает

Очень часто лагает интернет в онлайн играх, пинг скачет под 200 — 1000, не рекомендую. Пишу в поддержку 3 раз, и на собщения не отвечают.

Йосип , 23 мая в 10:08

Федор

Чем дальше, тем хуже. Не реомендую.

Оплачиваю слуги на 4 месяца вперед. При заявленной скорости до 50 mb дают от 3 до15 mb.

Звони не звони всем насрать. Придумывают всегда так, что клиент виноват. Розговаривают техническим языком, чтоб не сведомый человек, нихрена не понял. В ообщем буду менять провайдера. ДОСТАЛО!!!

Fedor , 09.11.2016 в 18:37

Не рекомендую ДІСТАЛО

Типічна контора для викачування грошей клієнтів без забезпечення відповідного сервісу. Інтернет не відповідає замовленій швидкості, причому у рази менша швидкість. На звернення реагують грубо називаючи себе великими професіоналами. За виклики по несправностям вимагають 80грв!!! Інтернет глючить, регулярно зникає, а через годину дві може зявитись. На телефонні виклики відповідають що у них, все працює рівно.

Дістало! Буду міняти на КИівстар.

степан , 10.06.2016 в 09:31

Доволен

Не знаю,вот люди пишут - дожди,все подвисает не работает,у меня все хорошо в любую погоду,скорость отличная,на интернет нариканий нету,а вот тех.поддержка оставляет желать лучшего,на вопрос почему так - отвечают переустановите антивирус. В целом интернетом доволен?

Юрій , 22.03.2015 в 14:35

Прокк это сила.

Ужасная компания,плачу за Тарифный план: [101] Виділена лінія 50/3/100.Плачу не значит получаю,скорость 50% от заявленной это еще и хорошо.Летом работает интернет (сносно)но только наступает сезон дождей и морозов это жесть,реакция на заявки 0,год обещают прийти и разобратся почему инет выврубается по несколько раз на день.Операторы на телефонах умничают так что можна подумать там академики сидят-профессура,так чеж инет такой паршивый СПЕЦЫ?к сожалению в Мукачеве они можна сказать монополисты,киевстар только в высотках и то не везде,а жаль еслиб была возможность пордключить киевстар то я уверен невПРОКК не подключали бы на 200%

Александр , 14.11.2013 в 16:46

Доволен

Незнаю как кому но в Батеве работает как часы!

По сравнению с СТИНГом ето болид формулы 1!

За 100 грн 10/2/30

А у СТИНГа за 95 грн 1.2/0.25

Разица неоспоримая

Я доволен!

ZUZU6600 , 20.06.2013 в 14:06

користувач

у мене прокк із 2008 року! сказати чесно я ним задоволений мене влаштовує. тут пишуть що не профісіонали ну не скажу що аси но свою роботу знають. коли я дзвоню зі мною говорять нормально серйозних проблем не було. рішають проблеми бистро нарікань не маю. а ось по поводу двс сат (камелот) у мене птань багато. от там доволі багато на мою думку всякого не потріба! користувач (дееревянченко)

вфталій , 18.03.2013 в 02:12

Ужас

Провайдер ужасный, реальная скорость - 30-50% от заявленной и оплачиваемой. Скорость отдачи просто ужасная.

Dmitr , 01.11.2012 в 16:23

Взагалі фігня

Буду міняти на камелот. Я плачу за 100Мбит/с, а отримую 10 Кбит за секунду! Буду міняти! Це просто кража! Я плачу 100грн на місяць, а отримую фігню якусь!

Павло , 20.10.2012 в 12:38

Интернет полное одно место. Ужас просто.

Хуже провайдера найти вряд ли получится. Постоянные дропы и лаги уже конкретно задолбали. Бывали времена, когда инет отключали 5 раз в неделю! ужас просто

justanotherviewer , 19.09.2012 в 15:12