Отзывы об интернет провайдере ПроКК

Старался найти что-то хорошее у этого провайдера. С этим явные трудности у меня. Сбои происходят часто, несколько раз в месяц. Как назло, когда инет нужен позарез - его нет. Новая фишка сейчас у них - отключение за неуплату. Плачу регулярно 210 гривен уже 5 лет, но дважды оплатил через Ощадбанк, который умеет три дня возить деньги из города в город и эти проковцы тут же отключили. Никакого уважения к истории платежей к статусу клиета и т.д. Если отключают электричество - жди инета сутки а то и два...

Дредд , 13.08.2012 в 20:34

Прокк

эта контора - полнейший пофигизм по отношению к клиентам и вопиющий непрофессионализм тех-поддержки. Интернет не работает вот уже месяц, разговоры с тех-поддержкой абсолютно бесполезны. Скорость интернета и наполовину не соответствует тарифу. Товарищи из Киевстара, сделайте зону подключения пошире, что-бы люди избавились от этого недопровайдера!

roman , 09.05.2012 в 11:41

Все отлично

У меня все отлично все работает мне нравиться, бывают иногда сбои но это не постоянно а 2-3 раза за пол года но это везде так они молодцы, удачи)

Анонимно , 03.04.2012 в 12:10

Уроды

Больше месяца постоянные обрывы связи. Звонки в техподдержку не помогают. Буду уходить на Киевстар. Прокк- [ЦЕНЗУРА]!

mk , 29.03.2012 в 23:54

ЛЮДИ не підключайте цей ГЛЮК, він більше не працює чим працює!Служба технічної підтримки ужасна( (буду тікати)

Гафія:) , 28.02.2012 в 18:54

Такое чувство что положительные комментарии пишут сами представители прока, да действительно стало лучше чем раньше, стали отключать реже, но я плачу за 100 мегабит а имею 19 мегабит, скорость отдачи очень низкая обычно 800килобит, звонки в поддержку ничего не дают.. Если они не сбавят цены, и не поднимут скорости то очень скоро много клиентов от них откажутся, допустим по своим друзьям вижу как они нервничвают...

Viktor , 05.01.2012 в 17:27

ок

А как по мне,то Прокк сейчас намного поднялся чем раньше.И скорость хорошая и качество.Да,раньше было полно проблем,но сейчас,на мой взгляд,придраться не к чему.Молодцы)

Аноним , 03.09.2011 в 01:52

ок

Аноним , 31.07.2011 в 23:24

Провайдер лживый и дармоед.

Все накручено, и статистика и данные все остальные, как и сам еМил. Все накручено кроме цен. Провайдер действительно г... и обслуживание и сервисы и все вообще. Не ведитесь на лоховские понты. Место у них не выше 100-го или даже 2000-го!!!

Сам себе режесер , 22.06.2011 в 18:39

Дашка , 15.05.2011 в 17:58