Отзывы об интернет провайдере Промсвязь-Инвест ООО

VASILY IVANOV

Хочу выразить благодарность ООО «Промсвязь Инвест» пользуюсь интернетом 1 год 6 месяцев всё устраивает. Провайдер держит слово и по ценам и заявленной скорости что в наше время настоящая редкость. Пожелаем ООО «Промсвязь Инвест» успехов и увеличение клиентской базы. С уважением, Василий. 29 августа 2016 г.

VASILY , 29.08.2016 в 13:29

Дёшево и сердито. Разрывов связи минимум, скорость маленькая. Почти 300 руб. , после 100- круто. Май 2016 со скоростью всё хуже и хуже. Ищу другого провайдера. Хотя, может в фсб россии поменять оборудование? Пока через них пройдёт, пока провайдер зафиксирует пользователя…:))

mavr , 02.06.2016 в 10:26

Очень не качественный интернет.

МТТ Дом предоставляет очень не качественный и интернет и плохую тех. поддержку. реальная скорость: заявленная скорость 100, ФАКТИЧЕСКАЯ В РАЙОНЕ 16

Любовь , 10.04.2016 в 20:11

Отлично

Отличный провайдер сижу уже примерно 6 лет еще с основания инфодома скорость соответствует заявленной, вот бы мтт сделал бы локалку с такими сервисами как вконтакте, ютуб, одноклассники как на других провайдерах было бы здорово давно этого жду))

Рома , 05.01.2016 в 21:37

отличный провайдер

3 года с ними все хорошо скорость 95мбит\сек были и проблемы но спасибо компании за модернизацию билинговой системы теперь все гуд!

виктор , 17.10.2015 в 16:41

Иногда бывают обрывы, пинги не идут. Приходится переходить на билайновский модем. В целом скорость соответствует заявленной.

Аноним , 28.03.2015 в 12:14

Часто пропадает инет, падает скорость. Уже неделю выше 25 не поднимается, заявлена 100 мб. Сегодня вообще упала до 2-4мб. Что это [ЦЕНЗУРА] такое? Думаю менять провайдера. Поддержка ужасна, не отвечают по 2-3 часа или говорят "выключите и включите роутер" или "у нас аварии".

Владимир , 17.02.2015 в 15:41

подключились летом ,заплатили 1200 за полгода ,скорость 100 мб ,на спидтесте -97-98 стабильно. Мне нравится !Живу на Московской ,был телемир ... скорость там конечно за 600 р 65 Мб ,хотя заявлено тоже 100. Предложили цифровое бесплатно ,за 1000 приставку,мы не смотрим телек

Игорь , 29.01.2015 в 08:41

Меня устраивает

Почитал отзывы. Чувствую, что половина из этого написано конкурентаами...

Я плачу 99 руб. Пользуюсь уже второй год. Скорость 27-33 мегабайт. У нас в городе кто-то дает такую скорость за такие деньги??

Обрывы бывают, мне не критично.

Александр , 03.12.2014 в 18:12

Игра на публику

Постоянно отрубается интернет.Попугайки постоянно твердят про аварии.Судя по всему

это норма для МТТ.Вдумчиво подбираем альтернативного провайдера.

Валерий Владимирович , 26.10.2014 в 08:35