Отзывы об интернет провайдере РМ Телеком

Калуга

Плохо

Цена за 3 мбита около 500р в месяц, и это в 2016 году. Постоянные аварии. Чуть дождик польет или гроза, интернета нет. У них похожу коммутаторы затапливает в подвалах...

Alexander , 11.06.2016 в 17:08

КредоТелеком

Провайдер работал средне, не плохо но и не очень хорошо. Однако в последнее время, по непонятным причинам, качество подключения резко упало, полагаю, что вина лежит на провайдере т.к. системный администратор проверял внутреннюю сеть и проблем не выявлено, проверки внутренних роутеров и т.д., исправление мелких ошибок программного обеспечения и т.д.

Данное мнение высказано с учетов моего личного видения проблемы, оно субъективное и может не совпадать с мнением других пользователей и самого провайдера.

Алекс , 23.03.2015 в 10:49

Калуга

Плохо

Каждую неделю поломки - то DNS отвалится, то скорость до 10 кб/c.

Alexander , 19.11.2014 в 18:17

Одинцово

Сплошной обман заявленной скорости и в помине нет, если только измерять через их сайт там прямо все гуд.В реале же даже близко нет, того за что платишь зато от мазок море каких хочешь от это в вашем оборудование проблемы, до что сервера сайтов перегружены короче буду искать другого провайдера

Рома , 29.10.2014 в 12:02

Серпухов

Ужасный провайдер

Постоянно какие-то аварии, поломки, скорости обещанной нету, постоянно что-то делают. Интернет бывает пропадает на день, а то и на два.

Иван , 06.10.2014 в 19:22

Очень доволен.

Я являюсь активным пользователем интернета уже 8 лет, и пожалуй это первый провайдер, который полностью устраивает меня по соотношению цена-качество: я оплачиваю за год и получаю свои стабильные.... от 30 мбит и выше, а ночью скорость поднимается до 100мбит - торренты спокойно качаются со скоростью от 11 мбайт\с и выше. За 2,5 года, что я являюсь абонентом не было ни одного перерыва связи. Так что советую всем.

Что хорошего у провайдера

+ быстро (гарантированно от 30 мбит.сек и выше в пиковые часы и от 100 ночью)

+ стабильно

+ внешний ip

+ пиринговая сеть с несколькими провайдерами

+ качество iptv

+ иногда бывают интересные акции

УДАЧИ!

Ренат , 10.06.2014 в 02:14

Отключается интернет

Подключено цифровое ТВ и интернет. 3 недели постоянно сбоит связь, отключается и телевизионное вещание и интернет. Сожалею, что связался с Ростелекомом. Хорошо, что осталась палочка-выручалочка - кабельный интернет.

Александр , 20.03.2014 в 20:15

супер!

мне нравится этот провайдер :) Хорошая скорость, я за 20 минут скачал 8.3 ГБ.

При настройке роутера позвонил в службу поддержки и мне очень быстро ответили :)

в общем, это самый хороший интернет провайдер

Никитий , 12.03.2014 в 19:48

Звенигород

Летает... наконец то.

Раньше как ветер подует, так коннект пропадал, а теперь слава богу коннект стабильный. скорость - норм, удовлетворен в общем.

Дмитрий , 07.01.2014 в 11:32

Боровск

Подключили нас не так давно, первый месяц же начались проблемы, в результате пол месяца не пользовался интернетом, второй месяц можно сказать тоже не пользовался так как заявленной скорости не вижу, пинг ужасен, невозможно играть в онлайн игры. Тех поддержка хоть и перезванивает, но внятного ничего не говорит, когда сделают и вообще что сделают. Жду когда закончится сумма на счету и бегом от этих жуликов. И еще, я нахожусь не в Москве и приходится каждый раз при проблеме звонить в Москву по НЕ бесплатному телефону, уже кучу денег отдал, в общем одни растраты, не подключайтесь люди!

Михаил , 12.07.2013 в 22:03