Отзывы об интернет провайдере РЭД Телеком

ОНЖЕ ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Плачу за 50 Мбит\с скорости нет даже 6 Мбит\с даже и 1 нету!!! интернет провайдере берут просто деньги и не делоют ничего. скорости как не было так и нет! одни обищяние случись чего даже тех поддержка трубку неберет в общем очень плохо!!!

Пусть у тебя сгорят весе сервера ООО «КТВ ОЛИМП ТВ»

Алексей , 18.04.2017 в 21:46

нет заявленной скорости интернета

нет заявленной скорости интернета РЭД Телеком — Постоянна тупит! буду искать другой провайдер

Алексей , 17.10.2016 в 21:54

Я слышал что они орендуют у Ростелекома оптику вот из-за этого у них проблемы со скоростью, но мне сказали достоверные источники что они тянут свою линию оптоволокна и скорость в разы увеличиться даже буде до 100 мбит/с и по тем тарифам которые есть они повысят скорость, сказали что в феврале месяце будет уже своя линия а может и раньше вот тогда и посмотрим.

Женя , 05.12.2013 в 14:02

шарага

Скорости вообще нету подключён до 15мегабит а на реале днем около 5 а вечером даже одного нету, видео не посмотреть.Только обещаниями кормят что настройка идёт.Подумываю поменять провайдера.

Кирпич , 30.11.2013 в 21:26

Буду судиться

Ужасное отношение, обманывают своих клиентов.

Платил за 25 000 kbit/s, по факту скорость 200 - 1500 kbit/s. Скорость есть только на торрентах около 10 000 kbit/s но 25 000 там и не пахнет, а обычный интернет подходит только для соц сетей и музыки, и просмотра видео в качестве 360. 480 уже с трудом, про 720 можно забыть. До этого был другой провайдер, тариф тоже 25 000, видео 1080 летало. Да, стоит признать что с 3х часов утра до 7-8 утра интернет на приемлемом уровне 10-12 мбит/с, но остальное время... Просто свинство!!!

Кирилл , 24.10.2013 в 11:18

Отлично

Очень радует приятно пользоваться. Пока не виснем. Ждем увеличения канала.

Илья , 11.07.2013 в 16:35