Отзывы об интернет провайдере РегионСвязь ООО

РегионСвязь ООО
Стабильно раз в день отключают на несколько часов

Мобильный интернет лучше. Провайдер лютейший. Просто издеваются над пользователями. В службу поддержки не дозвонится, звонок кроме того платный. Можно ждать минут 20.

РегионСвязь ООО
10 таджиков из 10

Относительно низкая скорость интернета и постоянные отключения от сети.Скорость 15-20 мб/с за 500р в месяц. Скорость интернета из 2007. Но кому-то может и хватит. Но с учётом конечной стоимости подключения в 15к это такое себе. В поддержке хамят. Пытались развести на деньги. После очередного отключения интернета предложили приехать на адрес и «отремонтировать интернет» за 2000 в случае если проблема возникла у нас. Оператор на серьезных щах говорил что у них все нормально несмотря на третье отключение за неделю. Через полтора часа интернет появился, как и ожидалось. Про игры и онлайн фильмы просто забудьте, особенно летом. При звонке в службу поддержки с тобой разговаривают как с нечто плохим. Не смотря на то что ты разговариваешь вежливо и просто хочешь узнать когда подключат интернет.
На сайте они зарегестрировались как
Название (бренд): РегионСвязь ООО
Адрес сайта (URL): http://rg-sv.ru/
Реальный адрес sky-bridge.su и название Sky brige. Полагаю что бы никто случайно не наткнулся на отрицательные отзывы от пользователей.Так же через год использования интернета они снизили его скорость в 2 раза без каких-либо предупреждений. Сегодня отключали интернет как утром так и вечером. Рекомендую иметь запасной доступ в интернет в случае если вы хотите воспользоваться услугами данного провайдера.

Максим
10.11.2018 в 20:22

Здравствуйте! Мы (Регионсвязь, г. Тверь) не имеем никакого отношения к sky-bridge.su и названию Sky brige. Наши сайты: http://regsv.com и http://internet-tver.ru