Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

Александр , Вчера в 21:44

Нестабильный пинг . Медленно работает служба поддержки. Постоянные вылеты и просадки . Любителям поиграть в онлайн игры непойдет никак.(Психи ,нервы ит.д.)

Аноним , Вчера в 18:52

сергей

С ними более 10 лет.Оплата по суткам, есть доверительный платёж.Скорость подключения до 70 000 000 бит/с и стабильна, плачу за это вместе с кабельным телевидением, 12,9032 Абонентская плата 12,9032 и за кабель 2,4194 рублей в сутки.Не понимаю что кого-то не устраивает.

Сергей , Вчера в 18:14

Провайдер Билайн

Хороший провайдер. Отличный сервис. Отличное ведение счета и удобно оплачивать улугу. Постоянно придумвает новые тарифы.

Ruslan , Вчера в 18:10

Любой провайдер гарантирует скорость по проводу, так вот у меня тариф 300 мгбит за 849 рублей, скорость по проводу не соответствует заявленной 120 мгбит за место 300 по проводу

Ксения , Вчера в 17:13

Импульс лутший

Доброго времени суток! Рассказать хотелось бы о наверное самом лучшем из провайдеров г. Житомира, а именно об, Иммульс,. Лучшей похвалой наверное будет являться то что про данного провайдера вспоминаешь только тогда когда оплачиваешь за его услуги. интернет работает ровно, никогда не провисал на моей памяти. если возникают вопросы работники кол центра всегда корректно и понятно объяснят. А вообще надо быть опытными юзерами и не будет вопросов к провайдеру. На этом у меня все.

Василий , Вчера в 15:41

С Нового года интернет упал.

С Нового года интернет упал. Если и раньше были вопросы, но терпимо, то теперь упала скорость, пинг, регулярно вообще все пропадает. Очень заметно стало. Легкие страницы порой прогружаются со скрипом.

Только сегодня уже пару раз пропадал инет.

Александр , Вчера в 14:47

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику.

Отстой

Скорость ужасная. Блокирует некоторые сайты, причём иностранные, скорость -еле загружается. Обращения к операторам ничего не дали. Нужна здоровая конкуренция. К сожалению её нет.

Ольга , Вчера в 11:27

Здравствуйте! Напишите нам на почту smm@volga.rt.ru или через социальные сети (https://vk.com/rostelecom) ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Будем рады помочь в решении ваших вопросов.

Очень- очень!

Долго не решался пользоваться услугами этого провайдера. Новый, молодой, не опытный… Но любопытство взяло верх и я приятно удивлён.Интернет летает. Связь-отскакивает от зубов. Грамотное и разнообразное ценообразование, есть возможность выбрать оптимальный тариф Личный кабинет прост и удобен. Мессенджер BIP выше всех похвал! Вообщем, провайдер - "для взрослых". И до него нужно дорасти!

Александр , Вчера в 10:56

Отвратительный интернет!

Очень медленный интернет, как проводной так и беспроводной! При скорости в 100мб/с максимум выдает 20, это с учётом того что скорость ночью увеличивается в два раза, за счёт опции "Ночное ускорение" +50 рублей! Сегодня впервые попробовал Share Play на PS4, меня не пускает из-за плохого инета!!! Хотя скорость около 200мб/с, как заявлено провайдером!!!

Александр , Вчера в 02:23

Александр, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, нам (https://vk.me/rostelecom), указав ваш лицевой счёт и полные ФИО владельца договора. Проверим информацию и постараемся вам помочь.