Отзывы об интернет провайдерах (Рени)

Kyivstar GSM

Пользуюсь интеретом уже год. в кратце интернет- как в аду.!!! особенно последние пол года страница даже не загружается, все время отключение интернета происходит, худшего нету. Стоит антенна, вроде должно быть скорость большая, но, но и но, даже у провайдера интертелеком с маленьким модемом, скорость выше в 2 раза при заявленой скорости в 2 раза меньше!!!! Уважаемые жители города, не подключайте ни в коем случае етот интернет, нервы поберегите, и ПК сохраните от своих нервов

Юрий , 10.10.2013 в 22:19

накажите их

У меня с момента подключения скорость на 0-ле,обрывы, но я стал их вызывать по 2 раза в неделю! Они сослались на длину кабеля, но когда я демонстративно набрал номер гарячей линии, мне не дали говорить обещая всё исправить! С тех пор (почти 2 года) жаловаться не на что! всем советую!!!

kosmos , 02.02.2011 в 20:44

Отстой

самый тупой инет лаги каждые 2 мин скорость не стабильная по всему городу никакой тех поддержки.

Аноним , 12.08.2010 в 19:42

отзыв разве можно отозатся иначе

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 124.79 Kбит/сек

Исходящая скорость 246.83 Kбит/сек

Пинг 163.013 мсек

Время проведение теста 20 июня 2010 18:24

ТАРИФ УЛЬТРА 24 чтобы удавились

Мое решение уже к юристам обратился сказали реально можно наказать за такие услуги!!!!

Аноним , 20.06.2010 в 18:27

Ну как сказать

В торентах вполне терпимо, в среднем 2,2м 2,3м держит, ну опятьже зависит от макс раздачи пинг проблемма, для онлайн игр

насчет дозвона я лично всегда дозваниваюсь и всегда терпеливо прослушают посоветуют,

но опять же ребята не забываем линии прокладки телефона проводились еще при каменом веке восновном, что вам надо то ??)) слышал к моему дому будут тянуть оптику тогда поглядим а так старая линия растояние ну атс в каком сосотоянии))

Max , 18.05.2010 в 15:37

Постоянные лаги

Сижу на Укртелекоме уже третий год. Качество связи ужасное. Служба поддержки списывает все на плохое оборудование. Через каждые 5-10 минут разрывы связи. Большой пинг что на скорости 256кбпс что на 1мб одинаковый (решил протестить)

Хотя если сравнить остальные наши провайдеры в г.Рени то это лучшее что есть. А теперь подумайте, куда хуже?

Федя , 10.05.2010 в 19:33

хзхз что и сказать

Реально сижу на 4м но

IP 91.124.198.134

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 4.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 316.81 Kбит/сек Какого хе.. где обешеное до 1м

Пинг не определен Вопросс пинг где ????

Время проведение теста 01 марта 2010 00:27

про Пинг воше молчю ппц везде де не смотрел 80 защястье а так восновном 150 200 это разве норм ппц

Аноним , 01.03.2010 в 00:32

плохой провайдер

Провайдер ужасный жесть тех поддержка никакая частые обрывы у нас кабельное хуже но часто думаешь переходить туда...

Федя , 21.07.2009 в 11:26