Отзывы об интернет провайдерах (Рогачев) (Рогачев)

Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас все. Я плачу 290тыс Бр в месяц, в эти деньги входят одни проблемы с интернетам. Просто нет другого провайдера! Так бы сразу от ByFLy ушел!!!! Оптоволокно проводят несколько лет! Да не как не проведут всем (Дебилизм) кривые не опытные работники! Видите Ли ping 400 это норма для ByFlyя, я спросил имя и фамилию оператора что бы Пожаловатся. А как оказалась для этих дебилов это норм простите за выражение! И так написано на сайте ByFLy! Якобы если меньше 400сот ping можете не звонить. Настолько высокий пинг не поднимался уже достаточно долго, НО проблема осталась и 150 и 100 бывает ping. ОТВЕТ ВСЕГДА ОДИН-РЕМОНТ....... А про отдачу лучше молчать что бы вообще не опозорить их.

Алексей , 01.12.2016 в 00:00

Не очень приятно

Привет.

Монополистом на все 100 процентов назвать нельзя, но все же большая часть Беларуси пользуются доступом в интернет именно ByFly.

Хочу высказаться только технической части вопроса. Все поставлено на очень доисторическом уровне. Если что-то не так, то виноват пользователь. Согласен технарей не наберешься, но как-то надо из такой ситуации выходить. Несколько месяцев, с постоянной периодичностью, у меня пропадала ADSL. Ответ поддержки под копирку. Можно даже не писать. Так что если Вам интернет необходим не только для развлечений и общения, но и для работы, допустим с банками или биржами, то лучше иметь резервное подключение. У меня например через мобильник. Желаю стабильного коннекта.

Пока.

Сергей , 11.05.2014 в 21:29

Провайдер byfly Хороший. Но иногда случаются збои в интернет соединение. Насчет службы тех поддержки: дозвонится всегда легко, при проблемах могут все объяснить и помочь.

Юра , 12.11.2013 в 22:17

Норма, цена-качество вполне прилично, 12 баков за 2гига +гостевой доступ на тысячи ресурсов - очень даже +

petroV1ch , 02.02.2010 в 20:35

это плохо

короче буфлу это плохо, и весит над белорусью много лет, никто ничего поделать не может все терпят это качество(постоянные обрывы, глюки, тормоза и т.д.) эти цены ( 60 000 бел руб=20$, за 128Кбит\сек) короче все ждут чуда которое придет судя по всему не скоро

I7OziTiFF , 16.10.2009 в 19:33