Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (СТС)

Подключился к Ростелекому недавно, с неделю назад начались тормоза. Позвонил в тех.поддержку, поругался, оставил заявку. На следующий день пришёл мастер со своим ноутбуком, что-то посмотрел, измерял… Оказалось, что я умудрился раздавить кабель, который я убирал под порог между комнатами. Перетянул кабель, подключил — полёт нормальный.

Виктор , 30 апреля в 18:09

Подключила телевидение вместе с интернетом. Интернет заявлено до 100 мбит, не тормозит. Телевидение сделано прикольно: можно начать смотреть на телевизоре, а продолжить на планшете — удобно! И никакой доплаты за это.

Людмила , 30 апреля в 16:30

Интернет и учёба

Две недели назад подключила Ростелеком. Всё работает, не тормозит. Стоит + — как у всех 400 рублей. Вместе с ним попробовала лицей от них, прикольно! Оформили подписку и теперь вместе с сыном семиклассником каждый день повторяем английский на тренажёрах. Здорово!

Светлана , 30 апреля в 08:50

Уже достало.

Смотрю на смарт тв наше российское телевидение

20 основных, безплатных, безплатных, безплатных, каналов. И почему я этого сделать без слёз не могу. Постоянно прыгает интернет, постоянно картинка зависает, то на несколько минут то на несколько часов.

Что нужно сделать? На дворе почти четверть 21 века. Благодарю за ответ

Олег , 17 апреля в 08:12

Ультрамарин

Жаль, прошай Ультрамарин — лучший интернет, пользовался 12 лет, автоматически перешол на Ростелеком, скорость упала раз в 10, полная фигня, через их сайт показывает скорость норм — по факту тормоза постоянные, соткой не пахнет даже близко

Evgeniy , 30.11.2019 в 20:21

Качество связи

БЕЗОБРАЗНОЕ!!!

Постоянно теряется соединение — восстанавливает и опять теряет.

Написал претензию — посоветовали перезагрузить оборудование. А то я сам до этого не мог додуматься. неоднократно перезагружал и ждал. А воз и ныне там. Которую неделю.

Alexey , 22.10.2019 в 14:01

караул!!!

это что сегодня за скорость такая??? весь вечер не возможно работать… срочно исправьте положение!!! с наступающим Крещением!!!

Ирина , 18.01.2019 в 19:11

отличный провайдер и мне все нравится. С оплатой никаких проблем никогда не было и нет, надеюсь и не будет. Вообщем, я очень доволен этим провайдером!!!

Аноним , 21.01.2018 в 23:42

Хотите проблем с интернетом, выбирайте Ростелеком!

Являюсь пользователем Ростелеком 4ый год. Три года подряд мучились с интернетом, и нормально фильм посмотреть могли раз в неделю, если повезет. После звонка оператору, слышали одинаковые заученные ответы о том, что возможно проблема в роутере, предлагали поменять. 2 недели тому назад все же решились поставить ростелекомовский роутер... два дня радовались прибывшему счастью, думали Бог интернета нас заметил, но не тут то было... Интернет не то, чтобы тормозит, его НЕТ! После перезагрузки роутера он появляется на 5 минут, а потом решает уйти восвояси, и появляется уже поднадоевшая фраза "Нет соединения с интернетом", которая так и подталкивает подать в суд на Ростелеком, за то, что 4 года крадут у нас деньги, нервы и время! ЛЮДИ, НЕ советую вообще иметь дело со всем, что связано со словом Ростелеком!Операторы видимо не понимают, что в современном мире интернет занимает важное место в жизни людей, и поэтому важна скорость обслуживания, которого НЕТ в Ростелекоме!!

Румия , 21.11.2017 в 19:54

Очень высокий пинг!

Уважаемая компания «Ростелеком», вроде бы всё стало хорошо, наладилось и скорость устраивает, но этот Ваш бешеный пинг в играх, это просто ужас!

Не важно) , 11.07.2017 в 19:59