Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (СТС)

караул!!!

это что сегодня за скорость такая??? весь вечер не возможно работать… срочно исправьте положение!!! с наступающим Крещением!!!

Ирина , 18 января в 19:11

отличный провайдер и мне все нравится. С оплатой никаких проблем никогда не было и нет, надеюсь и не будет. Вообщем, я очень доволен этим провайдером!!!

Аноним , 21.01.2018 в 23:42

Хотите проблем с интернетом, выбирайте Ростелеком!

Являюсь пользователем Ростелеком 4ый год. Три года подряд мучились с интернетом, и нормально фильм посмотреть могли раз в неделю, если повезет. После звонка оператору, слышали одинаковые заученные ответы о том, что возможно проблема в роутере, предлагали поменять. 2 недели тому назад все же решились поставить ростелекомовский роутер... два дня радовались прибывшему счастью, думали Бог интернета нас заметил, но не тут то было... Интернет не то, чтобы тормозит, его НЕТ! После перезагрузки роутера он появляется на 5 минут, а потом решает уйти восвояси, и появляется уже поднадоевшая фраза "Нет соединения с интернетом", которая так и подталкивает подать в суд на Ростелеком, за то, что 4 года крадут у нас деньги, нервы и время! ЛЮДИ, НЕ советую вообще иметь дело со всем, что связано со словом Ростелеком!Операторы видимо не понимают, что в современном мире интернет занимает важное место в жизни людей, и поэтому важна скорость обслуживания, которого НЕТ в Ростелекоме!!

Румия , 21.11.2017 в 19:54

Очень высокий пинг!

Уважаемая компания «Ростелеком», вроде бы всё стало хорошо, наладилось и скорость устраивает, но этот Ваш бешеный пинг в играх, это просто ужас!

Не важно) , 11.07.2017 в 19:59

Маленькая скорость интернета

Скорость интернета всего 0.97Мбит/сек. хотя плачу каждый месяц 600рублей за 8.5Мбит/сек. Хотелось бы узнать где мои 8.5Мбит, за которые плата взимается ежемесячно.

Александр , 21.05.2017 в 16:46

Худший провайдер из моего опыта.При первой возможности уйду к другому оператору (сейчас паспорт нужно сменить) Скорость интернета ниже плинтуса. Роутер и ТВ приставка периодически виснут. А абонентскую плату постоянно поднимают не предупреждая об этом.

Алексей , 28.02.2017 в 21:40

очень замечательная система

Мне очень нравиться Ростелеком. Замечательно, быстрый интернет. Пожалуйста всем хочу сказать выберайте Ростелеком, и вы не капельки не пожелеете

Кирилл , 12.02.2017 в 07:36

с трудом загружает новую открытую вкладку в браузере и фильмы грузит еле еле за что я плачу 590 РУБЛЕЙ ВАМ объясните!!!

Валетин Викторович , 14.01.2017 в 17:13

Ужасная компания

Держит клиентов за дураков. Создает всяческие препятствия если хочешь отключиться или поменять тариф на меньший по стоимости. Отключают только в одном офисе города и то надо записываться по телефону по которому невозможно дозвониться. Не подключайтесь к нему не в коем случае!

Максим , 17.09.2016 в 11:35

О Роутере и услугах

Идеальный роутер если надоели вылеты с серверов за высокий пинг x) Меня радует то что он почти никогда не лагает, Всегда вовремя восстанавливает связь, И удивляет *магия* скорости загрузки xD

В общем если хотите брать этот роутер, Берите! И не смотрите на буйные комментарии других людей) У меня скорость ниже чем 2.5 Мб не падала никогда)

(*Мой тариф кажется от телефонного кабеля.*)

Сергей , 09.09.2016 в 16:22