Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Ужасная скорость

Знал бы некогда не подключился, но так как альтернативы нет кроме как Ростелеком и по технологии adsl обещали скорость 8-15mb, а по факту 1mb какое там видео страницу то не открыть. А если отключаться плати 1500 рублей. МОШЕННИКИ чистой воды, подсаживают на медленный интернет, а потом берут деньги за отключения. Некому не советую. У всех провайдеров подключение бесплатно уже. :(

Аноним , 09.12.2019 в 21:31

Отвратительный провайдер, жаль, что в доме других нет (Тех. поддержка никак не реагирует, писал с их такого же тормазнутого приложения, постоянно непонятные счета в личном кабинете, абонентская плата все время разная, приходится терпеть и надеяться, что к нашему дому проведут нормального провайдера

Аноним , 21.09.2019 в 11:58

Мда

В целом связь достаточно хорошая. По крайней мере у меня вообще ни разу не было, что нет интернета дома, только когда свет отключался из-за аварии. Подключился по акции и вот здесь началось. Первое: тариф оказался не 200р., как писалось в рекламе, а 230.

30 руб. в качестве аренды роутера, что я узнал уже после оформления договора.

Второе: роутер, который мне установили не тянет скорось по моему тарифу 50Мбит/с.

При разных замерах выдаёт лиш половину 25Мбит/с. хотя при прямом подключении кабеля до компьютера они все 50Мбит/с. Знал бы, свой роутер поставил. А то дуризм какой-то. Плачу 30 руб. за то что мне скорость режут.

Алексей , 15.09.2019 в 08:18

Отвратительная связь

Сегодня 13 сентября Ростелеком просто ужасен — скорость низкая (по последнему замеру 7,7 Мб/c входящая при объявленной 100), сайты грузятся долго (пинг 100-150 мс). Может есть этому объяснение у компании?

Эд , 13.09.2019 в 20:42

Ростелеком

Очень хороший провайдер! Всем советую! Интернет до 100 мегабайт в секунду. Пинг 5 мс. Лучший провайдер в этом мире!

Артем , 15.07.2019 в 10:21

а тариф то 100 mbit где они?!?!?!?

а тариф то 100 mbit где они??!!??!

будущие клиенты посмотрите какое ужасное качество., а постоянные подписания pppoe ваще ужас!

anon , 15.02.2019 в 13:39

Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)

Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита

Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.

Почему так? Они сами не знают.

В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!

Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Аноним , 28.01.2019 в 13:55

Очень отвратительный интернет, за что платим денег.

Площадка Дом.ru (Россия, Казань)

Пинг 81 мсек

Время проведения 25 января 2019 18:48

Скорость

входящая

↓1.61 Мбит/сек

исходящая

↑2.16 Мбит/сек

Аноним , 25.01.2019 в 18:50

ужасно нестабильная и низкая скорость

по тарифу должна быть 50 , по факту 40 , а иногда и до 5 доходит при включеном тв , хотя обещали , что влиять на скорость не будет , ужас

Aleksei , 24.04.2018 в 15:41

Да вроде вполне такой норм инет

Вот измеряю скорость на данном сайте и почитываю отзывы… И такое ощущение, что какие-то идиоты их пишут. Которые по накачают себе вирусов, а потом сидят и ноют типо «вооотт у меня инет тупит, а давайте заделаю [ЦЕНЗУРА]-отзыв о провайдере» или что-то в этом духе… Так вот ВЫ люди которым не повезло сидеть в интернете с подключением через телефонный шнур, коль так не нравится ваша скорость найдите другого провайдера и сидите на нем и не нойте! И так теперь хороший отзыв, о данном провайдере: 1) Скорость как и была в заявленной до 50 мб/сек гарантированна. 2) Скорость скачивания в любое время суток стабильно 10 мб/сек. 3) Входящая и Исходящая скорость по расценкам 2ip.ru = 50 мб/сек // 49 мб/сек.

4) Плачу 200 рублей по подключению по одной из акций прошлого года. Как ни как Ростелеком арендует СВОИ же сети другим провайдерам и обеспечит стабильной Скоростью

Подключился еще в декабре прошлого года и не пожалел об этом. И как жалко придется отказываться от данного провайдера и за переезда на адрес где нету возможности подключения у Ростелекома… Ведь не у каждого провайдера будет за 200р стабильный интернет в 50 мб/сек. Да и в случае чего, не знаю чего вы там на тех. поддержку горячитесь в ростелекоме, как не обратился бы в тех. поддержку или не позвонил бы им в офис все нормально помогают и не хамят даже как некоторые писали… А знаете почему вам хамят? Да потому что вы сами начинаете заливать хамство и матюкаться, вместо того что бы рассказать о проблеме и что бы вам помогли с ней разобраться. По ту сторону трубки тоже люди сидят, а вы как дикари себя ведете зажравшиеся… Ну о чем я, провайдер

лучший из тех, что есть в Альметьевске и скорость отличная и пинг в ИГРАХ до 30 максимум будет (настоящий через консоль), а не через информацию о игроках.

Сергей , 25.03.2018 в 19:37