Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

а тариф то 100 mbit где они?!?!?!?

а тариф то 100 mbit где они??!!??!

будущие клиенты посмотрите какое ужасное качество., а постоянные подписания pppoe ваще ужас!

anon , 15 февраля в 13:39

Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)

Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита

Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.

Почему так? Они сами не знают.

В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!

Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Аноним , 28 января в 13:55

Очень отвратительный интернет, за что платим денег.

Площадка Дом.ru (Россия, Казань)

Пинг 81 мсек

Время проведения 25 января 2019 18:48

Скорость

входящая

↓1.61 Мбит/сек

исходящая

↑2.16 Мбит/сек

Аноним , 25 января в 18:50

ужасно нестабильная и низкая скорость

по тарифу должна быть 50 , по факту 40 , а иногда и до 5 доходит при включеном тв , хотя обещали , что влиять на скорость не будет , ужас

Aleksei , 24.04.2018 в 15:41

Да вроде вполне такой норм инет

Вот измеряю скорость на данном сайте и почитываю отзывы… И такое ощущение, что какие-то идиоты их пишут. Которые по накачают себе вирусов, а потом сидят и ноют типо «вооотт у меня инет тупит, а давайте заделаю [ЦЕНЗУРА]-отзыв о провайдере» или что-то в этом духе… Так вот ВЫ люди которым не повезло сидеть в интернете с подключением через телефонный шнур, коль так не нравится ваша скорость найдите другого провайдера и сидите на нем и не нойте! И так теперь хороший отзыв, о данном провайдере: 1) Скорость как и была в заявленной до 50 мб/сек гарантированна. 2) Скорость скачивания в любое время суток стабильно 10 мб/сек. 3) Входящая и Исходящая скорость по расценкам 2ip.ru = 50 мб/сек // 49 мб/сек.

4) Плачу 200 рублей по подключению по одной из акций прошлого года. Как ни как Ростелеком арендует СВОИ же сети другим провайдерам и обеспечит стабильной Скоростью

Подключился еще в декабре прошлого года и не пожалел об этом. И как жалко придется отказываться от данного провайдера и за переезда на адрес где нету возможности подключения у Ростелекома… Ведь не у каждого провайдера будет за 200р стабильный интернет в 50 мб/сек. Да и в случае чего, не знаю чего вы там на тех. поддержку горячитесь в ростелекоме, как не обратился бы в тех. поддержку или не позвонил бы им в офис все нормально помогают и не хамят даже как некоторые писали… А знаете почему вам хамят? Да потому что вы сами начинаете заливать хамство и матюкаться, вместо того что бы рассказать о проблеме и что бы вам помогли с ней разобраться. По ту сторону трубки тоже люди сидят, а вы как дикари себя ведете зажравшиеся… Ну о чем я, провайдер

лучший из тех, что есть в Альметьевске и скорость отличная и пинг в ИГРАХ до 30 максимум будет (настоящий через консоль), а не через информацию о игроках.

Сергей , 25.03.2018 в 19:37

Andrey Parfenov

Самый наитупейший провайдер. Не дай бог вам к нему подключиться!

Скорость в 2 раза ниже заявленной, постоянные просадки и обрывы. Пинг в онлайн играх вечно скачет от 50 до 2000 мс, жутко вымораживает и бесит!

Служба поддержки максимально хамская.

Не советую никому. Лучше доплатить копейку и подключить дом.ру

Andrey , 16.03.2018 в 23:10

Ужасная техподдержка

Как то вечером часов в 19 пропал интернет.Звоню в техподдержку,как обычно человека три спросили меня номер договора,данные мои,в итоге сказали перезвонят в течении часа.Сижу-жду наивный,не дождался,перезванивать не стал,лег спать.На следующий день в 13 часов звонят спрашивают-это у вас интернета нет,а сейчас спрашивают есть?А я откуда знаю-я на работе,прошли почти сутки.Заявка в течении 24 часов рассматривается говорят.Я говорю вчера сказали в течении часа.Не знаю кто вам такое сказал-недовольным тоном отвечает и трубку кинули-вот такая техподдержка у ростелекома-обращайтесь!!!

Александр , 29.11.2017 в 18:13

Провайдер.

Провайдер «Ростелеком», в целом, выполняет свои обещанные условия, скорость интернета нормальная, но можно и лучше. Тех.поддержка «Ростелекома» отлично справляется со своими обязанностями. Исправно выполняют свои обязанности в техническом плане.

Аноним , 20.11.2017 в 21:30

Как надо поднимать скорость.

Пользуюсь услугами интернета уже третий год. К слову, на самом дёшевом тарифе, ещё акционном, когда они только появились у нас в городе. В последнее время начались подвисания потока при просмотре видео, не грузились "тяжёлые" сайты. Написал на сайт Ростелека - либо делаете нормальную скорость, как написано в договоре: до 50 МБит/сек, либо "адьёс амигос", вы далеко не одни. Перезвонили через час, мол техники подойдут и всё исправят. Ещё через два часа смс на телефон, ваша заявка исполнена. Захожу на этот сайт, протестировать (кстати, он также не грузился до обращения), запускаю, и о ЧУДО - входящий свыше 20 МБит СТАБИЛЬНО.

Жалоба на сайте Ростелекома это сила, видимо их наказывают по этим обращениям. А с провайдером посмотрим дальше, как будет себя вести...

Андрей , 05.11.2017 в 03:01

Хороший сервис

Столкнулся с этой компанией довольно давно. Весь персонал вежливый, учтивый. После заявки по телефону приехали на следующий же день и все подключили. Времени заняло 15 минут. Скорость хорошая не провисает. При переносе на другой адрес все делают без проблем. В общем молодцы!!! Минусы: не везде в городе проведен.

Аноним , 29.10.2017 в 16:58