Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Самый нестабильный интернет

Хуже провайдера я не встречал. Мало того, что не делают ничего с качеством услуг, так еще и цены берут не понятно откуда и не понятно за что. Постоянные обрывы, пинг, падение скорости на ровном месте. А уж про часпик я вообще молчу. Как вы вообще до сих пор существуете и не потонули в тоннах негативных отзывов, серьезно?

Отвратительный провайдер, худший в России.

God damn' right , 24 апреля в 12:10

Ужасная скорость

Знал бы некогда не подключился, но так как альтернативы нет кроме как Ростелеком и по технологии adsl обещали скорость 8-15mb, а по факту 1mb какое там видео страницу то не открыть. А если отключаться плати 1500 рублей. МОШЕННИКИ чистой воды, подсаживают на медленный интернет, а потом берут деньги за отключения. Некому не советую. У всех провайдеров подключение бесплатно уже. :(

Аноним , 09.12.2019 в 21:31

Отвратительный провайдер, жаль, что в доме других нет (Тех. поддержка никак не реагирует, писал с их такого же тормазнутого приложения, постоянно непонятные счета в личном кабинете, абонентская плата все время разная, приходится терпеть и надеяться, что к нашему дому проведут нормального провайдера

Аноним , 21.09.2019 в 11:58

Мда

В целом связь достаточно хорошая. По крайней мере у меня вообще ни разу не было, что нет интернета дома, только когда свет отключался из-за аварии. Подключился по акции и вот здесь началось. Первое: тариф оказался не 200р., как писалось в рекламе, а 230.

30 руб. в качестве аренды роутера, что я узнал уже после оформления договора.

Второе: роутер, который мне установили не тянет скорось по моему тарифу 50Мбит/с.

При разных замерах выдаёт лиш половину 25Мбит/с. хотя при прямом подключении кабеля до компьютера они все 50Мбит/с. Знал бы, свой роутер поставил. А то дуризм какой-то. Плачу 30 руб. за то что мне скорость режут.

Алексей , 15.09.2019 в 08:18

Отвратительная связь

Сегодня 13 сентября Ростелеком просто ужасен — скорость низкая (по последнему замеру 7,7 Мб/c входящая при объявленной 100), сайты грузятся долго (пинг 100-150 мс). Может есть этому объяснение у компании?

Эд , 13.09.2019 в 20:42

Ростелеком

Очень хороший провайдер! Всем советую! Интернет до 100 мегабайт в секунду. Пинг 5 мс. Лучший провайдер в этом мире!

Артем , 15.07.2019 в 10:21

а тариф то 100 mbit где они?!?!?!?

а тариф то 100 mbit где они??!!??!

будущие клиенты посмотрите какое ужасное качество., а постоянные подписания pppoe ваще ужас!

anon , 15.02.2019 в 13:39

Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)

Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита

Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.

Почему так? Они сами не знают.

В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!

Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Аноним , 28.01.2019 в 13:55

Очень отвратительный интернет, за что платим денег.

Площадка Дом.ru (Россия, Казань)

Пинг 81 мсек

Время проведения 25 января 2019 18:48

Скорость

входящая

↓1.61 Мбит/сек

исходящая

↑2.16 Мбит/сек

Аноним , 25.01.2019 в 18:50

ужасно нестабильная и низкая скорость

по тарифу должна быть 50 , по факту 40 , а иногда и до 5 доходит при включеном тв , хотя обещали , что влиять на скорость не будет , ужас

Aleksei , 24.04.2018 в 15:41