Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Новосибирск

Пинг 330 спасибо

Пинг 330 спасибо

Мой любимый провайдер!!! каждый день одно и то же, зато самые дорогие тарифы во всем городе

Sergej , 23 июня в 11:22

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншоты трассировки до проблемных "серверов" и Ваши данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), Ваш мобильный телефон, номер лицевого счёта. Будем рады помочь.

Кемерово

качество

Моё мнение, что уже стало просто стереотипом ругать Ростелеком. А при этом, только он у нас в городе, предоставляет скорость 200 Мб Ни один провайдер больше не может так! Скорость всегда стабильная, если и падает, то не критично — на 10-20Мб. Пока никаких нареканий. До этого был региональный провайдер, вот с ним то мы и хапнули горя с ежедневными звонками в тех поддержку!

Наталья , 22 июня в 11:38

Наталья, здравствуйте. Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Кемерово

Интернет в поселке Загорский

Я живу в поселке Загорский — никто из провайдеров нам не мог подключить Интернет — говорили, что слишком дорого вести провод до нас. Только Ростелеком провел нам линию в прошлом году. Теперь мы можем пользоваться оптическим Интернетом. Скорость действительно высокая и стабильная — почти всегда соответствует тарифу. Да еще и подключили цифровое ТВ с возможностью поставить эфир на паузу. Моя семья и соседи очень довольны!

Василий , 22 июня в 05:07

Василий, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. ;-)

Отличный интернет и ТВ

Подключены больше 3х лет интернет и Телевидение от Ростелеком. Не жалуюсь, а делюсь радостью. Качество картинки хорошее, набор каналов разнообразный, не виснет. Скорость как заявлена в договоре, хватает на все. Про предыдущего оператора и вспоминать не хочется, ужОс.

Что хорошего у Ростелекома

1. Удобный интерфейс приставки

2. Стабильная скорость

3. Много интересных телеканалов

4. Оперативная тех.поддержка

О плохом писать нет причин

Даниил , 21 июня в 17:58

Даниил, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Новоалтайск

Опять без телевизора и интернета

только 14.06.2017 после полутора месяцев ожидания сделали связь и интернет — сегодня опять всё началось ни телефона ни интернета ни телевизора- скорость до 2 мбит скачет, в телефоне шум ужасный. Зря наверно не отказался от услуг.

Юрий , 20 июня в 17:09

Юрий, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Доволен

Подключен к Ростелеком больше года.Интернет работает на ура, все летает. Пинг низкий, играть одно удовольствие. Видео с Ютуб загружается махом. Скорость устраивает. Аварий или разрывов не помню. В техподдержку раза два звонил — отличные ребята.

Василий , 19 июня в 16:44

Василий, здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Новосибирск

очень плохая скорость интернета.не могу дозвониться до службы поддержки.если дозваниваюсь, постоянно переводят на всяких специалистов.

Рафаиль , 19 июня в 06:30

Рафаиль, здравствуйте. Подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Если перезагрузка оборудования не помогает, подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость на сайте "speedtest" (https://vk.cc/ai20X), отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий и скриншоты замера вместе с Вашими данными: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Хорошее ТВ

ТВ подключила у Ростелекома по рекомендации друзей. Не пожалела. Даже в самом дешевом пакете много интересных смотрибельных каналов. Шняги типа ювелирки или ТВ_шопов почти нет. С недавнего времени подключила пакет Максимальный — раздолье для киномана. Фильмы совсем не качаю. Сервис позволяет смотреть в записи. Теперь времени на все интересное кино не хватает. Хорошее ТВ.

Елена , 16 июня в 16:23

Елена, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если появятся вопросы - пишите. Мы всегда на связи.

Саяногорск

Средне

Сижу долгое время на Ростелекоме, что сказать, если в целом то 5 из 10, вообщем не плохо и не хорошо.

До тех.поддержки трудновато дозвониться, по телефону редко помогают, навязывают постоянно своего мастера, который естественно найдет за что взять деньги. Максимум, что советуют так это перезагрузить роутер, да и выдают по мне так не очень надежные DLink’и и TPLink’и, по мне так лучше бы вообще не давали, проще тот же Asus взять самому.

Скорость хорошая с утра и до часов четырёх, потом же падает, на выходных примерно та же картина.

Бывают потери, какие-то работы на линии, но предупредить о том, что будет отключения как-то не удосуживаются, пересчета за месяц тоже естественно никто не делает.

Единственное, что удобно на Ростелекоме по мне, так это, то что можно пользоваться в полном объеме сайтом sibnet.ru.

Аноним , 16 июня в 11:24

Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные трудности при использовании наших услуг. Если в настоящий момент имеются актуальные трудности - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь!

Скорости хватает

Подключен самый дешманский тариф с малой скоростью. Для серфа в ВК — мне за глаза. Не раз замечал, что скорость отличается от той, что в договоре. Только разница в плюс. Особенно по ночам. Интернет вполне устраивает. Пока подключен, обрывов не было. Отлично все.

Hayp , 14 июня в 19:20

Наур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.