Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

О моём интернет провайдере

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о моём интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь".

Браво!

Живу в маленьком посёлке, от г. Омска до нас 40 км.Перепробовал и Мтс, и МегаФон и Билайн и теле2. Так вот, были бесконечные проблемы с сигналом и передачей данных. Подключили Ростелеком. И вуаля, мы в шоколаде. Это и качество, и можно подключить даже в далеких населенных пунктах, и никаких сбоев, стабильность, цена! Доступный, понятный договор! Быстрая работа технической службы поддержки! Возможность просто управлять пакетами в личном кабинете. Отличная скорость для игрушек и просмотра фильмов. И ещё раз повторюсь, все это за ДОСТУПНУЮ цену! Что очень важно в нынешних условиях кризиса, а тем более в удалённых селах и деревнях!

Светлана , Сегодня в 13:21

Светлана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции. Спасибо, что выбрали нас!

Асино

ADSL. Скорость 7 Мбит

1. Цена / качество — устраивает.

2. Все необходимые сервисы интернет доступны (серфинг, видеo без подкачки до 720р (HD), стат. IP, P2P, UDP).

Возможность перехода на другого оператора имеется, но переключаться не буду, т.к. все полностью устраивает.

Настена , 23 апреля в 06:04

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Надеемся, услуги компании продолжат радовать Вас и в дальнейшем.

Барнаул

3 года пинг = 3500

Когда же вы проведете оптоволокно в мое село...

За такую скорость и доступность тарифы должны быть бесплатными.

Александр , 19 апреля в 15:43

Александр, здравствуйте! Мы работаем над расширением карты покрытия сети и модернизацией оборудования. Со временем у Вас обязательно появится возможность подключения по оптике. Мы можем помочь разобраться с проблемой высокого пинга. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, трассировку до проблемных серверов и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Барнаул

Ростелеком

Работает стабильно, но бывают спады скорости и "отпадание" интернета, скорость всегда максимальная, если неполадки с модемом, выезжает техник и смотрит.

Антон , 15 апреля в 14:46

Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится помощь, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Качество услуг

Хороший провайдер, стабильный пинг(50-60) во многих европейских серверах. Работает по новой системе оптоволокна, через него сразу идет трансляция теле эфира с сохранением записи на 72 часа.

Александр , 12 апреля в 09:50

Александр, здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали нашу компанию. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Иркутск

Как ни странно, но удивлен

Не столь давно подключил Ростелеком по рекомендации соседа, могу сказать лишь то, что я был приятно удивлен. Работа данного провайдера стала на порядок выше, сервис стал выше и скорость иногда даже выше заявленной - до 200 мбит\с. Правда не ожидал, многие отзываются о нем не лестно, но мне все нравится.

Андрей , 11 апреля в 03:43

Андрей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

ужасный провайдер

подключил недавно ростелеком со скоростью 256 мб

на самом дели выдает только 30 в игры допустим танках пинг днем 250 -300 играть не возможно не советую я этот провайдер

Алексей , 08 апреля в 17:12

Алексей, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, и Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Кемерово

скорость до 50 а по договору не менее 100

скорость меньше 50 Мбит/с , а была обещана более 100

Анатолий , 08 апреля в 15:49

Анатолий, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

Томск

Отличная работа

Читаю и не понимаю негатива в сторону Ростелеком. Меня все устраивает и даже более чем! Хочу выразить благодарность за бесперебойную работу Интернет. 6 лет пользуюсь и ни одного нарекания!

Михаил , 03 апреля в 16:23

Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Скорость

Вот вопрос зачем я плачу до 100 мегабит, если у меня скорость инета 25 мегабит, я могу тогда платить до 50 мегабит, испрравьте эту фигню.

Станислав , 02 апреля в 16:09

Станислав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.