Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Абакан

Плохо!

Наше отделение Ростелекома это что то с чем то! Во первых это отношение! Такого хамства еще поискать надо! Второе это безалаберное отношение как подчиненных так и руководства! Где то чуть больше года назад началось внедрение оптоволокна в нашем городе! Ладно, подключили! На мой вопрос по поводу АДСЛ интернета, а вопрос был "Надо ли писать заявление на отключение?" был дан ответ:"Нет не надо, отключим сами". В результате в конце месяца выставили счет и за оптику и за АДСЛ! Пошел в офис что бы решить данную проблему! В офисе сидят 2е пенсионерки которые судя по изречениям и поведению раньше на базаре торговали! Им не чего не надо! Ладно, им не надо! Может руководству надо? Спрашиваю: как поговорить с вашим руководством по поводу сложившейся ситуации? Небрежный ответ: вон туда! Указала на вход! На входе сидит "мордоворот" в глазах не единой мысли! Не пущу говорит! Ладно! Тогда позовите сюда! Не позову! Уговорами получилось заставить позвать! Спустилась! В надменной форме начала общение! Прям бог снизошел! Сказала что разберется! Итог: НЕЧЕГО не изменилось! Надеюсь в других городах работают хорошие и ответственные люди! Но в городе Черногорск надо всех гнать поганой метлой! Прошу прощения за резкие высказывания! Крик души!

Андрей , Вчера в 15:50

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также укажите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться.

Красноярск

Очень хороший провайдер

Жил в Воронеже, и был подключен к Ростелекому, это был ад для меня.

низкая скорость, потери пакетов и т.д

по приезду в Красноярск у меня небыло особого выбора и я подключил Ростелеком, какого было моё удевление когда у меня скачка с торрента привышала 20 мб\с.

очень рад, несомненно Ростелеком это лучший провайдер в городе Красноярск.

Антон Дидок , 24 марта в 12:17

Антон, здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Добро пожаловать в Красноярск! :-D

Барнаул

Оч дорого!

Запрягают долго, но за 3 месяца вроде все отладили, скорость стабильно соответствует заявленной, но очень дорого Тариф: ДИ 4.​0.​ Интернет по GPON до 100 Мбит/с.​ в месяц обходится 1040 руб.

Олег , 21 марта в 13:37

Олег, здравствуйте! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Относительно стоимости: цена зависит от многих факторов, мы всегда стремимся предоставить абонентам максимально доступные по цене услуги. Кроме того, для наших абонентов действует программа Бонус: rt.ru/action/bonus_program. Она позволяет получать скидки и подарки за пользование услугами и их своевременную оплату.

Улан-Удэ

всё ОК

пользуюсь Ростелекомом давненько, усвоила главную фишку — надо во всём один раз нормально разобраться и проблем не будет. Если что-то с начислениями — сами заходим в личный кабинет, копейки подсчитали и успокоились, или элементарные понятия как авансовая или кредитная система оплаты выучить назубок. Если вай-фай плохо ловит — может роутер где-то на шкафу возле потолка, или просто идете в офис и делаете замену на другой, или этот шнур зажали. По телевидению есть куча роликов обучающих, и на ютубе, и в самом меню — куда жать, где смотреть. И все, больше проблем не вижу. Пользуюсь в удовольствие. Ростелеком, жму руку.

Бадма-Ханда , 14 марта в 04:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами! :-)

Новокузнецк

ТВ Ростелеком

Подключила Интерактивное ТВ Ростелекома, наконец-то могу забыть о кабельном, которое было раньше. Вечно то рябь какая-то была, то технические работы на весь день. Да и каналов намного больше, много каналов в формате HD, первые 2 месяца после подключения вообще больше 20 каналов HD бесплатно было. Меню приставки удобное — интуитивно понятное и простое.

Veron , 13 марта в 12:44

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы довольны услугой Интерактивного ТВ.

Новосибирск

Ростелеком

Сибирские сети,Электронный город,МТС,ТТК полная фигня по скорости интернета и качества телевидения,а вот Ростелеком сейчас использует самую лучшую и новейшую технологию GPON,скорость у них самая лучшая и качества телевидения лучше)лицензия,пауза,перемотка,архив данных)В отличие от Пирс Тв все в пиратке,все фильмы)Да и лучше скачать фильм и потом с флешки смотреть)

Так что Ростелеком моя любимая компания в Новосибирске)

Олег , 12 марта в 10:14

Олег, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг! :-)

Барнаул

Когда Вы увеличите скорость задолбался платить по 570 р за тариф до одного мб .Если живём в деревне то надо радоваться что есть постоянно спираются на технические возможности.

Александр , 11 марта в 07:06

Александр, здравствуйте! Если скорость соответствует тарифному плану, то ее увеличение может быть произведено лишь за счет модернизации оборудования. Узнать о планах развития сети можно по телефону 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).

Чита

Ваще крутой провайдер)

Вообще я подюключил Ростелеком,потому что скорость интернета высокая!

И очень годится для игры World of Tanks)

Рекомендую Этот провайдер!

Артур , 09 марта в 16:43

Артур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Иркутск

Пока отлично

Подключен по оптике, интернет 100 мегабит + интерактивное тв. По факту скорость интернета даже выше заявленной, 105-115 мегабит, а с сервером Ростелекома все 600-700. К телевидению тоже вопросов нет, все работает, ни разу не зависало.

Надеюсь, в дальнейшем все так и останется.

Алексей , 09 марта в 08:10

Алексей, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей компании! Очень рады, что Вы довольны качеством услуг. Будем стараться и впредь. ;-)

Новосибирск

отлично

Отличный провайдер, постоянная высокая скорость, хорошая поддержка. Не смотря на такую хорошую скорость, низкая цена.

Никита , 08 марта в 14:55

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.