Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком - довольна

Год назад подключила интернет от Ростелеком. Не пожалела о выборе. WiFi ловит по всей квартире, нет и перебоев. Скорость нормальная: фильмы смотрю в on-line без проблем, страницы сайтов не зависают. Соотношение цена — качество устраивает. Ростелеком — отличный выбор.

Мария , 15 октября в 18:34

Полная дичь

Интернет от ростелеком ужасен.

Мало того что платишь 700 р типа за "крутую стабильную" связь, так еще и вечные лаги.

IP TV бесконечно висит по 10 минут, раз в неделю стабильно отваливается сеть, пок ане перезапустишь их же хваленый роутер.

Был бы другой провайдер в нашем доме, давно бы сменил.

Аноним , 14 октября в 20:08

Здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Для решения актуальных вопросов по работе услуг интернета и телевидения обратитесь, пожалуйста, к Илье Сибирцеву (https://vk.com/id393066043), официальному представителю по Вашему региону. Он обязательно Вам поможет.

РТК решили фильтровать клиентов на тех кто звонит в тп и не звонит?

Проблемы начались недели 3 назад когда я подключил интернет до 200мбитс, модем тупо начал зависать постоянно и скорость интернета нихера не 200 максимум, после кучи звонков в тп выяснилось что ограничение стоит на линии провайдера 130мбитс. Мне поменяли модем, трахнули мозг. Думаю о отключении… Обманывают что решают (но за неделю не найти проблему это ж капец господа).

Ярослав , 13 октября в 16:32

Могло быть и лучше

Интернет работает с перебои, иногда хорошо, даже отлично, а когда и вообще нечего не грузит, не могу его советовать, но это может быть не у всех, а так пользоваться можно

Ксения , 10 октября в 13:42

Ксения, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо за Ваш отзыв! Если у Вас периодически возникают сбои в работе услуг, пожалуйста, свяжитесь со мной "ВКонтакте" (https://vk.com/id393066043). Я обязательно помогу!

Интернет

Меня качество и стоимость услуг Интернет вполне устраивает — люблю смотреть сериалы он-лайн и лазить по интернет-магазинам. Ничего не виснет, грузится и скачивается быстро и на компьютере, и на планшете по Wi-Fi. Муж играет в сетевые игры, тоже не жаловался.

Наталья , 09 октября в 11:48

вылет интернета, высокая цена

Вылетает интернет по 3 раза в день на 3-5 минут, иногда долго грузит страницы, но в основном нормально. Цена высокая, нашла тариф поменьше, но оператор сказал что он только для тех кто первый раз подключается к Ростелекому.( думаю перейти на другой провайдер((

Ирина , 08 октября в 17:45

Ирина, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Полностью с Вами согласен, что вопрос качества и стоимости услуг очень важен. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Обязательно Вам поможем!

10.10.2017 Ирина, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.

Ростелеком, интернет отстой

По договору скорость интернета до 100 мб/сек. В итоге имею входящую скорость 62, исходящую - 70 мб/сек. Пинг вообще сказочный - 719 мсек.

Тех. поддержка бессильна. При монтаже поставили поврежденную оптику, за два года действия договора - дважды меняли модем. Стоимость услуг дорого, качество хуже не куда. Не пользуйтесь услугами данного провайдера.Если есть выбор среди интернет-провайдеров, выбирайте кого угодно, только не Ростелеком.

Сергей , 07 октября в 13:50

Сергей, добрый вечер! Сожалею, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, адрес предоставления услуг, данный вопрос можно решить, я уверен!
09.10.2017 - Сергей, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по данный ссылке https://vk.com/id393066043.

Договор не полный!

В договоре да же не написан логин и пароль от 192.168.0.1 . И написано что скорость 8 М/с, а на самом деле 3 М/с!

Евгений , 07 октября в 11:57

Евгений, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Очень обеспокоен сложившееся ситуацией. Хотел бы Вам уточнить, что логин и пароль от 192.168.0.1 прописывается в инструкции к оборудованию. Для решения вопроса со скоростью, напишите, пожалуйста в личном сообщении ВКонтакте по ссылке https://vk.com/id393066043 Ваш полный адрес предоставления услуг, Ф.И.О. абонента. Приложим все усилия для оказания помощи Вам!

09.10.2017 Евгений, ответа от Вас не получил, в случае, если ситуация все еще актуальна, прошу обращаться ко мне по указанной ссылке.

ТВ от РТ

Телевидение от Ростелекома мне очень нравится - обширный выбор каналов, возможность ставить эфир на паузу, смотреть ТВ-каналы на планшете. Да и на накопленные бонусы я приобретаю фильмы через приставку в видеопрокате - часто там бывают новинки, которые недавно прошли в кино, причем в отличном качестве. Всем рекомендую.

Лилия , 05 октября в 09:15

работа провайдера

интернет полный отстой, скорость никакая, постояные отключения, раньше было более менее

нормально, но последние примерно полгода совсем

невозможно, за что деньги платим непонятно, надо что-то менять или кого-то

Владимир , 03 октября в 16:48