Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Не стабильный интернет

Не рекомендую данный провайдер,постоянные сбои,ошибки,техническая поддержка не помогает,обращался с ошибкой ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Техническая поддержка ответила что интернет стабильный,возможны вирусы,хорошо ладно,почему на смартфоне такая же ошибка,тоже скажете вирусы?,решайте сами стоит подключаться к данному провайдеру или нет,завышенные цены на услугу,за что можно платить 800+ рублей?,за постоянные сбои?

Аноним , Сегодня в 15:10

Аноним, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, данный вопрос еще актуален? Если да, могу помочь в решении. Напишите, пожалуйста адрес предоставления услуг. Проверю информацию!

Доволен

На оптике Ростелекома более 3х лет. Скорость высокая, закачки быстрые. Проблем нет. Доволен! Абсолютно! Есть все что надо для комфортного досуга за приемлемые деньги..

Владимир , Вчера в 10:16

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что наши услуги вызывают у Вас только положительные эмоции. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Худший провайдер

Подключил ростелеком тарифный план игровой

Что тут сказать, за 3 месяца пользования так и не подключили ТВ входящие в пакет тарифа, потом отвалились, просто перестали работать игровые опции, скорость 8 мб/с это максимум!

Обращения в чат компании на исправление неполадок просто забивают!!! вообщем суть отражена в заголовке

Артём , 12 декабря в 08:56

Артем, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если Ваш вопрос все еще актуален - пожалуйста, свяжитесь со мной в социальных сетях (vk.com/rostelecom_sibir, ok.ru/rostelecom.sibir, www.facebook.com/rt.sibir.support) - я обязательно помогу!

Замечательно

Прекрасная связь с мобильным интернетом, хорошая скорость, приемлимые цены, довольны качеством обслуживания

Слава , 11 декабря в 18:24

Норм

Подключил тариф "игровой" по отпике. Заявленная скорость 150 Мбит/сек, в стиме ~174 Мбит/сек. В cs пинг поднялся с 79 до 100 (раньше: стрела-телеком), в overwatch не изменился 113-130 (зависит от сервера), потерь пакетов нет.

Владислав , 11 декабря в 12:51

Владислав, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Скажите, пожалуйста, такой параметр пинг в играх, Вы наблюдаете на российских серверах?

Так себе провайдер.

Перешел на Ростелеком не так давно. Скорость заявленная по тарифу до 150 мбит (gpon), на сайтах по измерению скорости показывает, что-то около этих цифр, если выбирать свой город (!!!). До Москвы, где находятся, подавляющее большинство, дата центров скорости выше 50 мбит нет (что равняется 6,25 мбайт). Но при загрузки и этих 50 мбит нет. Максимальную скорость, которую видел примерно 25-30 мбит, не мбайт и то на торренте, которыми пользуюсь крайне редко. Не важно откуда скачивать steam, origin, uplay, какие-то другие файлообменники скорость стабильна 1,6 мбайт/сек, что равно 12,8 мбит/с, как-то далеко от 150 мбит. На предыдущем провайдере загрузка стабильна была на уровне 8-9 мбайт. При заявленных по тарифу 60 мбит. Пинг, как я понял, на этом провайдере это больной вопрос. До Москвы 51-53 мсек, до этого всегда был 43-44 мсек. До европейских серверов ниже 100 мсек нет. Хотя опять же на Дом.ру было 83-85 мсек. И это магистральный провайдер? Единственный плюс, то что пинг до Японских и Корейских серверов 95-100 мсек, что меньше чем на Европе. В общем, если в доме есть любой другой провайдер подключайте его, а не ростелеком, у меня к сожалению нет.

Роман , 11 декабря в 12:01

Роман, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос скорости интернета один из самых главных. Необходимо разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении вВконтакте https://vk.com/rostelecom_sibir полный адрес, Ф.И.О. Клиента. Я обязательно помогу Вам!

стабильная связь

Были разные провайдеры, сейчас пользуюсь Ростелекомом. Подключил как в наш дом провели оптоволокно. Главнейший плюс, это конечно связь. Скорости даже выше заявленной, стабильность соединения. И это в любое время дня и ночи. У меня еще не было лучшей связи. Цена не самая низкая в городе. Но оно того стои, если важна стабильность и высокие скорости.

Dima , 10 декабря в 10:03

Dima, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо Вам за отзыв! Если в дальнейшем будет необходимо уточнить какую-либо информацию по услугам или возникнут вопросы, напишите мне, буду рад помочь.

Беспредел

Когда приобретали интернет, нам говорили что интернет будет 100mbps/sec (давно было) недавно пришло смс что будет поднятие скорости на 40% но в итоге стало ещё медленее всё грузить, интернет 7/8 mbps/sec!!!!!

Илья , 09 декабря в 07:19

Илья, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если у Вас возникают вопросы по скорости интернета, потребуется произвести замер скорости на speedtest.net и направить мне скриншот, для детальной проверки информации укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением - https://vk.com/rostelecom_sibir.

где мои 100 МБит За что вам плачу 650 р

Вместо обещанных 100 МБит Получаю в лучшем случае 2,5 МБит Это же надо столько своровать Посмотреть фильм невозможно в среднем фильм смотрю 3 часа вместо 1,2 часа Хотите антирекламу Да нет вопросов

юрий , 04 декабря в 20:31

Юрий, здравствуйте! Я представитель Ростелеком. Уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуг, все исправим.

отлично

Подключил Ростелеком за 1 день. Оборудование новое. Инет шустрый, тест скорости 95-98 Мбит. Каналов больше 120, показывает при любой погоде. Есть Архив программ – 72 часа.

Один минус: жена от ДОМА-2 теперь не отлипает)

Grigory , 03 декабря в 06:34