Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Сибирь"

Абакан

у меня плохой интернет провайдер не делает что обещал пожалуйста сделайте хороший интернет

Аноним , 20 февраля в 15:28

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Томск

плохая скорость за такие деньги 920руб.мес.

Очень плохая скорость в моём районе,особенно на отдачу,по тесту всего 5.8мег/сек. приём,1.5мег/сек.отдача,а в дневное время скорость отдачи составляет 0.8мег/сек.

Сергей , 20 февраля в 11:44

Сергей, здравствуйте. Исходящая скорость соединения зависит от множества факторов, не зависящих от нашей компании, поэтому она не регламентируется. Если Вы столкнетесь с иными проблемами, связанными с нашими услугами, то Вы можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Кемерово

Беда со скоростью

Что же, мать ее, за скорость 200 Кбит/с при заявленной до 5 Мбит/с за 630 рублей в месяц? Как же так, я исправно оплачиваю счет каждый месяц, а в ответ они мне регулярно режут скорость без всякого предупреждения? Давно, когда только подключился, скорость была до 2 Мбит/с при заявленной до 2 Мбит/с. Потом убавили, без предупреждения и изменения в цене, до 1 Мбит/с, потом до 500 Кбит/с по той же схеме. дальше я перешел на разрешенный для меня тариф в котором заявлено до 5 Мбит/с — цена 630 — скорость 500 Кбит/с. Но на этом не все, режут скорость до 200 Кбит/с. И вот я думаю где интересно нижний предел. Альтернативного провайдера нет. БЕДА!

Сергей , 20 февраля в 08:19

Сергей, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

Кемерово

тариф до 200 Мбит/с. Где он не ясно...

жуткий интернет...вайфай иногда даже не все полоски показывает. Интернет тормозит, периодически вырубается и приходится роутер перезагружать. А на линиях постоянные ремонтные работы...Приложение Интерактивное тв загружается долго...В двух словах - Интернет тормоз!

Был долгое время гудлайн (продолжительное время все устраивало, но кризис их добил), сменила на выше.. когда они самопроизвольно изменили скорость вайфая (в меньшую сторону естественно), начали перебои появляться в сети и по тв убрали несколько популярных каналов.

Сменила бы на что-то другое, но выбора уже особо нет...

Пробовала МТс пару лет назад, тоже тормоза, но ростелеком переплюнуть сложно..

екатерина , 18 февраля в 21:36

Екатерина, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Обман

Ростелеком вечером недержит скорость их линий проседают вот посмотрите сами.

это в место 12 мб сек.

Самый ужасный провайдер на свете.

Хотите чтобы вас кинули со скоростью чтобы пообещали одно и сделали другое.

Если честно в лом писать в сапорт или звонить так как думаю придется туда постоянно звоить что б нормально работало.

Женя , 16 февраля в 19:00

Евгений, здравствуйте! Устранить неполадки, если Вы о них не сообщали, может быть довольно затруднительно. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Красноярск

Ростелеком реабилитирован.

Беру обратно все свои сердитые слова, каюсь, на тот момент достало, был шибко зол.

Сотрудники Ростелекома весьма оперативно отреагировали на моё письмо и не менее оперативно устранили проблему, за что им честь и хвала.

Отдельно спасибо мастеру Славе.

Честно говоря, совершенно не ожидал, что провайдер вообще отзовётся, а тем более будет так заинтересован в устранении проблемы.

Оказывается, скорость действительно может быть 200 Мбит/сек и более :)

Снимаю шляпу. С уважением, Григорий.

Григорий , 16 февраля в 16:54

Григорий, здравствуйте. Рады, что ситуация решилась! Обращайтесь на электронную почту если появятся вопросы.

Киселевск

Обман!

Пред подключение 50 Мбит/с обещали 4 месяца за 50%, а на-числили на 100%! Откажусь от Ростелекома на ТТК за 50 Мбит/с 290 р! А Ростелекому 450 р+ 30 р за оборудавание!

Юрий , 12 февраля в 16:50

Юрий, здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации. Будем рады помочь Вам. Мы очень не хотели бы терять абонента в Вашем лице.

мой провайдер

Неплохое качество обслуживания компании, но есть небольшие нарекания. В целом советую пользоваться услугами Ростелеком МРФ Сибирь

Алексей , 11 февраля в 19:25

Алексей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. По возникающим нареканиям можете написать нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

сойдёт!

Во первых огромное спасибо (support@infra.rt.ru)!!! Всё вышло оч хорошо в принципе в рамках скорости тарифа норм (если что сбойт напишу).

Единственное что и о чём я сожалею это, однажды по совету мастера перешёл с тарифа

12 мб сек с ограничением 240гб в месяц, на тариф 8 мб но безлимитный по заверениям мастера скорость должна была остатся 12 мб сек но скорость стала 8 мб сек, увы тот тариф архивный и вернутся туда невозможно. Выходит данный мастер меня обманул я купился на это развесив свои ушы.

Мой совет для потенциальных клиентов РОСТЕЛЕКОМ будьте внимательны читайте все договоры проверяйте каждое слово мастера-монтажника, так как монтажники РОСТЕЛКОМА могут вас жестко кинуть подсунув невыгодное условия договора.

И ешё раз БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ БДИТЕЛЬНЫ в разговоре с монтажниками мастерами РОСТЕЛЕКОМА.

Роман Владимирович. , 11 февраля в 08:19

Роман, здравствуйте! Всегда к Вашим услугам! Что касается описанной Вами ситуации с предложением мастера, сожалеем по поводу недопонимания. Разумеется, при тарифном плане 8 мбит/с скорость должна составлять именно 8 мбит/с. Если Вы считаете, что мастер ввел Вас в заблуждение, можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Плохая скорость

Очень медленная скорость. Вечером вкладки в браузере могут грузиться по 5-10 минут. Решите пожалуйста проблему. Связаться можно 89237973611 Дмитрий

Дмитрий , 10 февраля в 19:03

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.