Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Сочи

Обновление DNS

Слишком долго обновляются данные серверов DNS. После создания нового сайта в течение 4 часов он стал работать через всех возможных провайдеров (МТС, Мегафон, Би и другие), но РТ даже за 12 часов не обновляет. Понятно, что по стандарту для этого нужно до 72 часов, но в современных условиях, а тем более для такого гиганта как РТ, это глупо...

И постоянные требования ПЛАТИТЬ конечному абоненту за протяжку оптики в дом для подключения к Интернету, даже если ближайшие точки есть в соседних домах. Стыдно...

Lofter , Вчера в 14:57

Здравствуйте! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся разобраться в проблеме.

Ейск

интернет в соотношении с ценой очень плохой,740 рублей за 8 Мбит/с это максимум! но это не главное,главное что всё время обрывается связь,пинг постоянно скачет от 50 до 200. у меня нет слов,всё очень плохо!

Николай , 29 апреля в 18:33

Здравствуйте, Николай! Просим направить на нашу почту письмо (support@infra.rt.ru) с указанием номера лицевого счета, ФИО по договору, точного адреса (улица, номер дома и квартиры) контактного телефона и ссылки на Ваш отзыв. Постараемся устранить проблемы с пингом и обрывами.

Геленджик

Хуже такого интернет-повайдера только его отсутствие

Качество соединения посредственное.

Работа службы поддержки просто безобразна - заявки сами снимают с отметкой "выполнено" "даны разъяснения" и т.п., при этом реально ничего не делают.

Самовольно снижают скорость в четыре (!) раза ниже установленного (и, соответственно, оплачиваемого) по тарифному плану - 512 Кбит/с вместо 2 Мбит/с, а на обращения отвечают, что так якобы всегда и было, а скорости по тарифному плану вообще быть не могло. После более десятка обращений, в том числе к вышестоящему руководству, скорость все-таки восстанавливают, обещают сделать перерасчет, а через три месяца "рассмотрения" отвечают, что плату брали правильно, так как я якобы (это после 12 заявок) к ним не обращался...

Издевательство, агрессивный непрофессионализм и просто халатное отношение к своей работе. По телефону вообще разговаривать не умеют, отвечают как роботы, никакого здравого смысла.

Был бы другой провайдер - ни минуты не думая, сразу бы сменил.

Сергей , 29 апреля в 01:59

Сергей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета с описанием вопроса на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

Владикавказ

Хороший интернет

Доброго времени суток. Живу в городе Ардон. Раньше была скорость 15мб/с последние несколько месяцев стабильно 12, не критично, но немного неприятно. Так что я хотел спросить, живу в районе где много корпусов, 2-этажки, 3-этажки, это район улицы Комсмольская, Революции и Ленина. По мне район подходящий для проведения оптоволокна. Стоит ли в ближайшем будущем ждать этой технологии?

Валерий , 28 апреля в 20:09

Валерий, здравствуйте. Рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Отправим коллегам запрос по поводу пониженной скорости. Также уточним у них, есть ли Ваш дом в планах на подключение по оптоволоконному кабелю.

Ставрополь

"Отличная скорость"

25 апреля включил компьютер. чтобы посмотреть фильм, оказалось, что минимальная скорость интернета. Вот второй день, то есть 26 апреля скорость так и не увеличивается! Пожалуйста разберитесь.

Владимир Сергеевич , 26 апреля в 12:26

Здравствуйте, Владимир! Приносим извинения за неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Майкоп

Нормальный провйдер

Заявленная скорость по тарифу 100 мегабит, практически не отличается от замеров в разное время суток. Относительно не дорогая цена 650 р. Удобный личный кабинет, где самому можно менять тариф, включать и отключать оповещения о платежах и т. п.

Сергей , 26 апреля в 00:41

Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Мы рады стараться для наших абонентов!

Усть-Лабинск

Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета всю последнюю неделю. Страницы еле открываются. Нужно ждать очень долго. Интернет телевидение вообще постоянно глючит.

Алексей , 20 апреля в 09:34

Алексей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на этот отзыв. Постараемся Вам помочь.

Скорость заявленная тарифом есть, даже выше.

Скорость заявленная тарифом есть, даже выше, работает достаточно стабильно, как говориться тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить.

Хотелось бы выбор тарифов побольше, а то по сути только 1, 3, и 15 мбт\с, а промежуточных и таких как 5, 8, 10, мбт. нет.

Просто гость , 17 апреля в 11:50

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв, спасибо, что Вы с нами! Следите за нашими новостями: rt.ru/press.

Ессентуки

мега скорость интернета

вот такая скорость интернета у меня при стоимости 450 р в месяц

входящая

↓0,42 Mбит/сек

иcходящая

↑0,54 Mбит/сек

Андрей , 16 апреля в 19:45

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, заявленную на Вашем тарифе скорость на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Майкоп

Низкая скорость соединения

Тариф «до 15мб», а скорость максимальная 4мб, платить 600р в мес за 4мб — это слишком! Я крайне не доволен.тех поддержка не отвечает

Юрий , 16 апреля в 02:03

Юрий, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.