Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер, особенно подходит для образовательных учреждений

Максим
06 марта в 15:05

Максим, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв

Спасибо специалисту, который терпеливо занимался подключением роутера к интернету. Перезвонил мне несколько раз пока не решилась проблема. Ни разу не повысил голос в течение настройки. Вежливый и профессиональный. Жаль имя не запомнил. Спасибо ещё раз.

06 марта в 13:25
г. Краснодар

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

отвратительный провайдер

У нас три квартиры с этим провайдером. Отвратительная обратная связь! Непонято растущие платежи! Подключение непонятных услуг! До оператора не дозвониться! Не кому не советую!!!!

Александр
04 марта в 22:35
г. Анапа

Здравствуйте, Александр. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:

Ростелеком

В общем то хороший провайдер, ползуемся уже около 10 лет , конечно есть ряд минусов по типу , нестабильность интернета появилась с течением времени , частые перебои , и иногда приходилось перезагружать роутер для стабильно работы , а так нормально все

Mark
11 февраля в 16:47
г. Владикавказ

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:

Гость

Отвратительный интернет. Приходится раздавать интернет на ноутбук с телефона. Зря потраченные деньги. В следующем месяце откажусь от их услуг.

Надежда
07 февраля в 21:31
г. Курганинск

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Для проведения проверки и решения возникшей ситуации напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Чудовищное отношение к клиентам

Сегодня с полуночи пропал интернет напрочь, причем попытки дозвониться на горячую линию и решить эту проблему заканчивались тем, что робот рассказав о стандартных наборах алгоритмов информирования сбрасывал трубку, а затем, в какой-то там раз, когда мне удалось всё-таки дозвониться и пройти робота, который не сбросил трубку в 7 раз, он наконец-то сообщил, что переводит меня на специалиста, которого пришлось ждать ещё минут 10-15 после 10 минутного выноса мозга в 7 раз от робота... Когда прошли ещё и эти 10-15 минут и оператор вроде как взял трубку, просто её сбросил. Результат: вы там обалдели совсем? Это что за отношение к клиенту? Неужели хотя бы нельзя сказать рядовое: сейчас поломка там и там, но мы её уже устраняем, приносим свои извинения за доставленные неудобства? Я вообще-то планировал ночью, спокойно поработать и мне крайне был необходим интернет, а не вот это всё, что вы мне устроили.

После чего мне ответили:

Надежда
В качестве исключения, могу предложить вам перерасчет в размере 150 руб.

Я не успел ничего на это ответить и после приходилось заново копировать текст очередному оператору, который долго включаясь в тему, отвечал:

Спасибо за ожидание. К сожалению, в настоящий момент недоступны информационные системы, и я не могу предоставить вам информацию. Если вопрос сохранит свою актуальность, пожалуйста, напишите через несколько часов.

Это продолжалось сутки, затем это:

Благодарю за длительное ожидание. В этот период не было зафиксировано массовых проблем. Обращений от вас о том, что не работала услуга тоже не поступало, поэтому оснований для перерасчета нет.

И в итоге: Да, действительно, ситуация неприятная, приношу извинения. К сожалению, оснований для перерасчета нет.

Николай
24 января в 20:53
г. Краснодар

Здравствуйте, Николай. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
Мы обязательно разберемся и поможем.

Спасибо вам за быстрое и качественное поодключение!Вы лучшие!

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Отвратительно

Интернет работает по технологии «DSL», 8Мбит/с. (Частный сектор). Часто скорость падает в половину, в прошлом году 2 раза выключали на неделю из за технических проблем. Решил подключить «оптоволокно» после оставленной заявки, позвонил техник и начал рассказывать что лучше взять оборудование у его знакомого, там дешевле, так еще и нужно докупить другое оборудование которое в заявке не указано. После этих непонятных манипуляций решил отменять заявку. И вот жалею что в нашем районе нету возможности перейти на другой провайдер.

Отлично

Я делаю этот отзыв в надежде получить код приглашения. Провайдер отличный вариант для тех кто хочет поехать кукухой постоянно перебои и говорят если звонить что щас щас сделаем и ждёшь ещё день

Юрий
27.12.2023 в 00:49

Юрий, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:

Ростелеком

Полная яма. Был бы выбор, не когда бы не подключился. Бегите от Ростелекома!