Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

провайдер

Спасибо! Провайдет просто отличный,на скорость не жалуюсь,сильно не просидает.Скорость быстря,игры качаю на ура. Служба поддержки отзывчивая.Если в обще то всё хорошо

Михаил , 22 июля в 23:39

Здравствуйте, Михаил! Очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!

провайдер очень хороший

очень доволен своим провайдером скорость интернета хорошая,быстрая,качественная,служба поддержки отзывчивая

Руслан , 22 июля в 23:39

Здравствуйте, Руслан! Спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!

Умет

GPRS стабильней и быстрее.

Отвратительное качество связи. Постоянные обрывы, скорость опускается что мобильный интернет быстрей. У народа альтернативы нет, а они и положили на всё только бабки гребут умеют.

Станислав , 22 июля в 03:49

Здравствуйте, Станислав! Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ужасный интернет, постоянный обрыв связи, низкая скорость закачки 0,1 мбит/с, а плачу я за 8 Мбит/с, запредельно высокий пинг от 645 до 3300 мсек. И это все в 21 веке! Нервов на вас не хватает. Иду менять провайдера.

Андрей , 21 июля в 11:03

Андрей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

adsl или вечная изжога

Лет пять назад, с довольным видом подключил интернет от единственного провайдера в нашей глуши, хотя живу в 65-и км от Краснодара. Провайдер Ростелеком Юг. В те годы 128 кб/с еще куда не шло можно было по читать новости или по смотреть погоду, но время шло деньги платили исправно, а качество и скорость подключения лучше не становились. Спустя 2 года получилось сменить тарифный план на 256 кб/с стало чуть-чуть по веселей. Но не на долго, в век оптоволоконного подключения сидеть на галимом диал апе вообще ни как не улыбалось. В прошлом году получилось при болтать операционистку на повышение скорости порта и воаля у меня начала работать пиринговая сеть 2 мб/с. -О да! Раньше времени обрадовался Я. -Не тут то было. -Возразил мой интернет, торренты то качались с такой скорость и то с переменным успехом, а вот все остальное так и грузилось со скоростью тарифного плана. До недавнего времени всё так и было пока Я не по звонил оператору с вопросом: А почему происходят частые обрывы? Теперь вообще всё скачивается со скоростью тарифа и даже файлы размещенные в пиринговой сети. Хотя скорость порта осталась прежней. Что бы Я не делал к кому бы Я не шел, более быстрого интернета у меня ни когда не появится. В заключении дополню, что плачу за это безобразие 299р в месяц.

Иван , 21 июля в 00:11

Иван, здравствуйте! Сожалеем, что состояние линии по Вашему адресу не позволяет предложить подключение более быстрого тарифного плана. К сожалению, в данной ситуации необходимо дождаться модернизации сети по Вашему адресу. Специалисты свяжутся с Вами, когда подключение по оптоволоконной линии станет возможным.

Скорость

Все вроде бы не плохо, но последние месяца 2-3 уж стал как-то медленно работать, спидтест показывает что скорость в норме и пинг хороший, 2ip показывает скорость меньше и пинг от 50-100, сбоев нет, но видео иногда с многих источников в том числе и ютуб невозможно посмотреть в HD качестве, долгая загрузка, так же иногда проявляется это в открывании и загрузке страницы, хотя скорость 100мб и при этой скорости должно все летать, у друга на дом ру при скорости 50мб загружается в 6 раз быстрее!

Дмитрий , 20 июля в 15:57

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также пришлите скриншоты замеров скорости и трассировки до интересующих Вас ресурсов. Постараемся Вам помочь.

Постоянные непредвиденные сбои на несколько суток.

В г. Краснодар район Молодежный, ул 9-тихая.

Постоянные непредвиденные остановки в работе сети интернет без обоснования, на несколько дней. Служба поддержки помочь ничем не может и это уже пол года, она не может помочь своим инженерам в качественной работе инфраструктуры. Хотя компания монополист, денег от государства уйму получили, им без разницы. Компания СЛОН в посудной лавке, это про них.

Здесь пока в лидерах МТС Домашний интернет. Смотрите отзывы по нему.

Mikhail , 18 июля в 19:22

Здравствуйте, Михаил! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Майкоп

Скорость 7-9 мегабит при тарифе, кажется в 20. Линия старая, так что пришлось поставить отсечку на 10 мегабит, за то без обрывов.

В WoT пинг до первого сервака 40-50 мс, что вполне хорошо.

За техподдержку ничего не скажу, ибо звонил всего несколько раз за 6 лет.

Александр , 14 июля в 10:51

желаю сотрудникам всего!!

Желаю сотрудникам и компании Ростелеком-ЮГ в Краснодаре всего самого худшего!!! Неизлечимых болезней и разорения! При обещаной скорости 5 Мбит есть скорость в 0,4 Мбит!!! Постоянные скачки пинга от 50 до 800! Пусть сердце этой компании также бьется! Монополисты! И это в Краснодаре!! Похоже скорость у их клиентов по краю еще меньше--да настолько что они не могут написать отзывы об этой конченой компании!

сергей , 13 июля в 20:26

Сергей, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ставрополь

не судите - да не судимы будите

Что сказать? Монополисты, поэтому не парятся с нуждами клиентов — бесцеремонные обрывы связи, отлисчная от заявленной скорость соединения, выслуживание перед законами РФ, не в пользу потребителя… Одним словом — «молодцы в конюшне»))

дмитрий , 13 июля в 00:59

Дмитрий, приветствуем! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся разобраться в ситуации с обрывами и падением скорости.