Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

не рекомендуем подключать ростелеком!!

Заехали в новостройку, данный провайдер на лавочкина монополист так сказать. до этого 5 лет были абонентами дом. ру. Так вот договор тупо реквизитный, никакой информации для клиентов и оговорок. спрашиваем часто уезжаем, если не проплатим с первого числа будем должны, говорят у вас как усотового оператора заплатите будет интернет не заплатите нет. уехали в новоросс, не были 2 недели, приехали звоним говорим нам надо интернет +тв это другая услуга подключили, а за неиспользованый месяц начислили550 рублей, потом обещали сделать перерасчет и до сих пор не сделали. , а настает время текущего платежа, а настроение пойти и разорвать с ними все ниточки

СЕНТЯБОВА ЛЮЦИЯ , 25 августа в 15:20

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту techsupport.krd@south.rt.ru.
Постараемся разобраться.

мой номер договора 3250841

Подключил по акции себе оптику живу в Туапсе, первое время не знал как настроит новый роутер интернет и телевиденье знакомые помогли и соответсвенно огромное вам спасибо что помогаете нам в трудную минуту когда нет итернета а так я всем доволен

вот скорость ссылка http://www.speedtest.net/my-result/5578684720

Спасбо еще раз вам что терпите нас уважаемые операторы(

Дмитрий , 25 августа в 11:52

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Если появятся вопросы - можете писать нам на почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.

Ростелеком как так бро?

Живу в деревне, подключен тариф 7 мегабит. скорость не айс 1.2мбит максимум,платим очень много сам интернет 900р + всякие аренды за телефон и оборудование.Одним словом *****

Eclipse , 21 августа в 23:50

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты с результатами замеров скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Адлер

Не держат заявленную скорость!

Ростелеком ЮТК

Тарифный план: "Лето навсегда + ТВ" (ETTH) 100 Мбит/с

На деле скорость интернета по проводу не поднималась более 20Мбит...в среднем 4-8

Андрей , 21 августа в 16:01

Здравствуйте, Андрей! Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) результат замера скорости при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Это просто УЖАС

Это просто какой-то АД, тариф подключен 3мб в секунду, а на деле очень редко можно половину то увидеть.

Хотели сменить тариф, ходили спрашивали что да как, на что нам женщина ответила я об этом ничего не знаю звоните в тех поддержку.

Звонили в тех поддержку, к нам прислали мастера который толком ничего не сказал, только пообещал что нам позвонят, уже месяц платим за никакой интернет. это просто не возможно (интернет подключен по телефонной линии)

rinGG , 18 августа в 17:40

Здравствуйте.Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Сколько можно издеваться над абонентами???

Интернет соединение отвратительнейшее! Постоянно отключается модем от сети интернет! Невозможно посмотреть видео,не грузится! Не грузятся частенько даже фото в соц.сетях! Бессовестный провайдер! Очень жалею,что приобрела оборудование. Ищу другого поставщика услуг интернета)

Эльвира Александровна , 15 августа в 17:03

Эльвира, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Ужасный интернет!!

Раньше был отличный где то 1.5-2 года назад от 400кб/с до 1мб.а щас даже до 150 не доходит!!!

Просто кошмар!

Никита , 13 августа в 17:09

Никита, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость заявлена в тарифном плане. Постараемся Вам помочь.

Майкоп

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Нет никакой стабильности в работе трафика, в течении дня может потеряться интернет раз 100, а что касается самой скорости, то нет никакой абсолютно возможности иметь больше 5мб/с хоть сколько бы ты денег не платил платил я за 15мб/с, а все тесты показывали не больше 5мб/с тупо переплачиваешь НЕ ЗА ЧТО! Обращался в тех поддержку... ООООО это вообще отдельный разговор. Неодократно обращался из-за обрывов связи не то что ничего не сделали они еще и грубят и бросают трубки, а потом по новой дозвон и абсолютная беспомощность в решении проблем. Оставил заявку на официальном сайте в личном кабинете уже третий месяц как тишина!!! ОДНИМ СЛОВОМ ПРОВАЙДЕР полное ДНО!!!

Анзор , 12 августа в 02:05

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за неудобства. Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв и скриншот результата тестирования скорости. Постараемся Вам помочь.

Яблоновский

Как такой кошмар на рынке существует!??

Начнем с подключения - дня два они пытались выяснить есть ли доступ к подключению или нет по телефону - отправляли по разным операторам, наконец то выяснилось что все хорошо- оформили заявку , ждали специалиста 3 дня в итоге он приехать не смог перенес еще на 3 дня!!! Урра наконец то нам все настроили и установили в итоге скорость нас порадовала- думали прошли весь тот головняк, который был ан нет - с переодичностью в каждые 20-30 минут стало просто выкидывать с сети требовались переподключения итд, вызвали мастера поменял прошивку- все на том же месте, теперь говорят нужно менять модем, составлять акт-сами они сделать этого не могуд ! я в ярости и шоке

Антон , 11 августа в 18:52

Антон, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Котово

режут скорость спецально

по телефонной линии раньше было около 380 кб/c а по тарифу 512 кб/с а за лето резко порезали до 128 кб/c что за фигня плачу 450р и такой плохой интернет

Семен , 11 августа в 11:21

Семен, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.