Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Урюпинск

Отвратительно

Пользуюсь давно,до ноября месяца все было хорошо. С ноября постоянные обрывы,лаги перезапуска модем по 20 раз в день. Отвратительно.

Александр , 17 февраля в 22:14

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

норма

Подключен на Ростелеком давно, проблем особых никогда не было. Странно что многие пишут что провайдер плохой.Проблемы как правило возникают не на сети провайдера, а у самих пользователей либо железо,либо руки не оттуда растут.Странно что все хотят запредельные скорости 100 метров и более.Вопрос зачем? Игровой сервак даёт то что даёт и если много игроков он не тянет.Для пользователя 10 метров стабильно по дуплексу выше крыши.Я благодарен Ростелекому за качество предоставляемое на сети.Обращался в тех.службу- вопрос решили за 25 минут.Дозванивался 5 минут.Попробуйте найти полный дуплекс на скорости 30 метров за 450рублей у какого нибудь другого прова.

Александр , 17 февраля в 15:56

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. ;-)

Никогда не обращайтесь к этому провайдеру. Это наверное самый худший провайдер. Господи как я с ним мучаюсь.

Павел , 14 февраля в 18:31

Павел, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание актуальных в настоящий момент неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Мне нравится.

Провайдер очень хороший, нравится, что не обманывает, скорость всегда держится ровно. Никогда не было тех работ и так далее.

иван , 13 февраля в 18:08

Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Не повезло с провайдером

В конце прошлого года «внезапно» пропало ТВ.

Приставка «потеряла» все каналы.

Я не мог дозвонится в службу поддержки в течении 2-х суток.

На 3-и сутки проблему наконец-то устранили.

Чуть позже я опять позвонил в службу поддержки и спросил о новых тарифах, хотел выбрать что-нибудь подешевле.

В результате меня переключили с тарифа 50 Мбит на тариф 30 Мбит и платить я стал больше.

Вот такой «сервис» в Ростелекоме.

Неоднократно писал обращался по этому поводу в Ростелеком, но воз и ныне там.

Konstantin , 13 февраля в 12:40

Константин, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Сочи

Скорости ни какой, простое тв виснет. Деньги снимают не понятно за что. в офисах проблемы решать не хотят. Тех поддержка нечего не делает. С удовольствием бы отказался, если бы было на что поменять

Алексей , 10 февраля в 00:56

Алексей, здравствуйте. Для того чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ставрополь

УЖАС

ИНТЕРНЕТА НЕТ УЖЕ 4 НЕДЕЛИ. ПРИЕЗЖАЛИ МАСТЕРА ГОВОРИЛИ ЧТО ВСЁ ХОРОШО. ЭТО ПРОИСХОДИТ С НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ. ПОДАЛИ НА НИХ В СУД СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ. ИНТЕРНЕТ ДО 30 КБ. ДАЖЕ КАРТИНКА 800Х600 ГРУЗИТСЯ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ. ПОСТАВИЛ ФАЙЛ 2 ГБ КАЧАТЬ НА НОЧЬ. СКАЧАЛ ТОЛЬКО 1. 5 ГБ, ЗА ЦЕЛУЮ НОЧЬ (10 Ч). ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКОЛЮЧИТСЯ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ ТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ. МОЖНО ДАЖЕ К БИЛАЙНУ.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ РОСТЕЛЕКОМА , 08 февраля в 10:16

Здравствуйте! Позвольте помочь Вам. Отправьте, пожалуйста, нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Кропоткин

Ростелеком и качество связи – две вещи не совместимы

Не верти представителю провайдера. После того, как, Вы предоставите данные, которые от вас просят, Вам через некоторое время посоветуют обратится в местный узел связи. А в местном узле связи, Вам скажут, сами знаете что. Мне сказали, нет финансирования, обращайтесь в головой офис. Замкнутый круг. РОСТЕЛЕКОМ, мать их. Действительно наверное хуже провайдера нет.

Александр , 06 февраля в 22:11

Александр, здравствуйте! Проблемы, с которым обращаются абоненты, носят различный характер и причины. Решение ситуации, с которой Вы столкнулись действительно возможно только в офисе компании.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нас. К сожалению, на выделение финансирования оказать влияние мы не можем. Мы оказываем только техническую поддержку.

Кропоткин

Ростелеком и качество связи – две вещи не совместимы

Хотите иметь не качественную связь, переплачивать за услуги, быть обвинённым во всех грехах, что бы к вам относились как к кошельку, а не как к клиенту. Тогда ростелеком ваша компания.

Ростелеком – мы предоставляем проблемы!

Александр , 06 февраля в 21:05

Александр, здравствуйте. Ответили Вам здесь: https://2ip.ru/isp-reviews/238574/The+branch+Rostovelectrosviaz+of+Public+Joint+Stoc/.

Каневская

Не подключайтесь к Ростелекому

Ростелеком это нечто. После нового года трижды вызывали наладчиков, двоих из них лишили премии, потом вроде настроили. Но… это настроили продержалось неделю и опять… скорость вместо 5 по договору стала 1 или даже 0.98 (за что я тогда плачу???). А сейчас вообще на сутки может пропасть интернет. В момент написания этого отзыва по speedtest.net/ru/: пинг — 24; скорость получения — 0,06…

Простите дальше произвести измерения не удалось. Подключение снова разорвалось (подключился через сотовый чтобы дописать. Работники Ростелеком лишите себя премии все скопом, а потом увольтесь. Вы работать не умеете. А всем кто хочет подключить интернет… Не идите в Ростелеком, ищите альтернативу. Мое терпение тоже закончилось, буду искать

Дмитрий , 06 февраля в 00:38

Дмитрий, здравствуйте! Позвольте нам попробовать помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.