Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

"Супер провайдер"

xDSL

Плачу 1050р.

интернет 10MB

ТВ 150 каналов

телефон 500мин бесплатно.

Подключился только из-за интернета и ТВ, да и кроме этой конторы безлимитного ничего у нас нет.

+безлимитный интернет

+телефон

+ТВ с перемоткой

-цена

-нормальная скорость дай бог 3 раза в месяц., а так 2-3 MB. То телек заикается, то ничего не качается.

-тех поддержка сводится к чтению по инструкции студентами, которые ничего в этом не понимают.

-бедный мастер, а он у нас один разрывается на части.

-не любят возвращать деньги.

-до начальства вообще не достучаться.

Устал бороться и отбивать свои деньги с этой конторой.

Аноним , 21 января в 01:33

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

Чумаков Виталий

скорость режут. плачу за 30мегабит получаю 20 мегабит. зато цену подняли на 50 руб. красавцы. плохо что бизнес связи в адлере нет, а то не раздумывая бы перешел к ним :(

виталий , 19 января в 17:18

Виталий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

В принципе работает нормально, но бывают прерывается по не известным причинам, Радуют бонусы для игр на тарифе Игровой, но честно дороговато выходит хотя и бонусы не кислые.Еще в некоторых районах скорости нет.

Miroslav , 18 января в 08:15

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас. Если возникнут вопросы можете обращаться на smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Полный тормоз.

Очень медленно. Скорость дошла до 3 Мбит/сек. Даже сравнивать уже не с чем.

Как наркоман, засыпающий на ходу.

Ростелеком проснитесь.

Оценку ставить не за что (но не принимает). Заслужили полный «Ноль».

Сергей Иванович , 17 января в 18:07

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Хороший интернет

Пользуюсь уже лет пять, живу в многоэтажном доме. Нареканий нет. Интернет пропадал только когда пропадал свет во всём доме. Были проблемы с вайфаем у тёщи, так пришли в тот же день и плевать, что выходной. Оптимальные цена/качество — для меня.

Роман , 17 января в 11:13

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас.

Самый ужасный интернет-провайдер. Никакой техподдержки, скорость на уровне 90-00х годов. Если что-то не работает — перезапустите роутер.

Аноним , 17 января в 00:32

С новым годом!

Интернет просто «летает» исходящая скорость от 0 до 800 кбит/с. После обращения в техподдержку 8.01 3 дня скорость была немного больше 5Мбит/с

Андрей , 14 января в 15:40

Андрей, здравствуйте. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на почту smm@south.rt.ru данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!

Хорошо и плохо

Краснодар — Отлично

Просто превосходная скорость и стабильность, в отличии от регионов!

В более малых городах связь временами отвратительная, даже больше, омерзительная

Nathaniel , 11 января в 02:54

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Если возникнут вопросы, обращайтесь к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

И с чего это здесь краснодарский провайдер?

Входящая 2,91мб. Исходящая 360 кб. И как это надо понимать?! Обещали 3мб/c У нас Ставропольский филиал ОАО "ЮТК"

Геннадий , 09 января в 18:31

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим вас написать нам: ФИО владельца договора, адрес подключения услуг и номер лицевого счета. На электронную почту smm@south.rt.ru Обязательно постараемся помочь!

Защита из ниоткуда. Ото всего.

Несколько лет подписан на тариф «Большая распродажа 30Мбит/с». До этог пережил и односторонний спутниковый, и начало мобильного, так что жаловаться грех. С ростом тарифа смирился, но вдруг обнаружил, что с меня уже три месяца снимают по сотне за антивирус. Через чат мне объяснили — смской мол вы извещены! Начал смски читать, точно, в ноябре "Вы счастливчик, нате вам бесплатный антивирус". Через месяц пишут — бесплатный период кончился. Я смски не читаю, да в них ни разу и не спросили моего согласия. Побещали отключить и разобраться с переплатой, но сомнения гложут. Впечатление, будто хорошый знакомый взял да и обманул.

Александр , 08 января в 11:52

Александр, здравствуйте! Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на почту smm@south.rt.ru данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!