Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Качественный провайдер.

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Ростелеком

Обслуживание этой организации как и её операторы просто полный отстой.

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Ужасное отношение к клиентам.

Решила перенести интернет от билайн с одного адреса на другой. Два дня моей жизни потрачено на ожидание техника от билайн. Хамское отношение операторов в колцентре.так и не сделали перенос.не связывайтесь с этой компанией

Обещания и извинения без действия

Подключал домашний интернет для родственника впервые и сильно обжёгся, выбрав самый простой и очевидный вариант - Ростелеком.
Здравомыслящие люди прекрасно знают про услугу антивируса, которая приносит неплохие деньги от тех, кто не знает о существовании личного кабинета и не может ее отключить. Процедура отключения осуществляется через создание обращения, в котором указывают дату его создания и примерную дату выполнения.
Любой мобильный провайдер немного переживает за репутацию и в их личных кабинетах услуги отключаются быстро (Редко дольше 1 дня).
Ростелеком отключал одну подписку месяц (есть скриншот и все переписки с ТП). Последней каплей стало второе обращение в связи с состоянием оптоволоконного кабеля. Он и так висел низко, а теперь его при желание можно рукой достать в прыжке. Были переписки с милыми девушками из ТП и звонки с не менее милыми операторами. Всё что их интересует - работает ли интернет или нет и деньги плати вовремя (автоответчик), даже если кабель будет лежать на земле без перелома.

Отзыв о провайдере

Очень хороший провайдер, быстрый интернет, хорошее подключение!

Благодарим за отзыв!

Самый ужасный интернет-провайдер

самый отвратительный интернет-провайдер, качество услуг на уровне нуля, техподдержка - ниже нуля. Технические работы через день, тех поддержка не отвечает по несколько дней. Хотел купить роутер, назначили на 31е мая, перезвонили сказали ошибка программы (серьезно?))) перезаписали на 4е июня с 9 до15. 4го никто не пришел, тех поддержка не отвечает. Перезвонили через два дня!!! Оператор говорит - у меня была смена в другом городе))) Серьезно?? У вас один оператор тех поддержки на несколько городов??? Предложили дату 14е))) Пойду куплю роутер по наличию в магазине

Обратитесь, к нам, пожалуйста, мы разберёмся в ситуации.
Наши контакты:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800.
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru.

Всё про Ростелеком

Цена за 10 Мбайт в секунду очень большая, плачу за эту скорость всего-то 600 рублей за такую скорость, очень НЕ нравится цена, скорости хватает что-бы играть в игры и сёрфить по инету, но иногда не хватает этой скорости когда ты грузишь сразу две игры и одновременно сёрфишь по инету, поддержка более менее нормальная но иногда и попадаются быдланы от которых меня тошнит, нету уведомления о том что могу начать производиться какие-либо тех.работы что очень плохо, когда я играю в игры у меня могут в любой момент обрубить интернет даже без предупреждения.

- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Скорость интернета данного провайдера действительно заслуживает похвалы, ибо, по крайней мере, у меня, скорость превышает норму по России в 2 раза.

Отвратительный провайдер

Подключив Ростелеком более 15 лет назад очень разочарована ситуацией последнего времени. Оставив заявку на устранение проблемы 29 апреля 2024 года, до сих пор жду результата. Ни на что не реагируют. Пишу, звоню, все пофиг. Одни штампованные ответы. Это компания не квалифицированных работников, которые не могут от слова ничего совсем! Только собирают оплату. Тех.поддержка не реагирует ни на какие заявки. Помощи никакой. Ссылаются друг на друга, лишь бы ничего не делать . Рекламирую свои услуги., а сами не могут устранить неисправность! Бездари!

Плачу за 200 мегабит

Где интернет компания ростелеком? За что мы платим не понятно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
11 апреля в 21:04
г. Краснодар

Дмитрий, здравствуйте! Для проведения проверки и решения возникшей ситуации напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.