Отзывы об интернет провайдере Ростком

Ростком шило!

Смотрю, все отзывы написаны из какого то Сарапула, прошу прощения, а это вообще где?) Качество интернета никакое, скорость выше 5мбит/сек обычно не поднимается, договор заключен на 40мбит/сек. Бизнес с такой скоростью не построишь, а денег просят для корпоративных клиентов несравнимо много.

Евгений , 04.02.2016 в 10:21

Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

Алексей , 25.01.2014 в 22:57

Заявление

Компания Ростком, уже надоедает с постоянной разрывом сети интернет.В связи с этим, мы(п.Дубровка) подаем на компанию в суд, так как люди платят деньги за интернет и его обслуживание, а не за то, чтобы Компания Ростком обрывала интернет на 4 часа, как это было 27.12.13, при этом компания не отвечала на звонки. Так же, компания не делает перерасчет, за время обрыва интернета.

Ян Баженов , 28.12.2013 в 12:19

неработает торент

уже недели 2 неработает росторент что за фигня!Сам интернет вроде не плохой,главная проблема конечно же в разрывах сети надоедает парой!

Андрей , 30.11.2013 в 23:37

Ростком УГ

Ребята я не знаю кто пишет хорошие отзывы о Ростком! Подозреваю, что это сами работники Ростком. Эта компания полное УГ. Постоянные обрывы, отсутствие внешки и неадекватное обслуживание это норма в этой шараге... На внешке ты можешь посидеть ни когда хочешь, а когда дождешься нормальной внешки. Никогда не заключайте договор с этой компанией...

Yura , 09.12.2012 в 09:44

Ростком рулит за счет локального битторрент трекера

Не отрицаю что были у росткома проблемы с внешкой, но с 1-го марта 2012г был расширен канал связи теперь все летает!Еще с 15-го марта 2012г вышли новые безлимитные тарифы!На данный момент ставлю 5+! До этого провайдера сидел на девятом узле г...но полное ! еще до него был на волге постоянный висяки с интернетом были !

Максим , 15.03.2012 в 21:52

мнение

Сижу на Росткоме, действительно не выдаёт заявленных скоростей. Выходные инет тупит не по детски. Локальная сеть отличная. За внешку больше троечки не заслуживает.

Александр , 06.12.2011 в 14:09

Ростком

Честно говоря, такого г... я еще не видел, интернет работает с перебоями через каждые 2-3 дня, и абсолютно не соответствующая по договору внешняя скорость. И еще это чувствуется в онлайн-играх, где пинг буквально зашкаливает.

kizX , 22.05.2011 в 19:46

Волга-телеком г...

Сидел на волге, при заявленной скорости 6 мб/сек выдавало только 600 кб/сек! пинг ужас... перешел на ростком-нарадоваться не могу... скорость до 4 мб/сек, так и есть, чуть-чуть по-меньше выдает... пинг просто шикарный!!!советую ростком!

Сергей , 29.04.2011 в 12:03

полное г...

Мало того что связь у них постоянно вылетает, дык они еще за критику в свой адрес банят). я в принципе пользовался Росткомом только из за торрента, точнее из за его скорости, а теперь забанили, и сказали что бессрочно. получается бабло я им теперь нести должен за внешку, которая вылетает постоянно. Вывод напрашивается сам собой. В КЛОАКУ РОСТКОМ!

Аноним , 18.03.2011 в 15:32