Отзывы об интернет провайдере Ростнет

Наконец и я дождался!!

Наконец и я дождался очереди! Две недели назад сменил вечно лагающий и тормозной дигиком на нормальный интернет. Подключили быстро и качественно.

Претензий к скорости нет, она бомба!.

Игрушки просто летают, видео и смарт-телек наконец то работают в 4к как и положено!

Это больше чем я ожидал. Спасибо РОСТНЕТ!

Den , 03 мая в 20:03

ОТличный провайдер

Отличный провайдер, в данный момент лучший в Олешках.

Скорость от 50-80 мб/с (мой тарифный план до 80 мб/с).

Пинги на Германию от 45 до 70.

Одним словом рекомендую.

Тарас , 26.11.2016 в 23:53

Удивлен

Тестирую с января. Должен заметить что все zdyj изменилось к лучшему.

Два с половиной года назад когда я уходил в Киевстар , это был совершенно другой провайдер. Теперь к скорости, цене, и качеству претензии у меня нет.

Правда не ожидал, думал посижу на акции и свалю опять в Киевстар. Но вижу что у вас всё шустрее.

Cергей , 31.03.2015 в 17:15

Так держать !!

Честно говоря не понимаю кто и зачем налил столько грязи в адрес Ростнета. ?

Раньше год два назад то да, скорость иногда плавала.

Да и то цена качество вполне устраивала. Пока служил "Народу Украины" , маму укатали на Киевстар.

Сейчас уже около года как пришел с армейки, восстановился, и пока скажу что в шоколаде все ))

Стоимость в два раза ниже и скоростиь в два раза выше, чем за теже деньги было у меня в Киевстаре.

Пинг в игрушках ниже чем у всех доступных операторов.

Сейчас даже когда есть альтернатива переходить к другим не вижу смысла..,

все просто работает, как и должно !

Лучший интернет в Цюрупинске,

киевстару теперь пилить и пилить до такого уровня обслуживания.

администрации провайдера - респект !

Дмитрий , 21.01.2014 в 15:53

Ростнет всегда предоставлял и предоставляет лучшие тарифы на доступ в сеть интернет для абонентов нашей сети. Мы прекрасно понимаем, что не все наши абоненты одинаковы - для кого-то важна ширина канала для передачи данных, а для других пользователей достаточно меньшей скорости, но при более доступной цене. В данный момент наша сетка тарифов может удовлетворить любого требовательного абонента. Также мы предусмотрели удобный и безболезненный переход с других операторов с бесплатным тестовым периодом. Дающим возможность убедиться в наших преимуществах и в том, что многое изменилось. В любом случае большое спасибо Вам за честный отзыв.

Видел многое.

Жил в разных городках видел много провайдеров и разных интернэтов. К местному Рост-нэту подключился чтобы просто проверить что за фрукты. Ну начнем. Подключили быстро причем в субботу на акционый. Месяц назад перешел на тариф 60 мегабит проблем пока не заметил. Перебоев с связью в течении двух с половиной месяцев тоже замечено не было. Как оказалось техническая поддержка круглосуточная. Когда возник вопрос с консультацией по оплате , то в начале второго ночи на вопрос мной был получен адекватный подробный ответ. Что приятно, выдают динамические и постоянные белые адреса. Из плюсов также хочется отдельно отметить что провайдер не пошел по пути удешевления своего оборудования и защищает данные пользователей шифрованием VPN.

Киррил , 16.12.2012 в 15:35

ответ Vladimircev'у

Я лично тебе показывал из-за чего у тебя была проблема...странно тогда как-то что с отключенным твоим антивирусом работает все отлично , а с включенным все как ты и написал..меньше колдовал бы с антивирусом , было бы всё ОК!

JeT , 18.04.2012 в 20:37

И я вернулся )

За два месяца в Киевстаре интернет не работал 2-е недели, а это одна четвёртая часть оплаченного времени, - это СЛИШКОМ, за два года в Ростнете такого ни разу не было. Короче вернулся в Ростнет как к себе домой)

Иван , 18.04.2012 в 12:00

Радуйтесь Я вернулся =) !!

Два месяца назад ушол с Ростнета на Киевстар за роутером да и вобсче по рекламе знакомово. В итоге интернет больше не работал чем работал. Заменил два некачественных роутира, один постоянна вис, второй вобще сгорел. За два месяца пять поломок по 4-5 дней и бестолковые тетки на телефоне, это для меня перебор. В общем впечатление УЖОС.

Вернулся пока на минимальный тариф в Ростнет, 10 дней полет нормальный даже айпитиви работает. Пока доволен.

Евгений , 08.04.2012 в 16:34

Обслуживание лучшее в нашем городе

Вот как три месяца подключен (перешёл с ого)

скорость как обещали, да и обслуживание довольно мобильное по сравнению с альтернативными провайдерами.

Ставлю 5 балов =)

Руслан , 28.02.2012 в 13:02

Последнее время все вобще преотлично.

Замечаний и предложений нет. Хотя, не, предложения есть. Ничего не меняйте! Все отлично работает)

Эфим лапотнев =) , 18.02.2012 в 02:51