Отзывы об интернет провайдере Русцентросвязь

Тп на уровне 0, не работают, не отвечают, где они вообще, инет просто отваливается и отсутствует по несколько дней

Аноним , 15.05.2018 в 22:46

Ужасное обслуживание юр.лиц

Интернета не бывает по несколько суток, офис простаивает. Поддержка ничего не предпринимает. Менеджеры сообщают, что срок до суток по закону! Господа, у нас отношения в рамках юридических лиц, откуда такие сроки на решение проблем? В договоре SLA не прописан. Не советую данного провайдера.

Аноним , 18.10.2017 в 13:59

А могло быть лучше

Скорость у нас чуть выше чем по договору. Бывают перебои со связью, особенно если отключение электроэнергии в районе. В офисе всё на ИБП, а интернет и телефон не работают. Техподдержка вежливаая, когда меня нет помогают нашей бугалтерии. По цене не знаю примерно такая же как и у остальных

Слава , 20.09.2016 в 10:17

2/5

Из плюсов: Вежливая техподдержка. Сравнительно хорошая, хоть и не всегда стабильная скорость.

Из минусов: Время от времени происходят разрывы связи, в особенности вечером. Завышенные по цене тарифы по сравнению с московскими провайдерами. Раз в год стабильно происходит некая авария, из-за которой интернет отключается на 10-15 дней. В последнее время к сожалению стало нормой, что интернет отключается на 1-2 дня по 3-4 раза за месяц. При звонках в техподдержку частенько берут трубку лишь спустя 10-15 минут после звонка. Личный кабинет на сайте провайдера дает неправильную информацию, а иногда и вовсе не работает.

Аноним , 03.07.2016 в 01:12

Плохо, все плохо

Пользуюсь 2 года, за это время 2 раза сидел без интернета около 5 дней, при этом тех. поддержка каждый день заверяла, что завтра интернет точно будет.

Со скоростями вроде все более менее нормально, однако если на загрузку скорость совпадает, то на заливку больше 450 кб/с разогнать не удалось и это при заявленных скоростях в 6 Мб/с (~720 кб/с).

Касательно сайта. Сайт не обновляется годами, обо всех сбоях приходится узнавать по телефону. Меняли личный кабинет, в том числе и пароль об этом нормально не уведомили.

Аноним , 03.01.2012 в 13:18

Нормально

плачу 300р. скорость 6 Мбит/с. Для домашнего пользования вполне нормально! Это самая низкая цена по Москве, какую я видел.

В общем с интернетом проблем нет.

Александр , 08.09.2011 в 15:09

=)

оТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР ПЛАЧУ 500 РУБ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЮ СКОРОСТЬ http://2ip.ru/speedbar/MTMxMTU4NjQ4Ny0yNjU5Ni40MDctNzkwNC4zNjYtNjYuMDEzLTI2MDEwOA==.gif

Вован , 25.07.2011 в 13:38