Отзывы об интернет провайдерах (Рышканы)

Гдето так

Хотелось бы лучше,только3Gработает.Цена не большая за трафик,но и качество предостовляемых услуг с перечнем услуг соответствующее .

Валентин , 28.04.2015 в 02:04

Недоволен интернетом скорость слабая,частенько бывают разрывы в сети, Тех. поддержка некудишная, Живу в Молдове а Ip Румынское что создает мне не мало проблем. Пинг высокий. Недоволен просто недоволен на StarNet перейду.

Serghei , 29.12.2014 в 01:03

Пойдёт

Всё бы ничего да вот только некоторые сайты не грузятся :( Но думаю что в скором времени я смогу понять в чём проблема тем более вы ведь сможете помочь :) А так провайдер вполне хороший

tolia3839 , 27.01.2014 в 23:40

Молдтелеком - нормальный пров.

Не знаю у кого как - а у меня норм все со скоростью... заявлено в контракте 4 Мбит/с - так оно и есть, +/- небольшие издержки.

Бывают иногда, очень редко, небольшие проблемы - ну так они бывают у любого провайдера, так что я в принципе доволен...

Единственный минус (соглашусь со многими) - Служба Поддержки - отстой :( Хоть я и не пользуюсь этой службой - но по любому несерьезно для такой серьезной конторы...

Djah , 29.12.2008 в 03:55