Отзывы об интернет провайдере САТ-ДВ ООО

Такое се

Интернет вообще нестабилен. Пинг часто скачет, с дальнего востока на серверах европы играть в кс просто нереально. Пинг вроде показывает 140, по ощущениям все 500.

Аноним , 20 августа в 13:08

Очень хорошо

Сат - дв, молодцы! Раньше были траблы со скоростью, сейчас же всё просто великолепно работает! плюс до смены роутера были подрубки, после покупки более дорого роутера стало лучше и инет стал стабильнее работать.

Костя , 12.04.2018 в 14:52

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

Никогда не подключайте себе интернет от Сат-дв. Купите себе лучше модем, спутник там, Ростелеком на конец то, но не Сат-дв. Уже третий день подряд вечером скорость падает до 100 кб/с и так она держится в течении 3-5 часов. Это ужас. На таком интернете далеко не уедешь особенно если ваша работа зависит от него.

Владимир , 07.01.2018 в 13:39

Для анонима ниже.

Попробуй поискать проблему у себя в компьютере, подключи его напрямую к сети без роутера, чтобы устранить возможную причину плохого коннекта. Попробуй обратиться в техподдержку, вызови наладчика на дом. Так для справки у компании 3 сотовых входящих и городской пятиканальный телефон. У "САТ-ДВ" три магистральных провайдера. Попробую объяснить что это значит, это значит что если игровой сервер находиться под Москвой в сети ТТК, то "САТ-ДВ" может поискать короткий маршрут через трёх разных магистралов, у других такой возможности нет. Это значит что видеоролик который ты открываешь онлайн, закачается по самому короткому маршруту обратно. Это так же значит, что например если под Хабаровском повредят магистраль например "Ростелекома" - то абоненты "САТ-ДВ" лишь почувствуют небольшое снижение скорости, а вот абоненты "Дальсвязи" будут сидеть и без интернета и без ТВ. Я лишь констатирую факт. Но подумай о 9000 км от нас до Москвы и подумай головой кто у кого преимущества. На протяжении этих 9000 км бывают аварии, наводнения, бомжы вырезают провода и т.д Три канала лучше чем один.

Roman , 30.07.2015 в 06:40

Сат - ДВ снова удивляет... своим ужасным интернетом

разрывы, падение скорости, дикие скачки от 1 кб\с до 2 мб\с при заявленной скорости до 6 мб\сек. вечерами канал забит жутко, вообщем не фантан.

Аноним , 10.06.2015 в 13:41

Лучший из двух провайдеров в Амурске

Сат-ДВ является провайдером "последней мили", т.е. работает непосредственно с физическими и юридическими лицами в Амурске. А это дело не благодарное..

Если у вышестоящих федеральных провайдеров возникают технические проблемы/сбои/аварии, то абоненты Сат-ДВ всю вину за плохой Интернет в полной мере возлагают именно на Сат-ДВ, потому что именно туда они платят деньги за Интернет. И я тоже так делаю, и буду делать.

Хотя, у Сат-ДВ и своих собственных косяков не мало, но стоит отдать должное за их техподдержку, и скажу спасибо ихним грамотным наладчикам/специалистам (реально, есть в Амурске грамотные спецы, и слава Богу!).

Желаю удачи Сат-ДВ, и особенно желаю снижение ценника! :)

Виталий , 23.05.2015 в 14:44

Нормально

Скорость нормальная теперь ещё и агент не нужен, но белый ип сколько не ходил подключать не хотят, оставляю заявку и о ней забывают.

Владимир , 04.05.2015 в 07:28

Re: Это шляпа! world of tanks пинг 999

Нормальный пинг в танках, на ru8 60-90 мс.

Программой PingPlotter посмотри где проблемы или хотя бы командой tracert

Меньше пинг у других провайдеров не найдешь.

Некто , 04.05.2015 в 05:20

Это шляпа! world of tanks пинг 999

вот есть причина!

то есть у меня пинг скачет!

иду к специалистам... ответ от них это типо ваш роутер старый и тупит, и нужно проверить компьютер на вирусы!(не пойму причём тут вирусы , если роутер настроен и к нему комп не подключен ) нужно приобрести новый или в этом обновить систему(dir-300)

... я нахожу в нэте прошивки на данный роутер , устанавливаю последнюю прошивку!

... и после установки проблема не исчезла !!!!

ответ от специалистов

У нас все "нормально" это у вас что то!!!!

Владимир , 03.05.2015 в 16:45

для Кости

Костя смотри пост ниже-там человек тебе пояснил, на Ростелекоме вообще народ без тв и интернета сидел несколько дней (несколько раз за месяц было), у САТ-ДВ было лишь снижение скрости, но не намного - вот здесь и проявляется преимущество нескольких каналов. Если у тебя низкая скорость постоянно, то может быть проблемы с сетевой картой или роутером, не можешь сам решить проблему, обратись в техподдержку САТ-ДВ или на форум - помогут, там много спецов. Не надо валить свои проблемы на проблемы провайдера. Сам лично пользуюсь и всё нормально, видео онлайн смотрю. Ставлю 4ку потому как считаю, есть куда ещё расти и что добавить и улучшить.

Аноним , 29.04.2015 в 02:25