Отзывы об интернет провайдере СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET

Интернет не о чём...

Интернет не о чём. Платили 500 рублей. Думаем: Ладно. Повысили тариф: 800 рублей. По тарифным планам: До 70.000 кб / сек. У нас 100 кб / сек. Где 70 мб / сек?

Никита , 17.12.2015 в 20:42

Тех Поддержка

Узасная Тех поддержка, такое чувство что работают, люди которые нечего не знают. Сколько Раз звонил, нечем не помогли приходилось самому копатся....

Андрей , 16.09.2015 в 21:52

хороший проваидер

пользуюсь уже около 4 лет притензий нету скорость соответствует тех поддержка работает опе6ративно не то что у рос телекома да и цены радуют

viktor , 29.10.2014 в 08:45

Отличный интернет

На протяжении трех лет пользуюсь услугами данного провайдера. Отличное качество и сервис. Служба поддержки когда нужно - на связи. Работают оперативно. Рекомендую.показать картинку

Лена , 27.07.2014 в 12:13

Отзыв о связьтелекоме

Мне нравится этот провайдер тем, что заявленная скорость всегда поддерживается, даже в основном превышает её на 10-20 процентов. Разочарования от подключения к связьтелекому я ни разу не испытал.

Сергуй , 11.05.2013 в 06:33

Есть огромный минус

Часто пропадает соединение, после чего приходится переподключаться или подождать минут 5. Раньше такого не было, началось примерно 2 недели назад

Alex , 31.03.2013 в 17:51

Крахоборы

Нет слов.Полное разочарование данной конторочкой.Телефонная связь очень дорогая,причем качества никакого, то хрюкает, то пукает. Интернет-просто смешно. В то время,когда провайдеры тебя обхаживают и предлагают действительно реальные цены, энфорта упрямствует и не сбавляет цен. Вообщем я этой компании не желаю ничего хорошего.Убирайтесь вон с рынка и не дурите народ, крахоборы.

Честный человек. , 28.01.2011 в 08:15