Отзывы об интернет провайдере СКАТ

Наблюдаю стабильность больше года.

Последнее время все отлично работает в течение года и очень редко пропадает интернет. До этого было 1-2 года назад часто прерывает интернет 1-3 дня в месяц.

Lkiokli , 24.11.2017 в 11:35

Пять из пяти

Крайне доволен сотрудничеством с компанией СКАТ. Пользуюсь услугой интернета 1,5 года,за это время не наблюдал ни одной проблемы, скорость соответствует заявленной

Андрей , 21.10.2017 в 08:15

Отличный интернет

Просто в восторге от интернета СКАТ, очень быстрый по сравнению с другими, перепробовал все но остановился на этом, если вам действительно нужен быстрый интернет,добро пожаловать в СКАТ.

Александр , 16.08.2017 в 09:24

Отличная компания!!!

Качественное телевидение и самый быстрый интернет в городе!!! По самой низкой цене!!! Всем советую подключайте услуги компании СКАТ!!!

Людмила , 06.08.2017 в 11:41

Отличная компания

Самый лучший и быстрый интернет которым я пользовалась, очень нравится высокая скорость всегда, качество ТВ так же на высшем уровне.

Оксана , 30.07.2017 в 08:42

Отличная компания.

достаточно давно пользуюсь услугами данной компании и очень довольна, очень быстрый интернет и при такой та цене, качество ТВ так же на высшем уровне, частенько заказываю поздравления по телеканалу СКАТ очень нравится, всем советую.

Мария , 29.07.2017 в 09:14

Хороший провайдер! Отличное качество кабельного телевидения, много цифровых каналов более 120! А так же 52 аналоговых канала, то есть из чего выбрать что посмотреть! Высокоскоростной интернет, летает и не разу не завис, не разу меня не подводил и скорость высокая 100Мбит/сек, всем рекомендую!

Нелли , 21.07.2017 в 07:46

Самый быстрый интернет.

Лучший провайдер в Миассе, прекрасный интернет никогда с ним не возникает никаких проблем вовремя оплачиваешь и все пользуйся очень быстро качает ни разу не завис за все время пользования, а пользуюсь я им достаточно давно, и никаких лишних переплат!

Мария , 12.07.2017 в 13:14

Пожалуй самый быстрый интернет в городе!

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ, с большим выбором цифровых каналов, Пробовала много провайдеров, но все-таки выбор сделала в пользу компании СКАТ!

Мария , 11.07.2017 в 08:08

Отличная компания!

Высокоскоростной интернет!!! Отличное качество кабельного телевидения! Доступные цены на услуги которые доступны каждому!!!

Нелли , 03.07.2017 в 12:12