Отзывы об интернет провайдере СКАТ

На Интернете 5.1 Mbit

На Utorrent 9.3 Mbit

На Локальной 15.0 Mbit

От себя :

800 Mbit на Гигабитном порту!

Григорий Призрак , 21.08.2012 в 20:17

Уточнение

Я правда тоже не в востоге от Скат, но то что пишут про Мобилтелеком и Utel, полное враньё! Сосед мой сидит на Utel. 600 р в месяц, безлимит, DSL-модем, максимальная скорость 32 Mbit/sec, и то очень редко.

А вот сегодняшний тест скорости СКАТ: показать картинку

Выводы делайте сами.

Борис , 14.08.2012 в 08:47

СКАТ'ы

Самый ужаснейший провайдер в нашем районе! Такое ощущение, что техподдержки вообще не существует. Обещанную скорость (800 мбит/сек) ещё не кто не видел. После перехода на L2TP стало только хуже. Нет безлимитного тарифного плана (по словам СКАТ'а, безлимитный Интернет имеет лимит 300Гб). Деньги берут немалые за такие услуги.

Недовольный пользователь , 23.04.2012 в 09:32

Я доволен скоростью СКАТа на 100%. Потому что там откуда я, а там максималка в 56кбит/с. Это ничто по сравнению. А то что сеть глючит, да, но не из за СКАТа. Вирусы, в основной части.

Аноним , 07.04.2012 в 11:17

ХАМСТВО

Отвратительное отношение к клиентам! Вместо должного извинения за ошибки в работе сотрудников директор полублатным языком начинает тебя "посылать", в то время как на телеканале "СКАТ" нам постоянно напоминают "Мы любим своих клиентов" - фарисейство да и только! Из принципа более не буду обогащать вышеупомянутого "продюсера".

Клиент , 19.03.2012 в 06:21

Уволить всех надо,одни двоечники сидят,работать не хотят,а деньги гады берут,лучше Мобил подключатся,или Utel и то 299р в месяц берут.Плюс скорость быстрое и все работает.То бл*** не подключается инет по не работает,деньги гребут,как Абрамович поизд*** деньги,так и тут тоже.Люди не подключайте Скат у вас деньги гребут...

Пахан , 19.02.2012 в 14:16

Обнаглели не то слово. Вот кто у СКАТ придумал, если вложишь денежки на логин до середины месяца то, получишь трафик полностью, а вот если во второй половине месяца, то половину трафика. А дерут при этом как за весь трафик, да ещё и в минус уходишь. Хотя сказали что берут половину суммы.

Аноним , 12.01.2012 в 17:44

ограничивают в скорости

тот кто хвалит скат это те кто там работает, вечерами скорость падает вплоть до отключения, тех поддержка говорит это много народу сидит в инете и скорость падает, как потребителю ихних услуг какое мое собачье дело пусть ставят доп. оборудование,и складывается впечатление что они намеренно ограничивают скорость то конец месяца то конец года и экономят на нас потребителях номер телефона системного администратора засекречен в тех поддержке не дают а то много о себе и о своей конторе многого узнает вот такая ситуация с нашим провайдером дай бог им здоровья!

Аноним , 30.11.2011 в 14:22

Про беспантовый интернет

Все бы хорошо если бы этот СКАТ, работал по человечески. А то то подключиться невозможно по пол дня, вечерами скорость падает ниже не куда, хреновое обслуживание а в тех поддержке по ходу пенсионерка сидит даже не знающая что такое компьютер.

Шведнюк Александр , 23.11.2011 в 17:11

Гон

Сравнивал с кучей провайдеров в крупных городах отличная скорость! Если не в голове то любой провайдер будет кал!

Куликов , 14.11.2011 в 03:07