Отзывы об интернет провайдере СКС - Антрацит

Ужасный интернет

Подключил Планету как только въехал в новую квартиру. Скорость стабильно держит 100 Мб/с. Радует наличие цифрового телевидения, можно смотреть с помощью приставки или smart tv. Все сервисы работают отлично, особенно нравится отложенный просмотр. Я доволен своим выбором. Тех. поддержка адекватная, работает круглосуточно. Всем советую.

Roma , 12.10.2017 в 18:45

мираж

отличный интернет по очень доступным ценам.

удобное управление подключением (можно отключить доступ к интернету на определенное количество дней-оплата производится не будет) сэкономит деньги

екатерина , 20.04.2016 в 19:41

Лучший!!!

Как по мне самый лучший интернет провайдер в городе так же как и Орион. Но у Ориона нагрузка больше и скорость днем меньше, а в СКС все стабильно 50-60Мб не меньше!!!

Максим , 04.06.2015 в 16:52

Отлично

Пользуюсь интернетом от провайдера СКС уже не первый год.Да конечно бывает вылеты или какие ни будь вне плановые разрывы кабелей, но в целом всё устраивает.Скорость практически всегда на высшем уровне, лаги отсутствуют, пинг в играх редко превышает 30-50.Цены очень привлекательные.Вообще провайдер отличный, советую пользоваться.

Вячеслав , 31.03.2014 в 12:32

Провайдер нормальный!!!!! пользуюсь много лет Вопросов не возникало!И вобще Саня мне надоело писать!!!!!!!

Павел , 28.01.2014 в 04:10

СКС Лажа

Это не интернет а фиг пойми что

Плачу за 2Мб\сек а получаю 250кб\сек

Плачу 100 гривень,хотя в городе 100 гривень 100мб\сек

Это еще что..

Нормального интернета уже пол года не видел,постоянно отключают интернет,ждешь когда включат часа пол,и инет дают на минут 5 потом опять выключают

Или же скорость 10-50 кб\сек и как с этим нетом что то качать или во что то играть?

Особенно если ты задрот и играешь в важные игры и вот то к чему ты стремился 10 лет настает этот момент и тебя выкидует из боя...Пздц.

В общем не советую СКС

А еще кстати на вопросы не отвечают не когда до них не дозвонишься и ни чем не помогают

Андрей , 01.12.2013 в 18:44

Чушь

Полная чушь! Когда имеет место сравнение, а в мое случае имеет, т.к. живу в Харькове и пользуюсь там нормальным интернетом! СКС мягко говоря даже сложно назвать провайдером интернета! Заявленная скорость не соответствует действительности, ценовая политика мягко говоря завышена, условия сервиса (обслуживания) ни то, что на низком уровне, а проще сказать вообще отсутствует! И все это только лишь из-за монополии и отсутствия нормальных конкурентов на рынке! Вот и издеваются!

Kirill , 08.05.2013 в 12:02

Отличный провайдер, стабильная скорость, хороший пинг....раньше был на укртелекоме, не устраивала цена и качество услуг.

Alex , 03.03.2013 в 10:52

Пробовал и Укртелеком и СКС и Орион.

Укртелеком - неадекватно реализованая схема техподдержки, интернет для людей с железными нервами, всего один адекватный монтажник-ремонтник на весь город.

СКС - адекватная техподдержка, стабильный интернет, оперативные монтажники.

Орион - ленивые монтажники, нестабильный интернет. До вопросов техподдержке не дожил. Нервов не хватило.

Аноним , 11.01.2013 в 12:33

Все классно

Быстрый, хороший интернет. Недорого. Приятно пользоваться,правда иногда бывают обрывы.Это косяк, но...Буду надеяться на скорое решение проблемы.

Анатолий , 04.12.2012 в 03:15