Отзывы об интернет провайдере СПУТНИК ТВ

Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL

Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный, порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую «вечернюю ориентацию», пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.

2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год (полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет — всё равно оплатите.

3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada , 20 октября в 00:07

Спутник ТВ

Здравствуйте. Перешли всей семьёй на цифровое телевидение не так давно, в нашем доме популярен «Спутник», подключились. Недорогое по сравнению с другими операторами телевидение, большой выбор каналов, приветливая девушка-оператор. Мастера пришлось ждать только на полчаса дольше, чем обещалось.

В целом — отличная альтернатива дорогим операторам из Москвы.

Ольга К. , 09.11.2018 в 14:37

Ай да провайдер...

Пользуюсь услугами данной компании более 4-х месяцев. Повелся на низкую цену (450 руб. эа пакет интернет + ТВ). Думал, что после Ростелекома хуже уже быть не может, а еще как может! Сразу же обозначились проблемы со скоростью: постянные скачки, падения в 5-20 раз, прерывания соединения. В результате затруднения при работе в интернете, постоянный LowID и высокий пинг, практически прекращение работы торрент-клиентов. При выэове мастера признавались технические проблемы провайдера. Последние 2 месяца компания стала официально признавать снижение скорости интернета в 2-3 раза, ссылаясь на ремонтно-профилактические работы, не утруждая себя предупреждением, а уж тем более компенсацией.При намеке на расторжение договора стали угрожать большой неустойкой (1,5-2 тыс. руб.)хотя никаким оборудованием я не пользуюсь.

Отправляю данный отзыв с немалым трудом (на скорости 0.1мб/с при заявленных 100мб/с и пинге-вдумайтесь-5800мс! да еще и при откпюченном ТВ-сигнале, и зто во время трансляции матча лиги чемпионов. Короче говоря, будьте осторожны при выборе своего провайдера, не повторяйте чужих ошибок!

сергей , 04.10.2018 в 21:51

Провайдер как провайдер

Ничем не примечателен. Все работает как надо, ты показывает, пакетики бегают, во время техработ пускают бегущую строку. При первом подключении слегка накосячил монтажники и скорость была ниже. Одно обращение в поддержку где адекватный мальчик сразу понял в чем дело извинился и на следующий день мне все исправили. Молодцы. Проблем с интернетом как правило нет никаких. Разве что выпускают нас всех во внешку натом, со всеми вытекающими, но так работают сейчас все. А за белый маршрутизируемый адрес просят денег. В целом ничего плохого сказать нельзя. Разве что цена чуть ниже рынка.

Andrey , 10.05.2018 в 08:27

Все нормально

О компании Спутник ТВ я наслышана недавно и при переезде в квартиру я сама им позвонила. Сделали все очень быстро и качественно. Навязчивого сервиса я не обнаружила, хамского отношения тоже. Интернет в принципе нормальный, телевидение тоже. Есть именно те каналы. которые мне нравятся. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Удобная оплата, все без обмана. В общем я довольна.

Марина , 12.08.2016 в 09:36

О Спутник ТВ

Качество интернета хорошее - разрывы случаются редко, высокая скорость, приемлемые цены, переподключение к сети после внесения абонентской платы через терминал почти мгновенное.

Качество телевидения оставляет желать лучшего. Очень часто телесигнал идет с дефектами или вовсе отсутствует. У некоторых каналов наблюдаются проблемы со звуком.

Служба поддержки не работает круглосуточно и до нее бывает очень сложно дозвониться

Николай , 05.12.2015 в 04:39

Спутник

Подключил пакет услуг у Спутника 3 месяца назад.Посоветовали знакомые. Цена очень дажа хорошая, у других операторов дороже.

Интернет летает, сын играет в онлайн игы а я в это же время спокойно смотрю фильмы. Всё без тормозов! ТВ нормальное но некоторые канал показывает не очень, но мне это не мешает так как я их просто не смотрю )). В целом всё устраивает. Советую

Николай , 03.12.2015 в 15:50