Отзывы об интернет провайдере СПУТНИК ТВ

Анжела Валентиновна Гусарова

Когда подключалась в 2018 году була лучшая компания,на данный момент оценка компании нулевая. постоянные обрывы интернета.Обратилась к ним сказали надо менять роутер который можно приобрести у низ за 1500 рублей. Спросили у них что если окажется что проблема не в роуторе они заберут его обратно. На что они ответили что нет. вообщем не хотят работать лижбы сбагрить старое оборудование.

ТВ Спутник

Хорошая местная фирма подключились полгода назад во время карантина к тв, 120 каналов недорого весьма, остальные сейчас заставляют вместе с телевизором еще и интернет подключать, а он нам и не нужен, муж с телефона сидит, а я и не пользуюсь в последнее время.

Хороший оператор

Хороший недорогой провайдер. Настроили все быстро. Пользуюсь уже полгода. Сбои почти не заметны. В техподдержку ни разу не обращалась. Компания не повысила в карантин цены, за что отдельное спасибо! Одно неудобно: как-то забыла заплатить вовремя, а с дежурной страницы при отсутствии оплаты кнопка «оплатить» не работает — нет доступа на сайт платежного терминала. Пришлось платить через мобильный интернет.

Хороший Интернет!

Интернет работает очень хорошо. Просматриваю фильмы и сериалы, качаю музыку. Со скоростью всё в порядке! И замечательная цена!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера — цены очень высокие! Рекомендую Спутник ТВ!

Вадим
02.04.2020 в 08:53
Хороший интернет

Устраивает интернет от Спутник-тв, стабильная скорость-приемлемая цена, долговременных перебоев не бывает, рекомендую

Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL
Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный, порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую «вечернюю ориентацию», пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.
2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год (полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет — всё равно оплатите.
3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada
19.10.2019 в 23:07
Спутник ТВ

Здравствуйте. Перешли всей семьёй на цифровое телевидение не так давно, в нашем доме популярен «Спутник», подключились. Недорогое по сравнению с другими операторами телевидение, большой выбор каналов, приветливая девушка-оператор. Мастера пришлось ждать только на полчаса дольше, чем обещалось.
В целом — отличная альтернатива дорогим операторам из Москвы.

Ай да провайдер...

Пользуюсь услугами данной компании более 4-х месяцев. Повелся на низкую цену (450 руб. эа пакет интернет + ТВ). Думал, что после Ростелекома хуже уже быть не может, а еще как может! Сразу же обозначились проблемы со скоростью: постянные скачки, падения в 5-20 раз, прерывания соединения. В результате затруднения при работе в интернете, постоянный LowID и высокий пинг, практически прекращение работы торрент-клиентов. При выэове мастера признавались технические проблемы провайдера. Последние 2 месяца компания стала официально признавать снижение скорости интернета в 2-3 раза, ссылаясь на ремонтно-профилактические работы, не утруждая себя предупреждением, а уж тем более компенсацией.При намеке на расторжение договора стали угрожать большой неустойкой (1,5-2 тыс. руб.)хотя никаким оборудованием я не пользуюсь.
Отправляю данный отзыв с немалым трудом (на скорости 0.1мб/с при заявленных 100мб/с и пинге-вдумайтесь-5800мс! да еще и при откпюченном ТВ-сигнале, и зто во время трансляции матча лиги чемпионов. Короче говоря, будьте осторожны при выборе своего провайдера, не повторяйте чужих ошибок!

Провайдер как провайдер

Ничем не примечателен. Все работает как надо, ты показывает, пакетики бегают, во время техработ пускают бегущую строку. При первом подключении слегка накосячил монтажники и скорость была ниже. Одно обращение в поддержку где адекватный мальчик сразу понял в чем дело извинился и на следующий день мне все исправили. Молодцы. Проблем с интернетом как правило нет никаких. Разве что выпускают нас всех во внешку натом, со всеми вытекающими, но так работают сейчас все. А за белый маршрутизируемый адрес просят денег. В целом ничего плохого сказать нельзя. Разве что цена чуть ниже рынка.

Andrey
10.05.2018 в 07:27
Все нормально

О компании Спутник ТВ я наслышана недавно и при переезде в квартиру я сама им позвонила. Сделали все очень быстро и качественно. Навязчивого сервиса я не обнаружила, хамского отношения тоже. Интернет в принципе нормальный, телевидение тоже. Есть именно те каналы. которые мне нравятся. Менять не собираюсь, меня все устраивает. Удобная оплата, все без обмана. В общем я довольна.