Отзывы об интернет провайдере Сампо.ру

Сампо

На мой взгляд самый лучший интернет провайдер с каким-либо я сталкивался, хорошая цена, скорость, а главное то что нету перебоев в сети

Карина , 24.04.2016 в 11:18

Хороший провайдер.

За 8 лет моего подключения — ни единого сбоя.

Все скачивается просто на высочайшей скорости, кто ноет насчет скорости, купите от 15 мбит, И все будет отлично.

если идет ддос атака — перезагружаешь интернет, и всё отлично.

Спасибо! :)

Саша , 22.04.2016 в 18:11

Ни на что не променяю

Сампо- самый лучшей интернет. За много лет нас ни кто не смог убедить в обратном. Даже если возникла проблема- она решена в миг! Спасибо что вы у нас есть!

Оксана , 28.01.2016 в 19:42

Людмила Строкова

Я вместе с Сампо уже 6 лет! Отличный, быстрый и доступный интернет. Кинозал красота, ребенок в восторге. О смене провайдера даже не задумываюсь. Единственное что не нравится по проекту "безопасный дом" необходимо собирать коллективную заявку, так же не указана стоимость установки камер.

Людмила , 23.12.2015 в 12:15

Людмила, добрый день! Учтем Ваши пожелания в будущем и спасибо за добрые слова!

Чудесный провайдер Сампо.ру

Я не могу не нарадоваться этому провайдеру. И скорость отличная и вебки на дом повесили. Что еще для счастья надо)

Василий , 14.12.2015 в 18:53

Василий, благодарим за отзыв!

Сампо, пожалуй, самый отвратительный интернет, который я встречал. Но проблема в том, что это самый доступный интернет для студента, живущего в общежитии. Вместо 5 Мб/c, идет не более 0.5 Мб/c.

Перейти с тарифа на тариф довольно проблематично: нужно звонить, указывать паспортные данные.

В общем, отвратительно, но лучше пока что нет.

Аноним , 07.12.2015 в 19:40

Добрый день! В случае, если вы испытываете проблемы в скорости, пожалуйста, позвоните нам по телефону 59-24-24 или уточните ваш номер договора с описанием проблемы на почту: support@sampo.ru - мы обязательно поможем решить все возникшие сложности!

С уважением, служба поддержки сети «Сампо.ру».

Интернет Карелии

Замечательный провайдер! Скорость на высоте, быстро скачиваются фильмы и игры. Музыка за несколько секунд. При просмотре фильмов онлайн не надо подгружать. Удобная система оплаты.

Инесса , 14.10.2015 в 17:43

Инесса, большое спасибо за добрые слова в наш адрес!

Хороший провайдер ! :) Очень доволен качественном и скоростью. Нет обрывов и проблем за несколько лет.

Илья , 25.08.2015 в 22:26

Благодарим за отзыв!

Пользуюсь Сампо.ру уже около 5 лет. За это время он меня ни чуть не разочаровал, всегда была заявленная в тарифе скорость, если и были аварии, то об этом сразу же предупреждали и оперативно исправляли ситуацию.

Вова , 20.08.2015 в 16:39

Лучший провайдер!

Отличная скорость, редко перебои с подключением. В общем очень радует сампо) При этом у меня тариф за 2.5 р день за 4 мбит/с. Но при этом с 0:00 до 12:00 100 мбит/с, а с 12:00 - 0:00 есть турбо кнопка (100 мбит на час бесплатно), плюс внутренние ресурсы, для фильмов, сериалов) Супер!

Leks , 16.08.2015 в 00:34