Отзывы об интернет провайдерах (Сарны)

9/10

Уже пол года подключен к сове по оптоволокну, скорость всегда максимальная, на тестах ~80мбит на любой закачке 12мб\сек., один раз было на пол часа дропнулась сильно скорость, но потом все улучшилось. Иногда (раза два в неделю) пропадает инет на пол минуты.
В основном полностью доволен

Andrii
07.06.2020 в 22:41
г. Сарны

Дякую за відгук. Ми дуже раді, що ви задоволені якістю наших послуг.

Lifecell
Спасибо Лайф

Прекрасный интернет провайдер. Никогда не испытывал ещё такой радости использовать такой быстрый интернет в своём городе, в своём доме) представляю что будет с 5G. Ukrтелеком слился)

16.07.2019 в 14:58
Сова

Сова ужасна, пользуюсь уже 5й год а последние 3 года интернет не выдает своё, мучаюсь(( у меня 3g от мтс на телефоне ловит в 10 раз лучше. А звонишь то отказуютца что то придпринимать. А только говорят что менять антенну за 2800 или же кабель за 4000 и где гарантия что будет лучше а не хуже (( не кому не советую этого провайдера

Артем
09.02.2018 в 14:25

Дякую за відгук.
Радіоефір став дуже зашумленим, в основному від мобільних операторів. По радіо ми не можемо надати гарантовану швидкість. Пропонуємо підключитись по волоконно-оптичному кабелю. Ціна буде значно менша ніж ви написали. Зверніться за тел 0509226688

Укртелеком

Візьміть мене на роботу, я Швидко у Вас лад наведу! ШВИДКІСТЬ НЕ всегда відповідає заявленій. Працівники Укртелекому вкрали мій мідний кабель, что я сам купували при підключенні телефону, а вместо него повісілі мені китайське на тоненьких волосках, что через КОЖЕН метр скручених двома пальцями. Постійні обрів сигналу. Давайте Вже Нарешті оптику !!! Набридли Ваші старі АТС, як мінімум оновіть їх хоча б! І так, годі брати плату за телефон, у мене его немає! Я підключівся до вас заради інтернету! Це Єдині мінусі. В цілому краще за них в городе Нічого немає, если зв'язок сам пропав то сам и повернеться. Оптика! Оптика! Оптика! :)

15.10.2017 в 22:27
Я крутой!

Ха! крутой у меня инет! как в столице!))) Народ, теперь можно с комфортом жить в Сарнах. Спасибо СОВе

Я
10.11.2016 в 21:52
г. Сарны

Дякую за відгук. Приємно чути, що вам стало жити комфортніше.

SUPER!!!

Самый лучший!!! Пинг супер! Скорость супер!
Все устраивает. Работает супер. Оптоволокно — заявленная скорость есть.

*****
19.10.2016 в 21:30
г. Сарны

Дякую за відгук. Ми дуже раді, що вам подобається наш сервіс.

Просто ужасный провайдер

Я плачу деньги за 5 Мб/с а у меня скорость 1-2 Мб/с скорость вообще нулевая все тупит.Все очень плохо никому не рекомендую этого провайдера.

Иван
08.11.2015 в 16:50

Дякую за відгук.
Радіоефір став дуже зашумленим, в основному від мобільних операторів. По радіо ми не можемо надати гарантовану швидкість. Пропонуємо підключитись по волоконно-оптичному кабелю. Зверніться за тел 0509226688

Ужасный провайдер

Интернет от совы у меня где-то год. Обрывы постоянно. Они постоянно говорят, что у них перезагружается сервер или они меняют оборудование))) полный бред) В Киеве Воля-кабель тоже меняло оборудование и сервера и при этом не выключался инет) В феврале отключаюсь от совы и перехожу на 3G. Пока в Сарнах не появится нормальный провайдер, буду пользоваться так. Сова знает только как тарифы поднять, а качество их не интересует.

Олег
29.01.2015 в 20:17

Не рекомендую...

Не знаю как остальным, но я ужасно ненавижу сову. Есть 2 пункта которые меня очень сильно бесят! 1. Очень часто обрывается(выключается) интернет.
2. Игры: Пинг минимум 100, потеря пакетов - 10%-80% Очень, ну очень бесит... Просто зависает и выбрасывает из игр иногда
Ну не могу никак понять что за проблемы могут у совы, как не звонили то какие то тех. работы, то что то ремонтируют. За скорость почти не имею проблем (30Мбит/c), но очень часто она куда то пропадает(хоть и с соседом соединены через один роутер, и они практически им не пользуются). Скачивал 40гб и скорость была под 50Мбит/с, но бывало что и 1 мб не мог скачать. Короче бред... Не советую из-за не стабильности...

18.01.2015 в 22:02
г. Сарны

Не дают даже десятой части скорости.
Вечером ваще в сеть не выйти.
Вобщем кошмар а не провайдер.
Чтобы дозвониться до оператора нужно ждать очередь 15 минут. Как-то так.

Добрый день, Святослав! Действительно, иногда нагрузка на Центр информационной поддержки возрастает, из-за чего увеличивается время соединения с оператором.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь нашими услугами.