Отзывы об интернет провайдере Сатка Онлайн

Мобил туфта

давно пользуюсь интернетом от провайдера мобилтелеком, более 10 лет и скажу вам что:

1. Пинг всегда был высокий

2. Не стабильная работа

3. Сотрудники с вами разговаривают так, что осадок после каждого звонка остается.

4. После того как вы оставили заявку на неработающий интернет, вы можете прождать и месяц (был случай, когда оборвали кабель на крыше, позвонил, сказали ждать, ждал МЕСЯЦ. В итоге сам поднялся на скрутки посадил)

5. Они режут скорость торрентов

6. Постоянно горят сетевые карты и материнские платы после гроз

Сидел на мобиле только потому, что нет возможности перейти на другой провайдер.

Абонент мтк+ , 14.09.2017 в 23:55

отличный провайдер

лучше Мобила провайдера в городе нет,и скорость отличная,стабильная и цена не кусается,Скат и рядом не стоял,хоть они сами себя и рекламируют

Саня , 03.03.2016 в 21:03

мобил телеком плюс

Раньше все устраивало , теперь скорости нет , постоянные сбои , с клиентами не работаю либо во все не дозвониться !

zhyk , 13.06.2015 в 17:09

Отличный провайдер!!!

Недавно отключил интернет от "Ростелеком" из-за не стабильности провайдера, то у них форс мажор, то другое... Тут выпала возможность подключиться к сети интернет от компании МобилТелеком Плюс!!! Отличный интернет скорость летает!

Альберт , 30.03.2015 в 15:22

Радует соотношение цена\качество, лучшего в нашем городе пока не существует!

Правда периодически стали бывать провалы...наверное из-за смены рабочего персонала в конторе

Igor , 28.02.2015 в 15:28

Мобил Телеком плюс

Раньше была скорость высокая и самое главное стабильная свзяь. Теперь постоянно обрывы связи. Скорость вроде норм.

Алексей , 20.11.2014 в 15:41

Мобил телеком-отстой!

Монополисты в нашем пгт Межевой.Скорость теряется на двое,а то и трое суток.Хотел подключить РОСтелеком отказали.Сославшись на то что "ваш поселок обслуживает Мобилтелеком"Что за дискриминация? Мобил перекупает трафик у Ростелекома затем перепродает нам!Вот такой вот монопольный замкнутый круг! ПОМОГИТЕ!КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!

Эдвард , 17.11.2014 в 19:04

Скат туфта а не инет

Зарплату работникам(школота без опыта на интузиазме работает, потому как знающие люди туда не пойдут) не хрена не платят, работники не хрена не работают, постоянно ищут за чтобы наказать работников, техподержка лечит всегда что плохой виндовз, у вас вирусы, и постоянно им приходиться объяснять что проблемы в связи у них (а винду понятное дело они вам переставят платно, и очистят от вирусов вашу систему). Пользователь услуг не обязан доказывать провайдеру что причина не у него, провайдер должен сам причину искать !

В мобиле хорошие люди работают, контора не такая крученая как Скат но у мобила зато всё чесно, что обещают то и дают. Дозвониться до тех поддержки тоже трудно, быстро приезжают оборудование ремонтировать без споров.

Аноним , 30.03.2013 в 16:38

Самый плохой интернет!

Самый плохой интернет!!Я раньше подключал и скорость 30 кб/сек а ведь обещали 10 мб/cек

А моего друга сейчас стоит скат и он думает перейти на Мобилтелеком+

Я тоже перешёл на мобил телеком+ Mobil и там скорость просто сказка!!3000 кб/сек. Итог:Скат фигня,Мобил лучше!

Аноним , 13.07.2012 в 16:52

Отзыв

Ужасный интернет все время какие то сбои которые тех поддержка сваливает на плохой компьютер либо вирусы! Скорость Всегда падает.

Цена не Соответствует требованиям!

Сергей , 04.06.2012 в 10:04