Отзывы об интернет провайдере Связьсервис

Подключение интернета

Заплатила 20 тысяч за подключения инета в частном доме.Скорость скачет ужасно, по нескольку раз в день выдает, что соединение прервано.

Светлана , 10 ноября в 15:36

навешали лапши-закормили "завтраками"-

Уже больше двух недель не могут (или не хотят) наладить доступ к интернету. Ошибка DNS-сервер не отвечает. В службу поддержки звоню каждый день — ответ один — позвоните завтра. Завтра посоветовали «пообедать» — до обеда посетить начальника, Юрия Павловича.

Куда податься бедному крестьянину...

Станислав , 17.09.2018 в 17:10

Связьсервис

Нормальная скорость для онлайн игры, средний пинг 8 ms. Пользуюсь уже больше 2 лет, стоимость всего 700 рублей и для стриминга подходит.

Владимир , 07.06.2017 в 22:49

Связьсервис

При долгожданном переезде на новую квартиру мне, как любому современному человеку, понадобился интернет - провайдер. Из трех провайдеров доступных в городе, выбрал именно Связьсервис. Грамотные ответственные сотрудники, поддерживают заявленную скорость, хорошая техподдержка.

nik987654321 , 25.06.2015 в 08:31

интернет от мтс

Купил модем с безлимитом от мтс,за неделю пользования таким интернетом дома, им уже никто не хочет пользоваться,покрытие есть а доступа нет.Служда тех поддержки бестолковая и неграмотная.Понесу сдам пока не ноздно

Андруй , 05.03.2015 в 10:38

Отвратительная скорость

Скорость постоянно скачет. То 8мбт то 0.3мбт. После 12 ночи должна повышаться скорость, а она наоборот падает до нуля!!!

Надо валить!

Сергей , 21.08.2014 в 09:40

провайдер

В Конаково лучше и не найти,-хороший провайдер по качеству.Правда неодекватные абоненты у него. Короче отстой некоторые пользователи,которые умеют только врать,-спонтанно,-не задумываясь что они это делают.Многие потом просят помощи у тех-кого унизили от своей безграмотности.Так стоит ли это делать,-только потому,что чего то не понимаешь...Уважайте друг-друга и любите.

Аноним , 07.08.2014 в 19:48

ужасный провайдер- заявленная скорость 8 мбит/с. выше 2 на деле и не поднимается, хотя пропускная способность кабеля в прядке, сейчас она 27 мбит/c.

Аноним , 23.07.2014 в 13:27

Самый ужасный провайдер Связьсервиз.

Скорость ужасно медленная, поставила ребенку мультфильм смотреть за 20 минут просмотра 12 раз зависал интернет.Скорость моя была 8 Мбит/с, звонила 5 раз в тех поддержку Связьсервис интернета, операторы пудрили мне мозги, затем один из них предложил мне - давайте я скорость обрежу до 4 Мбит на два дня а вы попробуете как ваша скорость интернета улучшится или нет а потом назад включим 8 Мбит. Но скорость еще медленнее стала, я опять позвонила в техподдержку и стала просить вернуть мне хотя бы ту скорость которая была, но мне оператор ответил- увы мы не можем вам вернуть скорость 8 Мбит, у вас линия не берет эту скорость. Но 7 лет моя линия работала со скоростью 8 Мбин/с а теперь вдруг перестала. Короче я очень и очень разочарована провайдером интернета Связьсервис. Очень очень плохая скорость с этим провайдером, пл крайней мере в городе Конаково Тверской области.

Рада Ивановна , 02.05.2014 в 00:39

Персонал очень хороший. Но вот интернет в городе значительно отличается чем за городом. Живу в деревне и из интернета можно было подключить только Связьсервис, как только гроза интернет отключается, да и без грозы тоже такое бывает. Да и в городе услуги данного провайдера значительно дешевле.

Ольга , 19.07.2013 в 17:55