Отзывы об интернет провайдере Связь ТелеКом ЗАО

Был бы в моем поселке другой инет - перешёл бы

Магнитка.ру держится на трёх китах, Большой пинг (50мс, серьезно, ребят? в 2017-то году?), низкая скорость (больше 45 не поднимается, если повезёт, а обычныо, 15-20мб/с) ну и конечно же «не видим проблем на нашей стороне»

Теперь ещё и стали пакеты теряться, ну найс, как игрок в соревновательные шутеры говорю вам огромное спасибо, счастья, здоровья, и сделать уже нормальный интернет, а не обновлять свой сайт.

Алексей , 07.05.2017 в 22:28

Удовлетворение

Во первых, скорость интернета очень хорошая, если возможно сидеть с режима инкогнито, смотреть разные видео, слушать аудиозаписи, быстро грузят изображения. Аудиозаписи легко копируются и не составляют необходимости в точке доступа WiVi

Так же отличная доступность к сайтам абсолютно разного содержания, присутствует безопасный режим, который позволяет без вирусов бороздить просторы сети.

Яна , 09.03.2017 в 16:33

Наталья

Сотрудники не дорожат клиентской базой, не возможно договориться ни о чем. Не предлагают более выгодные тарифы, даже если это в их интересах. Если в течении двух дней не подклучат телевидение, придётся расторгнуть договор.

Наталья , 14.12.2016 в 21:48

ужастный провайдер JustLan

постоянные отключения сети

при тарифе 100 Мб реальная скорость с четырех сервисов измерения скорости = 9.5 Мб.

при этом техподдержка не видит проблем «на своей стороне»

met , 08.12.2016 в 10:22

И так сойдет...

Провайдер Магнитка.ру. Выбран мощный тариф за тысячу рублей, заявленная скорость - до 100 мб/с. По вечерам не доходит даже до 10 мб/с. За что плачу - не понятно. Сейчас делал замер - 1,87 мб/с. Ребят, мы же не в 2005-м сейчас же, серьезно.

Александр , 05.11.2016 в 22:09

Провайдер очень хороший. Интернет летает. Мало что знаю про него, но пользуюсь интернетом много и нужен тот интернет который есть. Очень советую!!!

Никита , 04.08.2016 в 19:29

Малая скорость передачи

Очень малая скорость передачи. 2Мбит/с. скорость приёма 21 Мбит/с, приймите меры по умучшению скорости передачи.

виктор , 23.07.2016 в 14:09

На 99% Доволен..

Провайдером доволен, бывают косяки с подключением, но крайне редко. до тех. поддержки всегда дозваниваюсь без проблем, все доступно объясняют... (обычно моя сетевуха тупит). Такчто все НОРМ.

П.С. в джаст лане неработаю..., просто юзер.

Дмитрий , 04.02.2015 в 08:47

Супер провайдер!

Я подключился к данному провайдеру три года назад! Скажу честно, очень доволен! Качество интернета, по сравнению с предыдущим провайдером ,просто зашкаливает! Раньше я пользовался ситилинком, постоянно были обрывы соединения, скорость падала под вечер до 15-30 кб/с ,да и днем, редко доходила до 1 мб... Сейчас все просто супер, скорость держится в пределах 6 мб вечером, а ночью и в дневное время,обычно около 30-50 мб. В общем, рекомендую всем!

Дмитрий , 17.01.2015 в 18:09

Провайдером доволен

Подключился относительно не давно при помощи радио сигнала так как живу в частном доме. Подключился к провайдеру "Магнитка.ру" максимальный тариф "Wi-Fi Максимум" дома стоит роутер TP-link N750 подключены три компьютера. Все нормально работает за время пользования зависал два раза за срок чуть более 2 месяцев. И я считаю это нормальным. Качаю торренты игра в WOT. Во общем пользуюсь на 100% интернетом и все устраивает. По монтажу приехали посмотрели сделали особых проблем не было все показали рассказали. В общем доволен и не жалуюсь.

Евгений , 25.01.2014 в 11:07