Отзывы об интернет провайдере Связь-Комплект

Супер гуд

Хороший, развивающийся провайдер. Мой ТП на 2048, входящая скорость при тесте 2177. У кого скорость ниже заявленной в ТП, проверьте наличие вирусов и корректность настройки vpn L2TP

Саша , 14.07.2012 в 05:23

[ЦЕНЗУРА] полное

Не подключайтесь постоянные сбои, как дождь, гроза. Техники вообще не работают и никак не реагируют. Если есть выбор выбирайте другого провайдера. Если нет то только связь комплект.

Алексей , 12.06.2012 в 09:55

Связь-комплект худший провайдер за все время что видела

Не много не мало подключили СК школу 17, а именно Трактовую. Первое время инет вылетал каждый час. Сколько было ругани. Кабель в доме постоянно выдерали местные хулиганы(имели доступ на крышу). Разобрались. Ради приличия повысили скорость. И в результате за 1мб. платим 1000р.

Проверила сейчас на скорость. Мама дорогая:

Входящая скорость - 984.78 Kбит/сек

Исходящая скорость - 165.12 Kбит/сек

Пинг - не определен.

Хотелось бы узнать у кого-нибудь. Стоит ли подключать МКС? Это единственный провайдер на школе 17 вместе с СК.

P.S. на СК все WoWеры сидят?)я тоже :(

Алена , 20.12.2011 в 13:25

Если перед тобой стоит выбор провайдера!

Пусть это будет кто-нибудь другой, а не СК.

Выбрав его ты подписался на разочарование!

А тех.служба вообще никакая, ждать их можно несколько недель.Тебе решать кого выбирать...

Сергей , 13.07.2011 в 19:43

Как правильно оплачивать если вклучить логику?

Провайдер: Связь-Комплект

Входящая скорость: 732.27 Kбит/сек

Исходящая скорость: 1.02 Mбит/сек

Время проведение теста: 04 мая 2011 18:22

Лопух который пишет этот комент юзает тариф SpedMAX-4 тобишь 2 Mбит/сек, который стоит 1000 советских рублей. Это чё? 500 рублей платить? или даже 400.. лол ваще! мб это уже мошеничеством попахивает, я не доедаю деньги с обедов тырю :( в wow НИПАИГРАТЬ!

Костик , 04.05.2011 в 18:37

Просто нет альтернатив

До моего дома дотянули только его.

Тех.обслуживание - дня 2 дозваниваться.

Скорость - 80% от 1024

Пинг - огромен

Цены - высокие

Сервис - фтп с последним обновлением года 2 назад.

segarus , 05.04.2011 в 13:25

Есть и хуже.

Есть и хуже. Скорость вроде соответствует, но пинг высокий. Тех. поддержка далеко не лучшая. Цены тоже великоваты. Выберите лучше другого, а то будете мучиться с ним.

ХХХ , 30.01.2011 в 14:56

ск рулит

ск рулит несомненно, скорость в торренте 50 мбит!!!! техподдержка приезжает в течении дня, и на выходных как то тоже были)

Аноним , 22.12.2010 в 03:12

Худший в городе провайдер!!!

Скорость никакая, пинг стремится к бесконечности. Техподдержка работает только в будни, и то при сбоях до них не дозвонится...

А если по выходным связи нет и звонить то некуда(((

Пользователь , 16.12.2010 в 15:05

На торренте скорость почти соответствует. Действительно все скорость на безлимитных

тарифах повысили, тех.поддержка с-комплекта “…мы не в курсе…”)

Михаил , 08.12.2010 в 07:38