Отзывы об интернет провайдере Связь-телеком

Некомпетентность

Прислали на монтаж необученных спецов, которые мало того что не взяли свое оборудование для проверки, так еще и не смогли настроить интернет в линукс даже по звонку коллегам.

И это в системе, где интернет настраивается нажатием «далее-готово», никаких супернавыков не надо.

В стране, где уже несколько лет идет импортозамещение, где данная ОС становится домашней у большого количества людей.

До кучи спец общался как пьяный сантехник, охаял и компьютер и систему и всех на свете виноватыми сделал, кроме себя

Evgeny , 24.08.2018 в 17:37

Просто ужас

Если вы решили подключиться к этому "провайдеру", то мой вам совет - хорошенько обдумайте, а нужна ли вам постоянная нервотрепка, постоянные дисконнекты, хамство и некомпетентность со стороны сотрудников и операторов?

Не так давно был такой перл, при очередных скачках скорости и пинге, взлетевшем до 400ms, я набрал техподдержку, спросил, почему поднимается пинг, на что услышал от сотрудницы "а что такое пинг")) думаю, достаточно будет этой ситуации, чтобы вы поняли, с кем вам, возможно, придется иметь дело

Сменю при первой же возможности

Даниил , 28.03.2016 в 12:21

Устраивает!

Ну не знаю ребят, я на Чехова живу и у меня нормально работает ЛинкИнтел. Я в танки каждый день играю! Ничего не виснет и не вылетает. Может у вас линии плохие, поэтому и глючит у вас ЛинкИнтел? Так это уже не ЛинкИнтел проблемы. Мой совет, проверьте телефонные линии. Возможно дома старые и поэтому вылетает и скорость у Вас маленькая. Был один раз, когда тоже зависла игра, думал ЛинкИнтел повис, а оказалось сервак в игре.

Максим , 14.03.2016 в 16:02

Старый клиент

Пользуюсь уже больше пяти лет их услугами. Радует только то, что интернет пропадал раза три за все это время.

Хотелось бы отметить, то что плачу за 100 Мбит, а в реале 22 Мбита. Буду отказываться. Не люблю когда обманывают.

Сергей , 23.12.2015 в 22:05

72.617/72.358 мб/c пинг15 Связь-телеком

Что тут ещё говорить... отлично! justlan почти без проблем, кстати, 6часов как бесплатный обещанный платёж кончился, а я всё с инетом, молодцы.

Ill.skillz , 03.11.2015 в 08:05

Слабовато

Качество услуг оставляет желать лучшего. Постоянные провалы связи. Онлайн игры, особенно шутеры, вылетают из-за постоянных сбоев.

Василий , 01.11.2015 в 22:02

justlan.net

Хоть и у данного провайдера был абонентом 5 лет, но хочется оставить отзыв мягко говоря не очень хороший. По началу своей работы Связь-телеком радовал, но с каждым годом все было хуже и хуже, скорость в часы пик падает, потеря пакетов. Но самое главное - фактически отсутствие технической поддержки. На абонентов ребятам работающим в связь-телеком просто наплевать, такого хамского и неквалифицированного отношения еще нигде не встречал. Я так полагаю, что с таким отношением к абонентам, скоро от них еще много людей уйдут к другим провайдерам.

Александр , 20.09.2015 в 21:03

Просто кошмар!!! Больше года все было просто замечательно! А несколько недель назад скорость скачет, пинг поднимается до 1000, дисконнекты каждые 20 минут! Да такие, что не подключишься еще минут 20! Провайдер заявляет, что у них на линии все отлично! Скорость заявлена до 30-50, по факту даже 2ip загружала 10 минут! Просто омерзительно! Буду менять провайдера как только появится время...

Ольга , 29.05.2015 в 10:32

скорость соединения 0,56Кб это уровень провайдера Джастлан

Тут даже добавить нечего. Это ужасно - скорость соединения 0,56 ЭКб. И так каждый вечер. Фактически доступа к интернету нет.

Галина , 14.05.2015 в 19:53

Связь-телеком

Связь-телеком лучший интернет провайдер которым я пользовался не каких модемов отличный сервис отличные тарифы и скорость .

андрей , 03.05.2015 в 08:11