Отзывы об интернет провайдерах (Северо-Курильск)

это самый ужасный провайдер, скорость больше 50 кб\с не бывает , безлимитного интернета нет, я за трафик 2200мб , плачу 1350р в месяц , а после перебора 2 рубля за мегабайт , а в 2200 вложиться не реально , и того в месяц выходит 2-4 тыс. другого провайдера у нас в городе нет , вот они и создали себе монополию

алексей , 08.12.2013 в 11:04

Тоска...

Живу у черта на куличиках, у нас в гордке единственный провайдер ОАО Дальсвязь, ничего кроме негатива касательно работы этого так сказать "провайдера" сказать не могу. Цены ломять запредельные, периодически в месяц вылетает больше 5к руб., это при то что я не самый активный пользователь. Про скорость вообще даже говорить не хочется, страница по пол минуты грузиться, пинг меньше 750 не падает. В общем если у вас есть выбор между эти "провайдером" и другим, не раздумывая выбирайте любой другой)

Максим , 18.11.2011 в 04:15

Дальсвязь полное Г....

Самый дорогой и отстойный провайдер в мире!!!! Деньги дерут не за что, обидно... В месяц выходит по 3-5 тыс.руб., хотя ограничиваешь себя во всём, не качая фильмы, клипы и т.д. Дальсвязь антипровайдер!!!

Аноним , 21.05.2010 в 09:25