Отзывы об интернет провайдере Север-Связь

Ужасный интернет

Это ужас, а не интернет. В течении 5 мин. переподключаюсь раза 3 иногда даже больше. Видео вообще невозможно посмотреть, игры онлайн то и дело слетают, звоню в офис несколько раз в неделю. Вы или устраняйте неполадки либо всех клиентов растеряете. Север Связь не советую.

Александра , 30.12.2017 в 22:57

Если интеллигентно - то описания этому нет.

Всё боле-менее было, но вот уже месяц до тех поддержки вообще не дозвонится по возникающим вопросам (сами собой решались за сутки, спишем) в течении недели бывало что падала скорость до неюзабельной. Но вот сегодня 30.12.2017 просто великолепный сюрприз: Скорость держится максимум 5 минут, а затем не грузится даже текстовый сайт (дозвонится до техподдержки невозможно как сказано и раньше нельзя было). проходит минут 20, скорость снова нормальная, пинг нормальный…в течении пары минут, затем опять полнейший трэш — зато работает их бесполезный сайт.Даже чтобы сообщить здесь об проблеме, мне пришлось несколько раз перезагружать 2ip.

Лекс , 30.12.2017 в 14:35

Пользуюсь почти 6 лет. Раньше качество было гораздо хуже. Сейчас качество услуг гораздо выше, но работать есть над чем!

Ян , 07.09.2016 в 00:08

ВОООБЩЕ БРЕД НЕ СОВЕТУЮ

НЕВОЗМОЖНО НИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСИДЕТЬ, НИ В ИГРЫ ПОИГРАТЬ.ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ, ОБЕЩАЛИ ТОО.... ДАЖЕ В СКАЙПЕ НЕЛЬЗЯ ПОГОВОРИТЬ. ТЕЛЕВИДЕНИЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ, А ВОТ ИНТЕРНЕТ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ТО. ПИНГ В ИГРАХ 300-700, А НОРМА ЭТО 30-70.... НЕ СОВЕТУЮ, БЕГИТЕ ОТСЮДА

Рома , 13.02.2016 в 18:54

Алексей Васильев

Пользуюсь услугами Север-Связь с 2000 года. Раньше бывали частые сбои, но последние 3 года всё отлично. Интернет не работает только когда нет денег на счету. Кстати оплачивать очень удобно(через личный кабинет банковской картой или через платёжные системы типа Qiwi)

Скорость дают как заявляют в тарифе, причём даже вечером она не падает.

Пока всё устраивает. По сравнению с МТС небо и земля.

Вообще услугами Север-Связь вполне доволен!!! Рекомендую всем!!!

Алексей , 22.01.2016 в 14:00

Не стабильное соединение

Отвратительное качество интернет-соединения

Нереально высокий пинг (!!!)-(150-300) и это, продолжается уже шестой (!!!) ШЕСТОЙ день.

Кто хочет подключить СС - не советую

Во время молнии и т.п. либо дропает интернет вообще, либо это превращается в завод по производству лагов.

[ЦЕНЗУРА], дерьмо, [ЦЕНЗУРА].

За что платить такие деньги?

Владимир , 28.12.2015 в 22:49

не соответствие полнейшее

Я все понимаю что заявленая скорость инета(110 мбит) является лишь макимально возможной. но снижаться на протяжении 3х-5ти часов до 3.5-4.9 это же издевательство...я жалкую песню 3х минутную прогружаю с таким инетом в течении минут 5-20. а я ведь вам доверяю север связь .... не надо так!!!(

Ярослав , 24.11.2015 в 19:44

худший провайдер города!постоянно ведутся какие то работы скорость падает, дозвонится тяжело отвечают не компетентные операторы несут какую то чушь.

Grigorii , 10.09.2015 в 14:22

задолбался!!!

то пинг за 100 наваливает то скорость скачки меньше мегабита , молчу уже про онлайн игры в которые даже войдти в игру не реально

ильдар , 13.06.2015 в 22:18

КЛАСС

С апреля месяца подключился. Пока проблем нет.

Все 24 часа в сутки скорость согласно договора 25 и реально 22-25 мб/с.

wadim , 02.06.2015 в 13:53