Отзывы об интернет провайдере СервисЛайн

ХУДШИЙ провайдер из всех возможных

После перехода сервислайна к цифре 1 скорость стала ОЧЕНЬ сильно проседать,вплоть до 700кбит\с при тарифе в 35мб\с. Подобное издевательство приводит к лютой ненависти и неизбежному желанию проливать реки крови, попутно уничтожая всё живое.

Очень надеюсь, что эта контора шантажистов как минимум закроется.

Артур , 29.12.2014 в 22:19

Провайдер

что цифра 1, что СервисЛайн, компания одна. Тех.поддержка, всего лишь принимают заявки, тех.вопросы не решает. Ожидание оператора 25-30 мин(для принятия заявки, скорость оставляет желать лучшего с 19.00 до 24.00, не стоит этих денег. Уже в поиске нового провайдера!!!

Андрей , 07.11.2014 в 23:01

Откажусь от использования этого провайдера

Измеренная скорость практически всегда во много раз ниже, чем обещанная,- от 2 до 30 раз. За неделю бывает несколько интервалов длительностью порядка один час, когда доступа к Интернету нет вообще, потом доступ восстанавливается сам без обращения в службу поддержки и без каких-либо действий с моей стороны. Если звонить в службу поддержки, то пройдет все равно тот же час. Желаю другим "не совершить ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента". Перейду к использованию другого провайдера.

Сергей , 27.07.2014 в 08:46

Плачу за 100 мегабит получаю меньше 2, по телефону отвечают, что что то ремонтируют, только уже больше месяца все ремонтируют.

Алексей , 18.01.2013 в 20:56

Не тихий ужас, а полный пипец.

Постоянные проблемы, инет отключается два раза в неделю. Хорошо если на час, бывает и на сутки. Скорости заявленной никогда нет. Один плюс, вежливая и отзывчивая техподдержка.

Сергей , 12.05.2010 в 10:26