Отзывы об интернет провайдере СетиТагила

Полный отстой!

Техподдержка у Сетей решать проблемы с Инетом отказывается! ужасная связь, качество услуг на самом низком уровне

Все мозги вынесли уже! Хрень, а не провайдер

Здравствуйте Вадим.
Все обращения в техническую поддержку по вопросам связанным с работоспособностью интернета или сети решаются в момент звонка. Если решение по телефону не возможно оформляется заявка на вызов специалиста. Стоит понимать, что проблемы решаются в первую очередь в зоне ответственности оператора. Помочь с забытым паролем от соц. сетей или с проблемами операционной системой по телефону не получится.
Если у Вас есть претензии по работе технической поддержки можно воспользоваться функцией обратной связи на информационном портале «СетиТагила» и сообщить об этом руководителю технической поддержи.

Супер!

Все супер единственное не нравится, что первый канал идет на 2 часа назад... Техподдержка на высоте, вот только снизили бы цены хоть на 50 рублей. А то конкуренция большая с планетой, а цены выше...

СетиТагила
Отзыв

Мне крайне не нравится скорость работы ИНТЕРНЕТ. Постоянно происходят перебои, проявляющиеся в перебоях связи - снижении скорости и кратковременных перерывах связи.

"Лагает в играх

В последние 2 месяца лагает в играх, раз в 5 минут просто повисает на 3-4 секунды, очень напрягает. Раньше такого не было, думал проблема на моем локальном проводе, перепаял - не в этом дело, боюсь проблема в подъезде, что делать не знаю." - ситуация абсолютно аналогичная.

Но при этом:

"Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99" - не помогает абсолютно.

Во-первых, специалист заявил мне, что "заявленная скорость и качества может гарантироваться только в пределах Нижнего Тагила" ??? Что это значит? То есть реально свою скорость я могу получить только по локалке?

Во-вторых, тот же специалист сообщил мне о том, что в договоре допускается незначительная потеря пакетов "до 10%". Согласен. Но! Результата потерь в 9% мы со специалистом на проводе добились только после третьей попытки попинговать!

И, в-третьих, что крайне удивило.

"Вы можете оставить заявку на проверку сети в вашем доме, однако, стоимость услуги 150 руб. если причиной послужит ваш компьютер, но за устранение этой причины вам придется ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАТЬ специалисту"

Бог с ним, с этими полутора сотнями. Не жалко. Но почему я должен платить за неизвестно что? Будь я таким "специалистом", я бы сделал все для того, чтобы эти деньги заработать. А когда 150 рублей это только за вызов, а за помощь еще сверху башлять - это уж извините меня жадность.

СетиТагила

Скорость не соответствует заявленной!

Приехал из другого города,подключился к сетям Тагила,крайне не доволен,раньше был подключен к Урал Телеком,все было в порядке.

Сети тагила

Скорость, конечно, до заявленной 30 никак не дотягивает, но работает стабильно. Единственный косяк был пару дней назад, когда инет повис - позвонила, сказали, что ведутся работы и по окончании перезвонят.Интернет заработал после обеда. Перезвонили на следующий день.Хотя о плановых работах могли бы и предупредить. Ну это я уже так, как представитель поросячьих в ананасах копаюсь :) По большому счету работой провайдера довольна. ТТТ не сглазить :)

Лагает в играх

Здравствуйте, Антон.
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержи по телефону (3435) 49-99-99. Или напишите на форум в специальной теме созданной для решения подобных проблем с игровыми серверами.

Сетитагила

Ушел с Планеты в сети тагила. Имхо друзей больше, цены ниже нету завуалированных скрытых платежей как в планете, скорость качество устраивает! Всем советую сетитагила

Свалилась исходящая

После "модернизации" оборудования на ГГМ 24 ноября, сильно свалилась исходящая скорость, хотя на внутреннем форуме администрацией заявлено обратное.

Хорошо, что у меня 2 провайдера, пока ушел на 2-го ...

Стало гораздо хуже

Заявленные высокие скорости, только по утрам и в периоды минимального количества абонентов.

Провайдер откровенно перестал заботиться о качестве своих услуг, делая ставку на мнимый имидж компании и старые заслуги.