Отзывы об интернет провайдере Сибирский Федеральный Университет

YOTA

Пользуюсь YOTA уже более 6 лет, до нее перепробовал всех провайдеров, причем и проводных, так как работа зависит от интернета на каждой точке по 2 провайдера, для без перебойной работы точек приходится выбирать лучших! Первые три месяца YOTA, была резервным каналом и попутно тестировалась на стабильность скорости, беспрерывную работу канала, и на квалифицированную техподдержку, после этого отказался от проводных провайдеров и все точки работают на модемах YOTA, на каждой точке минимум 25 компьютеров, после перехода на YOTA жалобы пользователей на интернет отсутствуют!

Аноним , 17.08.2016 в 05:43

Хороший интернет

Провайдер очень хороший, жаль доступен только для студентов проживающих в общежитии. Интернет очень стабильный, скорость хорошая и постоянная, ночью скорость может разгоняться до 10мбайт.

Роман , 03.04.2016 в 18:31

самый стремный интернет в городе

Хуже этого, в жизни ничего не видел, не информации по работам серверов, не о проблемах и его починке. Постоянно тормозит на 10 мб тарифе, отключается когда хочет и на сколько хочет, вообщем фигня полная Е-шка на телефоне нокиа 3210 лучш еробит чем этот провайдер

Denis , 02.01.2016 в 18:09

Спасибо большое

Спасибо большое, благодаря вашему интернету, мой сын выпрыгнул в окно со словами "[ЦЕНЗУРА]", самый медленный интернет на свете, мтс 3г и то лучше чем это невообразимое чудо света. Спасибо, скорее бы сменить его

Саня , 25.10.2015 в 22:08

Даже в тайге интернет лучше

Скорости 10Мб нет совершенно в сравнении с другим провайдером который был ранее, за что платятся деньги - неясно. Сейчас у них "акция" скорость выше в 2 раза чем по договору. Однако ни на серфинге в сети, ни на торрентах , ни на игровом пинге это никак не сказывается. Конечно если вы любите когда сеть падает у вас в любой момент и об этом ничего не пишется и не сообщается на сайте провайдера, то такой провайдер именно для вас! И речь не о редких отключениях раз-два в месяц. Сетка может упасть в любой момент. Сайт провайдера будет доступен, однако информации о том что случилось и когда исправят будет 0.

Антон , 06.10.2015 в 08:33

Провайдер "СФУ"

Довольно быстрый интернет, работает без обрывов связи но цена относительно городских провайдеров больше. Интернет студенческий, альтернативы нет, поэтому все используют только его.

Александр , 19.06.2015 в 08:24

Провайдер СФУ, личное мнение.

За отсутствием выбора (в здании один провайдер), пришлось подключиться. Пользуюсь с января этого года. Не смотря на несколько негативных мнений, минусов пока не выявил. Тариф 10м (максимально возможный) выдает в субботу вечером 7м на вход, и 43м на выход. В рабочий день в обед 9,5м и 47м соответственно. Техподдержке респект за конкретность: лаконично отвечают на вопросы, в отличие от моего предыдущего провайдера (лидера в нашем регионе) "оставьте номер телефона, вам позвонит специалист и т.п. У предыдущего провайдера скорость, конечно побольше была, но частота отключений и сервис похуже в разы!!!

and11793 , 28.03.2015 в 15:02

Хороший интернет-провайдер

Используем услуги этого интернет-провайдера уже более 4 лет, в целом все устраивает, очень редко бывает снижение скорости, но для работы с документами этого достаточно!

ДАрья , 02.03.2015 в 06:34

Мтс на не с телефона быстрее!!

Лучше бы с антенны связь ловил,да я из калькулятора быстрее в дотку подгружаюсь когда ворую инет у бомжей в мусорке!!!!

НУ КАК МОЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ ТАКОЕ??

Сказочный Долбоёб , 28.10.2014 в 05:04

не интернет

Вечная потеря пакетов, качает хорошо, а страницы вообще не грузит, вечный пинг в (250+)

В общем одна грустняшка(((

Категорически не советую выбирать данного провайдера, порой на телеФоне с 3g быстрее можно посёрфить интернет чем на этом провайдере.

Из заявленного 10мб\с работает 1мб\с максимум.

Максим , 21.04.2014 в 14:00