Отзывы об интернет провайдере Сигма НЭТ

Пользуюсь 3 года полет нормальный!

Интернет работает отлично, проблем со скоростью и качеством не наблюдаю. постоянно подключено 4-6 устройств по Wi-Fi и проблем со скоростью нет.

Владимир , 07.03.2017 в 18:55

Классный провайдер!!!!

Очень классный провайдер!

Скорость отличная за разумную плату!

Пинг отличный 15ms!

Разрывы соединения бывают очень редко!

Руслан , 10.11.2015 в 23:01

Все отлично

По началу сбоило. Но за последние пару лет все ок. Бывают проблемы только глобальные, за городом когда обрывы до ярославля.. Ну от этого любой не застрахован. Цены лояльные, ничего не навязывают... Всем советую.. Слышал еще частный сектор начали подключать, развиваются значит.

Николай , 01.08.2015 в 16:50

нет обещанной скорости

скорости нет, невозможно посмотреть фильм даже в самом низком качестве 240, не грузит, проверка скорости показывает примерно 1Мб/c, а мой тариф Анлим.лайт 25 Мб/c (50 Мб/c)*

Юлия , 05.11.2014 в 11:49

не подключайтесь

подключился к тарифу анлип.оптимальный скорость 30мб.с(60ночью),550р.в месяц,А на самом деле выходит 3 мб.с днем и 6 мб.с ночью,до этого сидел на ростелеком 550р 9мб.с все хорошо работало.захотел больше скорость за те же деньги Сигма.нет спросил еще правда выдает 30мб.с или нет да да правда ,ростелеком вам в помощь норм провайдер,А тек то еще решается к чему подключится Совет!! потребуйте у установщиков интернета показать вам ту скорость интернета за которую вы собираетесь платить!Ростелеком выдает + - то за что платите,Сигма.нет ужасен у меня на телефоне 4G безлимит и то выше скорость!!!

Аноним , 29.08.2014 в 17:42

!!!

С мая месяца Сигма нет поменяла тарифы, поэтому стало вроде как всё более понятливо и приблизительно к нормальным ценам, единственный минус пока на тарифах ночью почему то скорость не поднимается.

Артём , 15.05.2012 в 11:45

Самый ужасный провайдер

Оптоволоконный "интернет". Цена на тарифы заоблачная (~500 руб. за 1 Мбит/с), при этом скорость в реальности не превышает 300 Кбит/с. Техническая поддержка никакая вообще, такое ощущение, что люди с улиц набраны, игнорирование пользователей. Отсутствие сайта как такового больше года, перепродажа трафика мобильного интернета от мегафона. Враньё и не выполнение повышения скоростей.

Не подключайтесь к этому провайдеру, пожалейте свои нервы и деньги!

Аноним , 16.03.2012 в 16:56