Отзывы об интернет провайдере Сигма-КТВ

Качеством довольна

Недавно поменяли WI-Fi роутер, надо было сделать это раньше. Качество на раздачу инета улучшилось в разы.

А то получалось что у него с компа все нормально работает, а я мучилась. Если вдруг с ноутом уйдешь в другую комнату, инет попросту вис. Сейчас все очень даже хорошо работает.

Яна , 22 мая в 22:24

Надежный провайдер, сервис на высоте!

Посоветовали подключиться к этому провайдеру, осталась довольной! Буквально за сутки решила вопрос с кабельным телевидением и интернетом. Позвонила, назначили время подключения, вечером прибежал специалист и все сделал!

Была приятно удивлена сервисом. Для Нового Уренгоя понятие «сервис» всегда «хромает» для большинства организаций, но тут аномалия прям какая-то.

Ирина , 25 апреля в 15:27

Инет летает и не логает

Ребятушки, сижу на на скорости до 100 мбсек и все чудненько! И муж спокойно гамает, и я по ноуту на кухне сериальчик посмотрю пока готовлю. Нигде не чего не провисает. Ценник адекватный за скорость и тв. Ну бывает раз в пятилетку что-нибудь случается, но монтеры быстро прибегают устранять.

Катерина , 12 апреля в 13:54

Уже на протяжении долгого времени пользуюсь Сигмой. Удобный провайдер, хорошая скорость…практически отсутсвуют перебои и не замечал падение скорости.

Андрей , 01 марта в 10:47

Интернет летает!

Услышала, что самый быстрый интернет в нашем городе, 250 Мбит/с. Подключила, попробовала. Он и правда такой. Спасибо Сигма!

Вита , 03.08.2018 в 15:38

МОШЕННИКИ

СЧИТАЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ МОШЕННИКАМИ. ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ. ДЕНЬГИ ПРИНИМАЮТ НЕ МАЛЫЕ-УСЛУГИ ПОСТАВЛЯЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ НА ЯМБУРГЕ КОНКУРЕНЦИИ... КРАЙНИЙ СЕВЕР,ГАЗОВАЯ СТОЛИЦА-КАК ИМЕНУЮТ ОНИ СЕБЯ-А ДЕРЕВНЯ ДЕРЕВНЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ

виктор , 29.03.2017 в 21:07

сигма ктв

Не советую данного провайдера в поселке Ямбург!!! скорость не соответствует действительности,я готов платить,ну пусть будет дорого но скорость и вход в инет должны быть на оценку хорошо!!! платишь 1500 за месяц и ждешь минут десять когда же загрузится данная страничка!!

игорь , 24.11.2015 в 21:46

И это за 75 р в сутки

Супер провайдер, инет скачет, каждые 30 сек идет падение скорости до 0 на 3-5 сек. Тесты так вообще одни нули рисуют. А деньги дерут еще как.

Максим , 22.10.2015 в 08:14

где заявленная скорость?всего 400-450 кб/с!и уже не первый раз!если один комп или телефон в сети,то всё,другим он-лайн закрыт,скорость абсолютно не тянет!вам надоели ваши клиенты?есть множество других провайдеров!

Андрей , 24.01.2015 в 18:22

Сразу не подключают , подключаешь интернет на сутки , а подключают через часов 10 ! пол дня сгорело получается ! Скорости нет, пинг ужасный !

Андрей , 04.01.2015 в 09:43