Отзывы об интернет провайдере Сигма-КТВ

Сигма

Сменила оператора в пользу Сигмы по рекомендации друзей. Пользуюсь всего несколько месяцев, но все равно уже ощутила разницу в обслуживании. Подключили быстро, без особой бумажной волокиты, по звонку. Установили и настроили оборудование.

Плати и пользуйся в свое удовольствие.

Роза , Сегодня в 07:26

Хорошее обслуживание

Хорошее обслуживание. Подключили услуги от Сигмы в течении двух рабочих дней. Оставили заявку по телефону, с нами связались, уточнили удобное для нас время и пришел мастер.

Интернет отличный, все прекрасно работает.

Резеда , Вчера в 10:26

интернет от Сигмы

Интернет работает стабильно, роутер бесконечно не перезагружаем). По оплате тоже все удобно, давно уже, как и коммунальные, оплачиваем через сервис Газпромбанка.

Раиля , 17 октября в 07:32

интернет без проблем

Пользуемся интернетом и кабельным Сигмы уже много лет. Качеством услуг довольны.

А еще у них часто проводятся интересные акции, например сейчас продолжается акция «Дай 5» для учащихся. Разыгрывают ни что-нибудь, а IPAD. Ну круто ведь, есть шанс получить подарок просто потому что ты абонент и твой ребенок хорошо учиться в школе. Тоже хорошая мотивация для ребенка:)

Ксения , 15 октября в 07:15

Сигма

Классный провайдер! Скорость огонь!!! И сервис великолепный, хвалю!

Сколько информации волей не волей читаешь на форумах и городских пабликах про местных провайдеров. Сигма не подкачала. Интернет и кабельное за приемлемую стоимость, и главное без косяков.

Ната , 11 октября в 12:35

Интернет и кабельное от Сигмы

Интернет и кабельное от Сигмы. В целом, могу дать положительные характеристики. интернет шустрый, пинг 32, скорость 220-230 Мбск. Рекомендую!

Маша , 09 октября в 10:57

Сигма

Платим 1400 за кабельное и интернет не зависимо от количества телевизоров, в этом я вижу несомненное преимущество Сигмы. Плюс отличный сервис, тех. поддержка работает круглосуточно, всегда помогут в любом вопросе.

Света , 08 октября в 07:44

Все круто!

Если описать в пару слов, то все круто! Правда! Когда-то, уже очень давно искала информацию по провайдерам в нуре, разумеется смотрела отзывы и лазила по форумам и соцсетям. Остановилась на Сигме. И меня они не подвели.

Скорость интернета прекрасная, если вдруг чего случилось, то в службу сервиса дозваниваешься с первого раза, а не как в МТС по пол часа висишь на трубке набирая много цифр чтобы наконец-то связаться с оператором.

Гуля , 07 октября в 08:40

Сигма

Интернет от Сигмы супппер! Самое главное — стабильный сигнал без провисаний, во всяком случае, я как абонент этого не замечаю. Ну зорово же. Правду на сайте пишут — «профессиональное качество»:)

Радистка Кэт , 03 октября в 14:01

Молодцы!

Ребята большие молодцы, сервис на уровне! Интернет шустрый, не виснет, работаю в удовольствие. Поверьте, за два дня решить вопрос с интернетом и кабельным это реально!

Рита , 02 октября в 12:42