Отзывы об интернет провайдере Сигма-КТВ

Сигма

Сколько помню, уже лет 5-6 точно пользуемся интернетом и КТВ от Сигмы, за все время были только единичные обращения в тех. поддержку. Интернет сигнал отличный, главное роутер где-нибудь в коридоре закрепить=), а то после того как ремонт делали заметили, перенесли, не могли понять почему интернет временами в других комнатах не ловит:)

Лариса , 23 января в 12:29

за качество

Очень довольна своим новым провайдером услуг, редко когда пишу отзывы, да еще и с положительной окраской, но тут хочется похвалить, молодцы!

Все работает как полагается без сбоев и срывов связи.

Аноним , 16 января в 13:46

достойный инет и кабельное

Есть с чем сравнить, ранее были на другом операторе связи. С заметной регулярностью менялась итоговая сумма к оплате за месяц. Уведомляли через сайт или личный кабинет, крайне не удобно. С Сигмой другая история. Стабильно одна и та же сумма из месяца в месяц и прекрасное качество обслуживания, все работает идеально и без сбоев.

Марина Викторовна , 10 января в 08:28

мой провайдер

Все выходные пролетели быстро и незаметно, сидя за сериальчиками =) интернет хорош. С удовольствием наконец-то посмотрела Ведьмака и Блудного сына. Работало все идеально, без претензий на качество.

Рекомендую!

Света , 09 января в 13:00

мой новый провайдер

Отличное качество по приемлемой цене, все прекрасно работает и не глючит, с удовольствием поболтала по скайпу с родными перед праздниками, дети тоже вроде довольны интернетом. Так что рекомендую присмотреться к этому провайдеру.

Ольга Ивановна , 30.12.2019 в 12:58

такого не бывает...

Такого не бывает…скажите вы, а я скажу, напротив, бывает и еще как. Хорошая скорость интернета без перебоев связи. За многие месяцы пользованием интернета от Сигмы еще ни разу не обращались в техническую поддержку, удивительные дела.

Света - девочка ракета , 26.12.2019 в 07:17

все очень круто!

Что хочу сказать, ребята молодцы! Делают свою работу на совесть, хороший интернет без провисов и скачков, рекомендую!

Люба-Любовь , 23.12.2019 в 15:21

Сигма

Отличный провайдер, хорошие условия по договору в разрезе цена/качество. Отличный интернет сигнал, не жалуемся, рекомендую присмотреться к

этому оператору связи.

Катерина , 20.12.2019 в 12:28

Новый год - новая акция

сигма запустила крутую акцию в инста аккаунте, всего то надо соблюсти несколько условий, и год бесплатного интернета и кабельного обеспечен. Вообще заметила тот факт, что в соц сетях компании информацию быстрее запускают, нежели чем на официальном сайте. Рекомендую подписаться. Будете всегда в курсе событий=)

Лена , 15.12.2019 в 17:31

пообещаю Сигме

В Сигме запустилась очередная классная акция, под названием #сигмаяобещаю, суть проста, пообещать что-либо что ты выполнишь в 2020 году, разместить в истории на своей странице с хештегом и отметкой, ничего сложного. Не совсем понятно как будут выбирать, но думаю самых оригинальных выделять. Приз как всегда крут — год услуг КТВ

Анна , 13.12.2019 в 22:16