Отзывы об интернет провайдере Система

Хочу объявить благодарность сотруднику ООО "Система" Владиславу за чуткость, понимание и вежливость к абонентам, побольше бы таких сотрудников в ООО "Система", очень приятно на душе!!!

Вера Гринь , 29.04.2017 в 09:27

Система

Мне грех жаловаться. Заявленная скорость от 6 мб, реально сейчас мерил, время вечер,выдает 23 мб, сбоев практически нет. В службу потдержки обращаться неприходится, по этому не знаю как она работает.

Дмитрий , 15.09.2015 в 20:38

Пора менять провайдера

В последнее время совсем все плохо даже в службу поддержки не дозвониться. Вчера вечером пропал интернет, почему и когда сделают вообще не понятно- сайт и телефоны компании очевидно работают через интернет кокого то еще провайдера, сегодня интернет появился, но есть 10% потеря пакетов внешней сети (очевидно того же провайдера), вообщем может в ооо система и не виноваты в этих проблемах (если только это не входящее оборудование самой ооо системы), но абонентам от этого не легче. Как ранее говорил, в службу пооддержки не дозвониться, сайт не обновлен и уже давно. по IP тв вообще мрак.

Александр , 13.02.2015 в 20:22

Жуткий провайдер

В который раз тут пишу, но это уже не в какие ворота, не подключайтесь к нему не в коем случае!!! если интернет не работает ТП тоже не работает, хамское отношения к клиентам, скорость сегодня после очередной поломки хуже некуда, хотя хвастаются какой то своей технологией по типу звезды, но постоянно какие то проблемы, задумайте

Алексей , 13.02.2015 в 17:15

Давно бы ушёл

регулярно связь глючит, и это при том что оптика до меня. скорость редко доходит до обещаных 6Мбит. а пол-часа назад вообще связи не было.

Владимир , 06.12.2013 в 06:43

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00