Отзывы об интернет провайдере СитиЛанКом ООО

Работа оператора в жк полесье

Интернет проведен осенью 2016 года.

Кабель в дом заведен оптоволоконный.

Работает устойчиво.

Тариф 900 руб. в месяц.

Для бытовых нужд вполне достаточен.

Vladimir , 06.04.2017 в 21:12

тарифы дороговато

Обычный провайдер, плюсы провайдера скорость которую тебе выделяет по тарифу держит стабильно и ночью и днем не режит, оптико-волоконная сеть выделенный ip, минусы тарифы дороговато, в службу подержки ночью не дозвониться.

Артур , 04.11.2015 в 13:54

Тариф не оправдывает себя

Пользуемся данным оператором уже давно. Было очень много технических сбоев. Интернет регулярно проседает.

Тариф не оправдывает себя, скорости никакой.

Я бы не стал заново подключаться к такому плохому интернет провайдеру.

Роман , 17.07.2014 в 15:24

про скорость

отзыв, оставленный SVA http://2ip.ru/isp-reviews/133225/CityLanCom.

уважаемый, скорость интернет соединения измеряется в битах в секунду, а скорость скачивания в байтах в секунду. И если кто-то бы ходил в школу, то знал что в байте = 8 бит. считаем: 5.6 мегабайта\секунду *8= 44.8 мегабита\секунду.

вуаля! скорость соответствует тарифу! и если не лазить по заграничным porн сайтам, до которых пинги до 300-500 м.сек. то всё пучком. и виноват не пров а кривые руки и дурная голова :)

Вячеслав.Служба ЗАО Диво , 18.02.2014 в 23:21

3 года работал отлично без никаких нареканий пропадал крайне редко пинг был маленький, но последние 2 месяца єто ужас... пинг прыгает очень сильно,вызвал бригаду решили глючит роутер , я его отключил денька 2 было терпимо сейчас опять катаклизмы

vanchuk , 31.01.2014 в 02:05

Диво

Диво не отвечает за свою скорость я на провайдере диво с 2009года был на всех тарифах от 50 мигабит и ниже и не один тариф при тесте не удовлетворил меня своей скоростью, на данный момент пользуюсь тарифом 750р якобы скорость 40мб в секунду курам на смех)))) при скачивании через торрент мой тариф показывает 5.6 мб в секунду, но торрент торрентом, торрент может быть залит где угодно а скорость либо она есть либо её нет)камень про торрент к специалистам диво которые при звонке на счёт скорости интернета несут полную чушь по поводу скорости)))так что диво начинайте уже расширять свои ветки а не сажайте все посёлки на одну ветку для того что бы тупо качать из народа бабло!!! Или просто закройтесь!

sva , 17.11.2013 в 23:12

Диво

совсем не плохой провайдер,правда за такие деньги можно было бы и повысить скорость,да и ещё плюс-кабельное телевидение 100 каналов совсем не дурно,правда если нет соединения то нет и телевидения.

Константин , 08.09.2013 в 20:29

Все супер. Провайдер толковый.. Правда когда вы к нему подключитесь вы будете за NAT'ом.. А так как я хотел открыть свой сервер MineCraft, я заплатил за IP.. И теперь все оки-доки.. Пинг 4.. Это радует.. Скорость 30 МБиТ/сек..

Roman , 07.08.2013 в 00:15

Мне нравица

Сначала купил себе модем beeline, так как периодически отрубалась домашняя сеть - ужас... Долго ронял слюни на yota и наконец решил приобрести. Использую только когда лежит домашняя сеть посуточно. Втыкая в ноут без удлиннителя - сигнал отвратительный и скорость - соответственно, но прикрутив его к шлангу от билайна и повесив на окно сигнал поднимается до 3 палок и скорость увеличивается максимально до 2 мегабит. Окна выходят на Можайское шоссе в 1,5 км от МКАДа. В целом доволен, когда речь идет об альтернативной связи, но как основной источник инета не рассматриваю.

Дмитрий , 24.12.2009 в 23:21