Отзывы об интернет провайдере Скай Линк – Екатеринбург

БЕЗОБРАЗНАЯ компания, хамство и бардак

Семь лет являюсь клиентом "СКАЙЛИНКА". Последний год просто катастрофа. Не работают вообще. Полный офис юнцов, не имеющих ни каких знаний, а главное не ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ.

Нас предупреждали предыдущие менеджеры ( с которыми было очень комфортно), что после смены владельца, наберут молодёжь, которой можно платить три копейки. Ну, соответственно и сервис стал на три копейки.

Технически полный дурдом.

А сегодня порадовала администратор офиса КСЕНИЯ.Сама предложила расторгнуть договор и найти другого оператора.

Класс!!! Я такое вижу впервые. С таким подходом они с кем останутся?

Марина , 15.08.2014 в 09:54

Расторг договор

Как многие, долго ждал, что оператор после смены хозяина заработает. Но понял, что этого уже не будет. Единственный офис в городе не работает по выходным - видимо, потому что работает только на расторжение.

Рауль , 31.05.2014 в 21:35

С 1 мая скайлинк байты носит нарочным. Личный кабинет после передачи в ростелеком способен только баланс денежных средств показать, а баланс трафика нет.Служба поддержки не работает, очень плохо.

Victor , 04.05.2014 в 13:24

Самая отстойная компания

Менеджеры не знают ничего(Эльвира, Юля и т.д по списку).

Деньги снимают неизвестно за что, сверку сделать не могут.

Личный кабинет не работает.

Постоянные отключения интернета,разбираются 48 часов в своих косяках, без подключения к сети. Скорость плавает.

Вывод: Самая дырявая компания. Кстати, все еще Уралвестком.

Алексей , 16.04.2014 в 09:07

Отвратительная компания.

Служба поддержки - полные неадекваты. На жалобу об отсутствии интернета предложили написать претензию по электронной почте.

интернет с заявленной скоростью отсутствует неделями. реальная скорость 0,14 Mbps

Вышка в 500 метрах. Модем CNU-680. Качество приема сигнала - максимальное.

Сергей , 06.12.2013 в 16:41

Не берите. и не слушайте хорошие отзывы - [цензура] интернет

скорость передачи данных до 2,4 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.0 и до 3,1 Мбит/сек. по технологии EV-DO Rev.А.

Если абонент получит/передаст данные, в сумме превышающие 20 Гб, то скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 128 Кбит/сек.

На ТП "Ультра" производится принудительный разрыв сессии каждые 4 часа.

А Теперь как на самом деле:

Скорсость скачмвания не превышает 20 кб\c. вот и надо 800р. платить. морды б с радостью бить таким. Не в каждом банкомате положишь на счет. 800р.)) да эт надо весь месяц качать чтоб 20 гб накачать

Evgenii , 22.04.2013 в 19:05

Скайлинк. Рашн бизнес.

Почти два года работал нормально провайдер Скайлинк - единственный приемлимый поставщик беспороводного и-нета в нашу "дыру", но всё когда-нить кончается. Скорость упала в 10 раз. "Куклы" говорят, что "реконструкция" и на все вышки не хватает. На сайте об этом молчок. А народ деньги платит за нормальный и-нет... Уже месяц. Это Рашен бизнес, ребята!

Владимир , 14.02.2013 в 15:23

Не покупайтЕ Скайлинк.

Живу в Красноуфимске,обещали золотые горы ,

в итоге одни отмазки ,попробуйте то ,попробуйте это, перезвоните через пару дней,

и такая фигня за 790р,тариф ультра ,да с этой скоростью медленно но верно на рассторжение

договора....

Tatiana , 07.02.2013 в 07:54

Самый Плохой провайдер!!!

Уважаемые пользователи Всемирной паутины,не

верьте диллерам и представителям Скайлинка,

получите головную боль или нервный срыв,интернета вы доброго не получите точно...

Владимир.

Владимир , 06.02.2013 в 22:09

На даче

Купил модем на дачу. Работает нормально,только скорость маленькая. Тарифы дешёвые, всё устраивает. Даже на you tube филмы смотреть, в онлайн игры играть и по сетевой тоже можно.

Максим , 27.01.2013 в 13:49