Отзывы об интернет провайдере Скай Линк – Екатеринбург

Скайлинк ничего не может

Скайлинк при плате 375 рублей ограничивает меня едва ли не всем при скорости 100 килобит в секунду мне запрещается делать следующие: скачивать файлы больше 5MB, загружать видео, бродить по некоторым сайтам, активно сидеть в интернете, выполнение любой задачи из списка карается вылетом. Ах да, в качестве бонуса запрещается сидеть в скайпе. В итоге тариф безлимит 100 килобит надо переименовать в тариф "без возможностей".

Василий , 14.08.2012 в 19:14

На худой конец

Этот модэм понадобится тем у которого нет какого любого доступа к интернету кроме как по воздуху. В моём городе у USB модэмов скорость поднимается выше 10 килобайт в секунду только по утрам, но этот модэм стабильно 50 ккилобайт в секунду в любое время суток. Но вот стоимость оплаты тарифов завышены да и с ограничениями, кроме того включены постоянные вылеты из сети каждые 4 часа. Когда я купил модэм то у меня сразу была ошибка со скоростью и мне пришлось звонить в тех подежку чтобы мне всё повторно настроили. Сейчас у меня не включается безлимитка даже при наличии денек, собираюсь опять звонить в тех подежку.

Вячеслав , 18.01.2012 в 14:52

Нормальный провайдер

Конечно, все относительно, но SkyLink пока лучший провайдер из тех, с кем мы имели дело до сих пор.

Они обеспечивают нам уверенную голосовую связь (2 терминала)и интернет без проводов в зоне, где другие провайдеры, например, Мегафон, расписались в бессилии.

Деньги - 5 тыс. руб/мес доступны любой небольшой фирме.

Мобильную связь нам обеспечивает МТС, так там все гораздо хуже.

Юлий , 23.12.2011 в 07:27

А смысл платить дорого, если можно дешевле и с нормальным интернетом? У меня модем от Utel скорость всегда отличная и не глючит. куплю роутер еще, подключу и вообще супер. Безлимит без всяких ограничений и без снижения скорости.. недорого. Не говорю, что он самый лучший, но мне все нравится) сейчас сижу со скайлинка от родных.. скайлинк - тихий ужас..

Аноним , 17.11.2011 в 21:33

скайлинк рулит

тарифный план 512, у меня даже больше заявленой скорости, разрыв сессии не менее 4 часов, модем AXECCTEL, свои деньги оператор отрабатывает.

Макс , 25.09.2011 в 18:00

Не очень хорошо

Последнее время качество связи сильно упало, по крайней мере разрыв сессии происходит не раз в 4 часа, а каждые 15-20 минут по нижнему тагилу в частности. Скорость конечно убожество за 800р в месяц.

Костя , 23.09.2011 в 17:57

Конвекс

Три года сидел на Новаторе было терпимо, его купил Конвекс и начался п... Обязательно буду искать другого провайдера или по радио каналу, на без рыбье и сам раком встанешь.

Сергей , 16.06.2011 в 22:46

Провайдер полное г...

Скорость далека от заявленной, постоянные срывы связи, для усиления сигнала рекомендовали барахла еще на тысячу рублей, не денег жалко, считаю, подарить должны, написала притензию, ответят через 2 месяца, ищу другого провайдера, посоветуйте! Екатеринбург.

Ольга , 06.04.2011 в 14:03

Связь стабильная, но скорость очень медленная

Качество связи (стабильность соединения) в порядке, за несколько месяцев всего 2-3 сбоя, но скорость в разы меньше заявленной. интернет 10-80 кб/с альтернативы лучше нет, по этому пока пользуюсь, как только появится сразу переключаюсь. В целом цена конечно качеству не соответствует.

Аноним , 06.04.2011 в 08:43

Выбора нет в деревне.

Главный недостаток нет стабильности, иногда 400 кбит/сек 4 часа непрерывной работы, а в последнее время каждые 2-10 мин разрыв связи и низкая скорость до 4 кбит/сек.

Александр , 09.03.2011 в 18:25