Отзывы об интернет провайдере Славянские Домашние Сети

Дмитрий

Был на сателлите, мои родители с СДС уже 3 года.

Очень понравилась работа СДС с клиентами — техподдержка работает быстро, всегда когда обращался решали проблемы родителей.

Один раз была проблема с кабелем, второе обращение было изза проблем с роутером.

Ребята приходили вовремя, все достойно!

Я с СДС уже полгода — полет нормальный!

Дмитрий , 21.05.2018 в 12:06

Очень хороший провайдер

скорость нормальная и не сильно быстрая и не медленная

доступ в сеть доступен 24/7 без перебоев

если что-то случилось звоню в техподдержку и говорят в чём проблема и быстро устраняют все ошибки на линии не дорого

Дмитрий Мяло , 14.11.2017 в 21:02

Пожалуй лучший провайдер в городе Славянск.

Пожалуй лучший провайдер в городе Славянск.

Неограниченный доступ в интернет.

Скорость до 100 Мбит/с.

Но есть одна проблема, часто бывают проблемы и весь город сидит без интернета, но эти проблемы в течении дня решаются.

Плата ежемесячная в зависимости от выбранной скорости:

100 Мб/c. — 120 Грн.

50 Мб/с. — 100 Грн.

10 Мб/с. — 80 Грн.

Аноним , 05.10.2017 в 16:54

Спасибо за отзыв!
Сбои бывают, но каждый сбой улучшает нашу работу - мы видим узкие места в архитектуре сети и оперативно применяем технические решения для устранения возможных сбоев.

Скорость 25Мб стабильно через оптоволокно в частном секторе в районе Черевковки, иногда чуть выше.

За 2 года максимальный простой суммарно был менее суток. Молодцы!

Не учитываю отключения света, когда роутер не включишь ((

Тех. поддержка работает отлично, изменить настройки или заказать услуги можно через сайт, оплачиваю через приват (удобно).

Александр , 27.06.2016 в 17:40

лучший провайдер города! и даже за городом люди работают добрые и отзывчивые. цены доступные не кусаются интернет качественный без обрывов постоянные акции

dima , 23.01.2016 в 01:07

Подключили в частном секторе практически сразу, перебоев в работе не было, удобные сервисы для мониторинга статистики и пополнения счета.

Александр , 15.05.2015 в 08:48

хороший

хороший интернэт провайдер пока не жалуюсь но иногда пропадает интернет но это не самое главное главное то что очень хорошое интернет соединение

Богдан , 26.11.2014 в 20:58

СДС - все отлично

Был на Сателлите, тех поддержка никакая.

Были проблемы со скоростью, долго не могли решить.

Перешел в СДС, все отлично скорость соответствует.

Пинг на танки отличный!!!

Рекомендую!

Танкист , 30.10.2014 в 13:20

СДС

Отличный провайдер,скорость заявлена тарифным планом,цена-качество для частного сектора,квалифицированная круглосуточная поддержка!

Валерий , 09.04.2014 в 01:00

Неплохой выбор

Провайдер справляется со своей работой довольно неплохо; заказанная скорость соответствует реальной; довольно простое и понятное подключение к интернету; служба поддержки отличная, пошагово подскажет вам что и как нужно сделать при возникновении проблем с подключением; но вот обслуживание не очень: при вызове на дом, в случае проблемы, приходят люди которым даже двери не хочется открывать. Но к работе интернет-соединения претензий никаких, раз в год интернет может быть недоступен в течении суток, и объясняется провайдер сменой оборудования.

Плюсы: заказаная скорость соответствует реальной, доступ в интернет есть в любое время.

Минусы: обслуживание(вызов на дом).

Вам решать подключаться или же нет, если вы разбираетесь в соединениях и имеете возможность решить возникнувшую проблему самостоятельно, значит у вас проблем не возникнет; но если же вы не имеете возможность решить проблему самостоятельно, прийдётся обращаться к провайдеру и сталкиваться с работниками, которых с трудом можно назвать так.

Иван , 16.02.2014 в 00:12