Отзывы об интернет провайдерах (Слободзея)

Интернет

2021 год. Оптоволокно?! Не не слышали…

ADSL работает нормально, 4G дорогой. Ну, а в целом, всё ок. Кроме того что, оптоволокно проводят куда угодно, только не в наш город. В селах есть, в городе нет.

Андрей
06 апреля в 16:56
г. Слободзея
качество связи

самый плохой провайдер из всех, которые знаю, к тому же и дорогой.попросил снизить пинг, ничего не предприняли, сказали что все хорошо, скорость интернета не соответствует заявленной

Интерднестрком
Живу далеко от провайдера - низкая скорость.

Пользуюсь модемом адсл, плочу 112 руб на этот якобы пакет "Мини+" и вместо обещанной скорости в 1024/512

Кбит/с получаю на деле около 100 кбит/с .. Пытался сменить пакет на "Медиум" Говорят нельзя из за того что далеко живу..

Почему они не выдадут пакет "Максимум" чтоб до меня доходила моя скорость за которую я плочу и желаю видеть на деле.. Думаю так было бы справедливо.

Было бы.. но ведь я в Приднестровье.. и такому не бывать..

Самый жадный оператор

за 10$ в меся максимальная скорость у меня достигает 107 KBait/ceк. upload 32. И это еще цветочки, для юридических лиц 25$ это все ADSL. А вот по оптики ситуация тоже не хорошая 60 Mbit/сек за 35 $ и это максимальная скорость которую вы сможете получить. Хучшей скорость я не встречал, разве что на бесплатном вайфае в метро в Москве на кольцевой в час пик :D

Интернет IDSL

Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее, самая высокая скорость 512 до 1024 Кбит/с и стоит этот пакет от 50$ ну я думаю не каждый может себе позволить такой интернет.

В основном работает стабильно но есть исключения, бывают сбои и перебои к доступу в сеть. Мое мнение не положительное и не отрицательное скорее всего удовлетворительное.