Отзывы об интернет провайдерах (Слободзея)

Живу далеко от провайдера - низкая скорость.

Пользуюсь модемом адсл, плочу 112 руб на этот якобы пакет "Мини+" и вместо обещанной скорости в 1024/512

Кбит/с получаю на деле около 100 кбит/с .. Пытался сменить пакет на "Медиум" Говорят нельзя из за того что далеко живу..

Почему они не выдадут пакет "Максимум" чтоб до меня доходила моя скорость за которую я плочу и желаю видеть на деле.. Думаю так было бы справедливо.

Было бы.. но ведь я в Приднестровье.. и такому не бывать..

Антон , 13.05.2015 в 01:47

Самый жадный оператор

за 10$ в меся максимальная скорость у меня достигает 107 KBait/ceк. upload 32. И это еще цветочки, для юридических лиц 25$ это все ADSL. А вот по оптики ситуация тоже не хорошая 60 Mbit/сек за 35 $ и это максимальная скорость которую вы сможете получить. Хучшей скорость я не встречал, разве что на бесплатном вайфае в метро в Москве на кольцевой в час пик :D

егор , 28.02.2014 в 23:44

Интернет IDSL

Скорость интернета зависит от купленного пакета. Следовательно Чем дороже пакет тем скорость интернета быстрее, самая высокая скорость 512 до 1024 Кбит/с и стоит этот пакет от 50$ ну я думаю не каждый может себе позволить такой интернет.

В основном работает стабильно но есть исключения, бывают сбои и перебои к доступу в сеть. Мое мнение не положительное и не отрицательное скорее всего удовлетворительное.

Вадим , 04.02.2013 в 23:16