Отзывы об интернет провайдере СовТехЭнерго

Столько лет вместе!

Вот уже больше десяти лет пользуюсь интернетом Совтена. Живу в доме Гагарина 14 — ни разу не обращалась в тех поддержку потому что работает стабильно, надежно, на сайте понятная даже мне (блондинке) инструкция по настройке!!! Очень вежливые девочки принимают оплату в офисе всегда веселая и дружелюбная атмосфера — в общем сплошной позитив.

Анастасия , 26 мая в 16:39

Просто шляпа а не провайдер

Всем рекомендую, самый быстрый интернет, и самый низкий пинг, лучше провайдера нет. Очень дешевый и доступный, можно выбрать любой тариф, за 350 рублей пинг 3 мс и скорость интернета больше 100 мб/с

Юрий , 03.04.2016 в 12:12

провайдер хуже не куда

оплата по картам, постоянно лагает, стабильно несколько дней в месяц нет инета, мастер приезжает через сутки это в лучшем случае а то и через двое, из онлайн игр постоянно выкидывает, я уверен что хуже провайдера "Совтен" нету

Геннадий , 01.08.2015 в 20:32

ужасно

заявлено 30м

больше 15м не видел .не советую.но в Чкаловском нет выбора.

что то исправить даже не пытаются

виктор , 27.02.2015 в 07:13

Скорость

Тариф Универсальный.Лимит трафика 60 Гб/мес.Мне хватает.Скорость на входе стабильно 31 Мб/сек,на выходе 60-90 Мб/сек.Вполне устраивает.

Николай , 27.08.2014 в 12:19

Ужасный провайдер!!! Кому нужен 3G, Подключайтесь к СовТехЭнерго.

Тариф "Модер" заявленная скорость:Входящая 30 Мбит/с Исходящая 20 Мбит/с.

Реальная скорость по состоянию на 01.03.2014 : входящая 4.08 Mбит/сек

иcходящая 0.60 Mбит/сек

Дмитрий , 01.03.2014 в 22:36

"отличная скорость"

из заявленной скорости 2-3 мб/с тест показал что входящая 120кб/с,спасибо совтехэнерго за отличную скорость,это их благодарность за несколько лет пользования услугами . Вирусов и прочего нет,так как стоит лицензия касперского,торрент и прочая ересь не запущена,винда новая,спасибо за интернет.

Артём , 13.01.2014 в 23:55

Предостережение

Привет всем.

Хотелось бы предупредить всех тех, кто решил выбрать СовТехЭнерго в качестве провайдера. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Часто, очень часто, возникают различные проблемы с выходом в Инет. Из-за способа подключения, через VPN (PPPT Dual Access), очень ограничен выбор сетевого оборудование! Служба поддержки??? Номер телефона есть, а службы нет!!!И ещё много всяких неприятностей, которых Вам готов предоставить этот провайдер!!! Если есть альтернатива, то СовТехЭнерго - это НЕ тот провайдер!!!

Абонент СовТехЭнерго , 04.08.2013 в 18:51

совтехэнерго

Вполне приятный местячковый провайдер. Обслуживание достаточно быстрое. Обрывы довольно редки, как правило из-за катаклизмов или редких сбоев в технике.

михаил , 03.07.2013 в 17:41

скорость соединения

когда будет нормальная заявленная вами скорость 15000 кб/сек? что за развод такой потребителей. ведь рано или поздно наше терпение кончится. уйдем всем домом к другому провайдеру. вы не думаете о своем бизнесе. о будущем. и еще разместим в интернете отзыв о вас,как о самой дрянной фирме на чкаловской. скорость стабильно700_750 кб сек это в 20 раз меньше заявленной.

Анатолий , 19.10.2012 в 20:47