Отзывы об интернет провайдерах (Средняя Ахтуба)

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасно

Подключали несколько лет назад — все работало отлично. Месяц назад сломалось оборудование беспроводного интернета. После замены каждый день пропадает скорость, пинг в играх, дискорде, даже в браузере прыгает от 40 до 1000 и более, но что поддержке не говори, они валят на сервера, к которым я подключен. Пароли и логин от оборудования для самостоятельной настройки не дают, ссылаясь на то, что это их собственность. В общем любое обращение в поддержку превращается в то, что я еще остаюсь виноватым, а они ни к чему не причастны. Никакой информации нет, где находятся вышки и прочее. Максимальный доступ, к чему я имею это личный кабинет для пополнения баланса и сами настройки роутера, доступ к которым как они заявили предоставляется по официальному заявлению с предоставлением паспортных данных. В общем не советую этот провайдер.

Пожалуйста пришлите свой логин либо номер договора на адрес help@vgnet.ru и проблему обязательно оперативно решим

Ну, как всегда, не без греха.

Это уже второй мой отзыв на это "нечто".
Я - частник, т.е. живу в частном секторе. У нас нет альтернативы, провайдером выступает лишь РТК (остальные, похоже, не видят выгоды в частниках, дебилы). Что могу сказать? Недоволен, снова!
У меня где-то полгода назад случилась пренеприятнейшая ситуация когда мой интернет свыше 3 мб\сек опустился до уровня говна (10-100 кб\сек. Ну нормально, да?). Тогда это исправили, но радости особо не было, интернет все-равно был "козлиный".

И вот опять, у меня то же самое в начале этого года. Ну вот какого ляда?! Я плачу деньги за предоставление интернета мне! Вместо этого опять получаю мешочек говна!!! ВЫ ДОСТАЛИ, НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО?!

Теперь на большую часть сайтов не заходит, в том числе и на форумы РТК.

Спасибо. Большое. Ненавижу вас.

Область

зона обслуживания в Волгоградской области сужена до трёх городов!!!
да где это видано чтобы цена за одну и ту же скорость для остальных городов и посёлков области разнилась в восемь раз???

Самый отвратительный провайдер

Сотрыдники из ЮТК по волгоградской области, пользуются тем, что в большенства населенных пунктах нет альтернативы по выбору провайдера и тем самым завышают цены на интернет примерно в 8 раз. В волжском инет стоит 512 кбит/с - 600 рублей у нас в Средней Ахтубе за 600 рублей 64 кбит/сек. От растояние от Ахтубы до Волжского 10 км, а приходится переплачивать бешеные деньги.
Мало того постоянно выскакивает сообщение об конфликте IP адресов. В тех. поддержку недозвонишся нефига, а если дозвонился, то там сидит дубовый админ и на слова: "У меня нет сигнала в модеме или он переодически пропадает" он отвечает: "Проверте провода от розетки до модема". Одним словом не провайдер а ШАРАГА!!!