Отзывы об интернет провайдере Стальнет

Ужасно

Если вы любите постоянные разрывы сети (ежедневные) на несколько минут, то очень рекомендую. Ежедневно интернет падает в произвольное время, как сейчас, например. Если вы предпочитаете соревновательные игры без реконнекта, вроде ск2, то однозначно надо выбирать Сталнет

Аноним , 31.07.2018 в 14:59

Инет пропадает

Пользуюсь 1 мес.Инет пропадал 5 раз последний раз чинили более 2 суток!!! Вообщем возможно это только у меня такие проблемы хотя вряд ли.

Роман , 08.11.2017 в 14:16

режет скорость

последнее время вместо заявленных 40 мбит замеры показали всего 3-5 мбит, хотя изначально скорость почти соответствовала действительности. испортился стальнет…

Сергей , 05.04.2017 в 10:54

Стальнет обманывает пользователей

За тариф на 100 мегабит в секунду платим уже несколько лет по 1200 рублей в месяц. Недавно поймала провайдера на том, что у меня всего 5 мб\с входящего трафика!!! А я то думала почти год, что у меня комп тормозит! Спасибо людям, которые подсказали этот сайт и как можно проверить реальную скорость. Позвонила на горячую линию Стальнета, а там когда все выяснили отмазались, что мол это не всегда так, а исключительно сегодня! И точно- на утро след. дня скорость резко отчего-то возросла. Генеральный директор Стальнет Кирилл Ериков просто мошенник! Берет деньги за то, что и 300 рублей не может стоить. Еще раз поймаю- буду жаловаться в Роспотребнадзор и Роскомсвязь. Таких горе провайдеров надо лишать лицензии. Все заскринсейвила на всякий случай и буду теперь так делать каждый день. Выведу на чистую воду.

Ирина , 26.02.2017 в 20:37

После Электростальского Ростелекома — вообще сказка! За почти год — пара-тройка обрывов на полчаса — час. При тарифе 60 мб/с — через роутер стабильно показывает 60-65. Рекомендую!

Дмитрий , 17.09.2016 в 16:39

Давно искала и нашла!

Хорошая и стабильная скорость, гибкая система оплаты. Отдельно скажу про техподдержку. Были проблемы с интернетом, позвонила в техподдержку. Мне провели удаленную диагностику компьютера (в компьютерах я плохо разбираюсь) и помогли устранить проблему, после чего интернет заработал. Особенная благодарность сотруднику техподдержки Антону за вежливость, терпение и профессионализм.

Что хорошего у провайдера

1. Стабильная скорость

2. Гибкие тарифы

3. Гибкая система оплаты

4. наличие опции "обещанный платеж"

5. Адекватная техподдержка

Что плохого

Пока не обнаружила и, надеюсь, не обнаружу.

Анастасия , 29.01.2016 в 19:14

Всё как написано!!!

Мне нравится мой провайдер!!!

В буклете написано что скорость 8 мб/с на самом деле 7,8 мб/с не сильно заметна разница!!!

Алексей , 07.08.2014 в 00:19